Гость
Статьи
Парень расстался со …

Парень расстался со мной, как отвлечься?

Парень расстался со мной. Я себя с ним очень хорошо чувствовала, а теперь тяжко без него, скучаю по нему. Думаю, расстался со мной из-за того, что все еще любит свою бывшую. Что мне делать? Как отвлечься?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не вешай носик! Тебе надо сходить на 3 свидания с разными мужчинами. В ближайшие дни. Это должны быть сексуально привлекательные молодые люди не старше 30 лет, это очень важно! Без бывших жен и детей. Со стабильной работой и заинтересованные в знакомстве. Сайт знакомств в помощь. Выбирай только тех, кто готов встретиться в близ время. Всех тормозов нафиг. Надень красивое и удобное платице. Погуляешь, отвлечешься, пообщаешься. Ты незамужняя бездетная девушка, ни с кем не живешь и имеешь полное право проводить свободное время с мужчинами и устраивать свою личную жизнь.

Гость
#2

Моя кошка попукивает

Гость
#3

Какие подтверждающие факторы, что он (ваш парень) всё ещё (допустим) любит свою бывшую? Или это всё Ваши догадки и домыслы?

Автор
#4
Гость

Какие подтверждающие факторы, что он (ваш парень) всё ещё (допустим) любит свою бывшую? Или это всё Ваши догадки и домыслы?

факторов нет, но у меня есть такое ощущение

Гость
#6
Автор

факторов нет, но у меня есть такое ощущение

Ощущения иногда бывают и ложные. Необходимо более конкретно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: