Гость
Статьи
Парень сказал, что я …

Парень сказал, что я не готовлю ему

2 раза в день я ему готовлю еду, в ссорах иногда не готовила. Бывало иногда сам макароны сварит или картошку пожарит, с готовыми котлетами, а я добавлю ещё готовкой. Большая часть готовки на мне. И вот сегодня в ссоре он мне сказал: - ты нихрена толком не готовила. У меня удар был от этого.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже такое как-то сказал. Я перестала готовить на много лет, чтоб знал что такое «нихрена». Теперь лапша с сосисками от меня - это праздник)

Яшинья
#2

а зачем вы вообще этим занимались, он зп платил?

Гость
#3

Больше не готовь, что б стало похоже на правду. И вообще, он тебе никто, ты ему не жена и вообще, пора его нах послать, оборзел уже. 2 раза в день ему готовить и услышать "ты толком не готовила"?

Гость
#4

Не ценит и не любит.Не припомню,чтоб в отношениях с мужчинами было условие готовить. Вы любимая женщина,а не повар.Или же мужчина полностью обеспечивает семью, а вы посвящаете несколько часов ежедневно готовке (моя знакомая так с мужем и живёт, он приносит деньги, а она готовит ежедневно и достаточно сложные блюда, в магазин чаще ходит сама,он очень устает на работе)

Гость
#5

Значит, фигню готовила, полуфабрикаты и невкусно.

Гость
#6

Ну скажите ему так: если ты считаешь, что я не готовлю, то нам лучше расстаться. Потому что я считаю, что мужчина должен готовить больше, чем женщина. А ты не готовил даже половины.

он неправ
#7

возьмите и совсем перестаньте ему готовить тогда. готовьте только себе. совсем обнаглел.
пусть поймёт, что значит «не готовила»
он вас не ценит, любящий мужчина так не поступил бы

СмехоПролетарий
#8

Примитивный образ жизни. Однозначно, есть лишний вес, ещё бы после 30 макароны и котлеты .... Поэтому я рассталась с женихом, он как комбайн уничтожал продукты и всё мало, живёт чтобы жрать. Вашего парня не знаю, может уколоть вас решил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: