Гость
Статьи
Женщины, которые хотят …

Женщины, которые хотят замуж, но их почему-то не берут

Есть ли в вашем кругу или знакомые женщины, которые хотят замуж, но их почему то не берут ?
Я не про тех, кто не хочет семьи и у них иные ценности по жизни, а именно про девушек, которые хотят встретить свою судьбу и быть в хорошем браке , но у них не получается,
Вот как по ваше у какие они и почему их не зовут замуж? Кто они? Что у этих женщин общего ?

Еще интересны мужчины, которые хотят отношений и семью, но не могут найти девушку, кто они? Что у этих мужчин общего?

Вопрос нужен для дискуссии на одном факультете, объемные ответы будем обсуждать) всем спасибо заранее!

Д.П.Н Умнисова
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такие женщины и не дай бог с ними на 2 дня задержаться женщине не говоря о мужчинах. Бегут от блаженых таких, кроме наркоманов и Алкаголиков которые ничего не понимают.

Толик
#2

"а именно про девушек, которые хотят встретить свою судьбу и быть в хорошем браке , но у них не получается"

Ключевое тут, как мне кажется "хотят быть в хорошем браке". Что такое хороший брак? Это такая же абстракция как счастье. У кого спроси, каждый ответит по разному, в сумме у каждого своё.

Гвоздь
#3

разные есть. В основном запрос не соответствует реальному положению.
Типа из разряда, Чего хочу: и Что могу:

Например красивая девушка хочет красивого и богатого мужа, но живет в селе, где население 300 человек, 50% пенсионеры, 20% алкоголики, и 30% женатые .

Или девушка скупая, а хочет щедрого мужа, но их среда обитания, уровень мышления находиться на разных уровнях, и эти вселенные никогда не встретятся.

Парень хочет красивую, умную, нежную, верную, но еще хочет, чтоб она не проявлялась никак и была закрытой от других, а яркие как правило привыкли сиять, ну и так.далее.

Толик
#4

P.S. Иными словами, повторяют мантры, но на самом деле сами не знают чего хотят. А когда получают то чего хотели, то уже другое хотят и так далее.

Гость
#5

Я думаю их объединяет одно - они выбирают не тех мужчин :) Вместо того, чтобы уйти, когда понимают, что жениться их партнер не стремиться - они надеятся, верят и ждут. Часто и партнеры их надежды подпитывают «я не против жениться, но потом». Вот так они и ждут годами. Дело не в том, что женщины какие-то не такие, а в том, что выбрали такого мужчину.

Захария
#6

факультет , на котором обсуждают ,что замуж могут взять или не брать?
Не женитьбу двоих людей, а вот это брать?
Уё факультет(

Гость
#7
Гость

Я думаю их объединяет одно - они выбирают не тех мужчин :) Вместо того, чтобы уйти, когда понимают, что жениться их партнер не стремиться - они надеятся, верят и ждут. Часто и партнеры их надежды подпитывают «я не против жениться, но потом». Вот так они и ждут годами. Дело не в том, что женщины какие-то не такие, а в том, что выбрали такого мужчину.

100%

Толик
#8
Гость

Я думаю их объединяет одно - они выбирают не тех мужчин :) Вместо того, чтобы уйти, когда понимают, что жениться их партнер не стремиться - они надеятся, верят и ждут. Часто и партнеры их надежды подпитывают «я не против жениться, но потом». Вот так они и ждут годами. Дело не в том, что женщины какие-то не такие, а в том, что выбрали такого мужчину.

В тексте Тса написано что "хотят встретить свою судьбу"!
Судьбу не выбирают! И судьба не у всех одна и та же. Но если не мантры твердят , а осознают что такое судьба и они её хотят встретить, то к чему эта тема вообще? Абсурд:)

Гость
#9
Толик

В тексте Тса написано что "хотят встретить свою судьбу"!
Судьбу не выбирают! И судьба не у всех одна и та же. Но если не мантры твердят , а осознают что такое судьба и они её хотят встретить, то к чему эта тема вообще? Абсурд:)

тут имеется ввиду слова "судьба" как встреча любимого и любящего человека, ибо контекст и основная фабула вопроса ничего иного не предполагает.

Гость
#10
Захария

факультет , на котором обсуждают ,что замуж могут взять или не брать?
Не женитьбу двоих людей, а вот это брать?
Уё факультет(

философия мб? У нас тоже препод любил на всякие подобные темы дискуссии разводить)

Гость
#11

Общее у них одно, хотят замуж, а в остальном, все разные.

Влад
#12

👉Еще интересны мужчины, которые хотят отношений, но не могут найти девушку

Я такой, был точнее. Сейчас отношения не нужны. Ни с одной девушкой отношения не завёл, мне отказывали. А причины не известны. Может из-за бедности, может ещё из-за чего-то другого. Сейчас девушкам подавай парня уровнем намного выше, запросы и хотелки не для среднестатистического парня по стране

Гость
#13

Вспоминается случай.
Я была в гостях в малознакомой компании. Была там одна женщина, очень красивая. Сидела, скучала. Подсел к ней мужичок. Она оживилась, заблестела глазами... посидели они недолго, он отошел от нее и больше не подходил. И никто из мужчин.
Спрашиваю потом: Это что вообще такое было, а?
Отвечают: Сами в глубоких непонятках. Всë при ней, а мужики от нее шарахаются.
Что же тогда говорить о женщинах с обычной внешностью?
Но если честно... что-то неприятное в ней таки было. Необъяснимое. Потому и постеснялись эту тему развивать. Люди замалчивают то, что только чувствуют, без слов.

Гость
#14

Хех... У меня все подруги вышли замуж, некоторые не по одному разу. Чтобы прямо не брали - такого не было! А вот отказывались выходить за кого- либо после предложения - это встречалось!

Гость
#15
Гость

Вспоминается случай.
Я была в гостях в малознакомой компании. Была там одна женщина, очень красивая. Сидела, скучала. Подсел к ней мужичок. Она оживилась, заблестела глазами... посидели они недолго, он отошел от нее и больше не подходил. И никто из мужчин.
Спрашиваю потом: Это что вообще такое было, а?
Отвечают: Сами в глубоких непонятках. Всë при ней, а мужики от нее шарахаются.
Что же тогда говорить о женщинах с обычной внешностью?
Но если честно... что-то неприятное в ней таки было. Необъяснимое. Потому и постеснялись эту тему развивать. Люди замалчивают то, что только чувствуют, без слов.

тоже такую знаю, но она нарциссиха, все ее разговоры только о ней, еще любит советы давать всякие непрошенные и глупые

Dar
#16

- несоответствие партнёру
- завышенные ожидания, аля розовые мечты, умение строить отношения, как в розовых фильмах, и по песням Асти)
- неумение общаться и быть интересным партнером
- не ожидать наверно этого сильно

Захария
#17
Гость

философия мб? У нас тоже препод любил на всякие подобные темы дискуссии разводить)

Да хоть философии, хоть социологии, хоть антропологии..
Преподы разные
Есть убогие
Кто еще то про брать будет рассуждать?
Но эта удочка не про факультет вообще))
Это чисто форумская забава

Гость
#18

У меня была такая ситуация. Не могла не то, что замуж выйти, а просто отношения построить. Проблема оказалась в моем расстройстве личности. Как только я это поняла и научиловась контролировать , тут-же вышла замуж по большой любви.

СмехоПролетарий
#19

Я такая. Замужем не была, но хотела. Не вышла, так как откуда в провинции интеллигенция, а оборот не нужен. В 30 был жених, хотел жениться на мне потому что я с жильем, я замечала его неискренность и рассталась с ним. А сейчас замуж не надо, отношения хочу, но официально брак не интересно, тем более я в Европе, а тут всю жизнь живут без брака и нормально.

Гость
#21
СмехоПролетарий

Я такая. Замужем не была, но хотела. Не вышла, так как откуда в провинции интеллигенция, а оборот не нужен. В 30 был жених, хотел жениться на мне потому что я с жильем, я замечала его неискренность и рассталась с ним. А сейчас замуж не надо, отношения хочу, но официально брак не интересно, тем более я в Европе, а тут всю жизнь живут без брака и нормально.

Хи-хи) я полностью наоборот. С 15лет нравилась одноклассникам, умная,отличница,интересная. В институте аналогично)из-за меня дрались,было дело. Замуж вышла за того, за кого хотела. 27лет брака,все норм. Главное не замуж хотеть,а вообще знать что в жизни хочешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: