Гость
Статьи
Безумно влюбилась во …

Безумно влюбилась во внешность мужчины

Господи боже мой, какого красавца нам в отдел перевели, это просто божественная красота, почти Ален Делон только у него кавказские корни. Впервые у меня так горит на мужчину, обычно грустно или равнодушно смотреть на них. Как бы описать, рост не высокий где то 175, но фигура конфетка, крепко сложен, нос красивый просто, чёткие скулы как нарисованные, волосы тёмные густые уложены аккуратно. Улыбка добрая открытая, взгляд жгучий, карие глаза в пушистых ресницах. Щетина небольшая, только для придания мужественности и красоты. Пальцы длинные.. Рубашка тёмно синяя растёгнута на 2 пуговицы..и брюки сидят отлично, передняя часть прямо выделяется. Но я для него пустое место, просто страшненькая коллега, рассматриваю его украдкой.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ААААААААААА ОБЫЧНО *** НА ВНЕШНОСТЬ НО Я СЕЙЧАС ТОЖЕ ВЛЮБЛЮСЬ

Гость
#2

Внимание то может и обратит, но он наверняка г0вно и кинет. Собственно, не особо люблю мужчин, укладывающих воллсы, еще и все это с одежда хорошо сидит... попахивает нарциссом.

НоыВоигура
#3

В январе ,в санатории ,в меня так же,как автор,влюбилась девушка. Увидела меня в бассейне и влюбилась. Я хорошо помню,как это произошло. Когда я пришел в бассейн,краем уха услышал как они с подругой собирались уходить уже. Но потом она увилела меня в плавках. Помню,как у нее отвалилась нижняя челюсть и рот долго не мог закрыться)). Она не только не ушла с подругой,осталась,да еще зашла ко мне в сауну и зааела непринужленную беседу...

Гость
#4

"Пальцы длинные.. ---//--- передняя часть прямо выделяется."
Работай а не на ширинку смотри!

#5
НоыВоигура

В январе ,в санатории ,в меня так же,как автор,влюбилась девушка. Увидела меня в бассейне и влюбилась. Я хорошо помню,как это произошло. Когда я пришел в бассейн,краем уха услышал как они с подругой собирались уходить уже. Но потом она увилела меня в плавках. Помню,как у нее отвалилась нижняя челюсть и рот долго не мог закрыться)). Она не только не ушла с подругой,осталась,да еще зашла ко мне в сауну и зааела непринужленную беседу...

Вы так интересно рассказали свою историю, а что дальше было у Вас?

Гость
#6

О вкусах не спорят.

#7

Мне так нравится ваша тема)) Пишите позже как дальше будут события развиваться, ну кретин или Киану Ривз ходячий. Кстати о нем, посмотрите на его девушку нынешнюю. Может вы самокритичная?

Гость
#9

Трусики на него мокнут?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: