Гость
Статьи
Коллега-бывший женится

Коллега-бывший женится

Я понимаю, что тема выжита и генералирована здесь, но каждое слово, адресованное именно тебе воспринимается по-другому и действенно.
На работе длительно дружила с одним человеком, потом через некоторое время начали отношения, но весьма странные. Ссоры, игноры, ревность к другим коллегам, перемирия и опять по тому же сценарию. Продолжалось это примерно 1 год. Очень сильно страдали, обижали друг друга. В январе узнала, что через пару мес женится.
Тяжело приняла этот факт, потому что продолжала его любить. То есть человек продолжал меня открыто и осуждающе ревновать, но при этом сам крутил с другой.
Мне тяжело его каждый день видеть на работе, здороваемся, не глядя в глаза, для приличия. Уволиться пока не могу. Недавно писал, что любит именно меня, что жалеет, что не я его невеста. Мы кавказцы. А когда перестала его игнорить и начала ему писать тоже- в ответ игнорит. Неделю назад увидел, как меня мой бывший одноклассник встречал с работы и перестал вообще со мной здороваться, может просто мимо пройти, будто никого нет рядом. Свадьба у него через месяц. Человек может без любви женится? Если любят разве предательски разбивают сердце?

Диана
7 ответов
Последний — Перейти
Яшинья
#1

не любит он никого, кроме себя. Радуйтесь, что так легко отвалился, теперь изменять будут не вам.

Гость
#2

Как- то не понятно, вы узнали в январе, что он женится через пару месяцев, а в итоге свадьба будет через месяц, а значит в августе.
Если честно, мужик мутный, не стоит продолжать его любить.

Рис
#3

он вами манипулирует чтобы себя важным самцом почувствовать, может у него среди его сверстников его пола или на работе невысокая позиция или в принципе натура такая, любит вокруг себя внимание держать. Нет никакой любви в таком поведении, это что угодно, только не оно.

Гость
#4

Тут не пахнет любовью/недопонимание только между вами было

Гость
#5
Рис

он вами манипулирует чтобы себя важным самцом почувствовать, может у него среди его сверстников его пола или на работе невысокая позиция или в принципе натура такая, любит вокруг себя внимание держать. Нет никакой любви в таком поведении, это что угодно, только не оно.

На самом деле на работе один из ценных сотрудников, уважаем среди коллег.
Но внимание любит, внешне очень привлекателен, не обделен женским вниманием.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: