Гость
Статьи
Начал замечать, что ей …

Начал замечать, что ей ничего не надо от жизни

Девушки помогите разобраться (
Начал встречаться с девушкой 2.5 года назад. Всё устраивало так как жили не вместе. Со временем начали снимать квартиру и я был не особо придирчив в плане хозяйственности, но вот сейчас что происходит я не знаю чиг делать. Работаю в долгих коммандировках дома бываю раз в пол года, она меня ждёт и очень любит так же как и я. Но я со временем начал замечать что ей ничего не надо от жизни, она не стремится учиться получить образование хотя финансы мои позволяют. Живëм в моей собственной квартире. Начало раздражать что я ей предлагаю многие возможности в работе, пойти учиться на водительское удостоверение что пока есть возможность за всё платить нужно пользоваться. Но она говориь что я её не поддерживаю. Я такой человек не особо умею как то морально поддержать но финансово я готов сделать всё что бы в дальнейшем она работала на хорошей работе и получала от этого удовольствие. Живёт она в незнакомом городе у меня на родине. И я боюсь просто так разойтись и всё не хочу её терять. А она не хочет развиваться. Что делать помогите советом или у кто через это проходил опишите свою ситуацию. На самом деле тяжко так как работа у меня тяжёлая надо быть всегда бдителен, но я как вспоминаю что у меня происходит в личной жизни падают руки (

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
вар102
#1

Друг, сваливать надо, она не изменится. Если бы она хотела, она бы прогрессировала по жизни, а ей это не надо. Это не хорошо и не плохо, просто она такая, а ты от неё хочешь быть другой. Взрослого человека не переделаешь, пока он сам этого не захочет. А сколько ты готов ждать что бы она изменилась…

Гость
#2

Если в финансовом плане и так все хорошо, то в чем проблема? Карьера не всем интересна и это полностью нормально

Гость
#3

Не хочет развиваться - насильно не заставишь. Не всем нужен этот успешный успех.

Андрей
#4

Выгони её или возьми себе другую, можешь несколько.

Рори
#5

Не ваш человек. Не тратьте время, всё равно разбежитесь

Гость
#6

Так вы снимаете или все же в твоей кв живете?
В целом не так важно - если не устраивает что-то, то надо поговорить, если не получается ничего изменить - расходиться. Твоей девушке не надо терять с тобой время, ты спокойно посидеть не дашь со своими амбициями.

Гость
#7
Гость

Не хочет развиваться - насильно не заставишь. Не всем нужен этот успешный успех.

Этой девушке, кстати, будет очень легко найти себе нового парня или мужа. Очень многие мужчины не хотят в жены разивающуюся карьеристку, которая раз в неделю сварит им пельмени и не захочет рожать детей. Многие хотят домашнюю спокойную жену.

Гость
#8

Она итак тебя бесплатно обслуживает, а ты ещё придираешься. Нужна дома ломовая лошадь, то тогда рот не открывай, когда она также будет всем руководить на равных правах: секс - когда она захочет, жрачка- которую она ест!

Гость
#9
Гость

Так вы снимаете или все же в твоей кв живете?
В целом не так важно - если не устраивает что-то, то надо поговорить, если не получается ничего изменить - расходиться. Твоей девушке не надо терять с тобой время, ты спокойно посидеть не дашь со своими амбициями.

Уже живем в своей квартире.

Гость
#10
Гость

Она итак тебя бесплатно обслуживает, а ты ещё придираешься. Нужна дома ломовая лошадь, то тогда рот не открывай, когда она также будет всем руководить на равных правах: секс - когда она захочет, жрачка- которую она ест!

Дома был в отпуске, готовил себе сам так как она не привыкла готовить. Я конечно удивился и не стал ничего ей говорить

Гость
#11

Хозяйка хорошая или нет?

Гость
#12
вар102

Друг, сваливать надо, она не изменится. Если бы она хотела, она бы прогрессировала по жизни, а ей это не надо. Это не хорошо и не плохо, просто она такая, а ты от неё хочешь быть другой. Взрослого человека не переделаешь, пока он сам этого не захочет. А сколько ты готов ждать что бы она изменилась…

Я боюсь с ней разбегаться. Слишком привязался. Даже не могу представить как жто сделать

Гость
#13
Гость

Хозяйка хорошая или нет?

Не особо. В отпуске когда был а дома бываю раз в пол года на 2 недели готовил сам так как она ленилась и говорила что не привыкла готовить часто. Я ничего не сказал в надежде на то что совесть загрызет

Гость
#14
Гость

Не особо. В отпуске когда был а дома бываю раз в пол года на 2 недели готовил сам так как она ленилась и говорила что не привыкла готовить часто. Я ничего не сказал в надежде на то что совесть загрызет

Чё, разводишь нас?

Гость
#15

Автор трепло, не верьте ему.

Гость
#16

Автор, ты трепло!

Гость
#17
Гость

Она итак тебя бесплатно обслуживает, а ты ещё придираешься. Нужна дома ломовая лошадь, то тогда рот не открывай, когда она также будет всем руководить на равных правах: секс - когда она захочет, жрачка- которую она ест!

И так когда дома бываю делаем только то что она хочет. Даже если договорились в итоге все равно обижается как ребëнок что я везде но не с ней. Дома бываю 2 недели. Дел собирается очень много. Но вот так как то

Гость
#18

Автор, придумай другой сценарий, этот пахнет дешевкой.

Гость
#19

Автор, развёл срач.

Гость
#20
Гость

И так когда дома бываю делаем только то что она хочет. Даже если договорились в итоге все равно обижается как ребëнок что я везде но не с ней. Дома бываю 2 недели. Дел собирается очень много. Но вот так как то

Катись колбаской по Малой Спасской.

Гость
#21
Гость

Чё, разводишь нас?

Можешь не читать если так реагируешь

Гость
#22
Гость

Можешь не читать если так реагируешь

Где шастаешь пол года?

Гость
#23
Гость

Автор, развёл срач.

Я не просил какой то критики, а обычной помощи словом. Как мне быть. Я и сам бы разобрался. Хочется услышать мнение других людей что оги думают о моей ситуации

Гость
#24
Гость

Я не просил какой то критики, а обычной помощи словом. Как мне быть. Я и сам бы разобрался. Хочется услышать мнение других людей что оги думают о моей ситуации

Чё думаю? Конкретно ничего.
А если по чесноку, заканчивай эти отношения, нафиг они тебе. Найди себе статусную- врачиху, учительницу, прокуроршу, вконце концов и бухгалтерша подойдёт. Будет смысл куда вкладываться, а это сидящие пол года ничего не делая - "глупа как истина, скучна как совершенство".

Dar
#25

Разные интересы на будущее это важно, лучше разойтись

клофелиновая звезда(унитазная)-
#26

Солевой, ты ж любишь колготы капроновые, везде пишешь о том, как под солями рассекаешь в них, слабоумный шизофреник 😀😀😀

Гость
#27

Либо глупая, либо ленивая, а может и то, и то. Автор, это не вариант для жизни, это трата времени.

Гость
#28

Автор ей нафиг не надо ни чё. Ей нужен ты. Ей фигово так как нет тебя. Ей не нужна работа и то чё ты предлагаешь.

Гость
#29
Гость

Я не просил какой то критики, а обычной помощи словом. Как мне быть. Я и сам бы разобрался. Хочется услышать мнение других людей что оги думают о моей ситуации

Автор у девушки всё полюбви. Тебе нужно в жизни состояться. Ей нужен ты.Таких нормальных девушек у тебя больше не встретиться.

Гость
#30
Гость

Либо глупая, либо ленивая, а может и то, и то. Автор, это не вариант для жизни, это трата времени.

А какой вариант для Автора? Когда его все бабэллы иметь станут? Этовариант дляАВтора?

Гость
#31

Автор ей нужен ты. Ей плохо таккак нет тебя. Ей не нужна твояработа деньги Таких девушек у тебя не встретится А ты стремись Тебя девушки все иметь станут любить никто

Гость
#32
Рори

Не ваш человек. Не тратьте время, всё равно разбежитесь

Вот Автор расстанется. Найдёт тёлку. Не девушку. Тёлку. Карьеристку.

Гость
#33

Женится Автор на прожжёной бабэлле

Гость
#34

Автор у тебя всё Офегенно! Тебя девушка Любит. Ты балван. Ща парни стонут девушек не могутнайти Всех имеют Ты ваще чтоли Автор? Тебя любят. У тебя такого никогда не встретится Ты балван

Гость
#35
Гость

А какой вариант для Автора? Когда его все бабэллы иметь станут? Этовариант дляАВтора?

Автор, как и я, считает странным, что человек имея возможность совершенно не развивается, живёт одним днем, инстинктами, поела, поспала, посрала, всё. Человек без дела еще дурнеет и глупеет. Сам автор, как минимум трудяга, вон, даже кв купил, старается, растет. Ему нужна девушка хотя бы с образованием, с каким-то делом по жизни.

Гость
#36
Гость

Автор, как и я, считает странным, что человек имея возможность совершенно не развивается, живёт одним днем, инстинктами, поела, поспала, посрала, всё. Человек без дела еще дурнеет и глупеет. Сам автор, как минимум трудяга, вон, даже кв купил, старается, растет. Ему нужна девушка хотя бы с образованием, с каким-то делом по жизни.

Ты балван. Автора Любят. Девушке не надо ни работа Автора Ни работа с перспективами. Ей плохо. Автор постоянно гдето. Вам надо состояться. А девушке нужны Вы. Вы не л...хи. Нет. Вы лош...ары.

Гость
#37
Гость

Автор, как и я, считает странным, что человек имея возможность совершенно не развивается, живёт одним днем, инстинктами, поела, поспала, посрала, всё. Человек без дела еще дурнеет и глупеет. Сам автор, как минимум трудяга, вон, даже кв купил, старается, растет. Ему нужна девушка хотя бы с образованием, с каким-то делом по жизни.

Ща весь форум страдальцев нормальных девушек не найдут никого никто не любит а вы балваны вас любят вас неустраивает таких девушек вам не встретится

Гость
#38
Гость

Ща весь форум страдальцев нормальных девушек не найдут никого никто не любит а вы балваны вас любят вас неустраивает таких девушек вам не встретится

Что это за набор слов?

Автор
#39
Гость

Автор ей нужен ты. Ей плохо таккак нет тебя. Ей не нужна твояработа деньги Таких девушек у тебя не встретится А ты стремись Тебя девушки все иметь станут любить никто

Я военный по-этому не получаеться часто быть рядом

Автор
#40
Гость

Автор, как и я, считает странным, что человек имея возможность совершенно не развивается, живёт одним днем, инстинктами, поела, поспала, посрала, всё. Человек без дела еще дурнеет и глупеет. Сам автор, как минимум трудяга, вон, даже кв купил, старается, растет. Ему нужна девушка хотя бы с образованием, с каким-то делом по жизни.

Полностью с вами согласен, но я еë очень сильно люблю

Гость
#41
Гость

Что это за набор слов?

А чё не так ? Вас любят ?

Гость
#42
Автор

Я военный по-этому не получаеться часто быть рядом

Можете не продолжать Карьеристки так карьеристки

Гость
#43
Гость

Автор, как и я, считает странным, что человек имея возможность совершенно не развивается, живёт одним днем, инстинктами, поела, поспала, посрала, всё. Человек без дела еще дурнеет и глупеет. Сам автор, как минимум трудяга, вон, даже кв купил, старается, растет. Ему нужна девушка хотя бы с образованием, с каким-то делом по жизни.

Женитесь на Карьеристке Пусть вас имеют и Вас и Автора

Гость
#44
Автор

Полностью с вами согласен, но я еë очень сильно люблю

Вы девушку Не Любите Вам в обществе важно не хуже чем у других У Друзей Тёлки и на тачке и то и то а Ваша девушка "никакая" помнению дегенератов друзей

Гость
#45

Автор Вам прожжёная бабэлла пара Отбитая хваткая

Гость
#46

Автор Балван

Гость
#47

Автор Коллектив Друзья Определят Пассию Не ссы. Хуже всех Девушка у тебя нини .

Гость
#48

Автор не может послать Друзей Коллектив иначе карьере кранты. Точто Друзья Коллектив Дегенераты Автору не важно У Автора нет егомнения ВСё как у людей Да Автор?

Автор
#49
Гость

Автор не может послать Друзей Коллектив иначе карьере кранты. Точто Друзья Коллектив Дегенераты Автору не важно У Автора нет егомнения ВСё как у людей Да Автор?

Кто ты воин?

Гость
#50
Автор

Кто ты воин?

Девушка С Кошками