Гость
Статьи
Он доводит меня

Он доводит меня

Говорю о наших чувствах, у него насмешки, игнор, безразличие. Сказала уйду значит, он сказал: собирай монатки тогда..вместе живём на съемной. Не даёт конкретики на будущее в отнош-ях, временно не работаю, сказал я ничего не добилась.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Моя дорогая, вам зачем это издевательство? Он не ценит вас, нечего за него держаться! Если есть возможность - съезжайте, нужно пресекать любую зависимость от этого нечто. Я уверена вы достойны большего, а это 4мо еще вспомнит вас и пожалеет, но будет уже поздно.

Гость
#2
Людочка

Моя дорогая, вам зачем это издевательство? Он не ценит вас, нечего за него держаться! Если есть возможность - съезжайте, нужно пресекать любую зависимость от этого нечто. Я уверена вы достойны большего, а это 4мо еще вспомнит вас и пожалеет, но будет уже поздно.

Не могу съехать, у мамы две комнаты маленькие, она там живёт с братом.
Мне некуда идти, нету пока денег лишних снимать жилье. Я будто в тупике. Найти хочу хорошую работу или открыть ИП, но боюсь прогореть в кредите. Ведь он мне поддержки не оказал, сказал бери кредит.
Денег не даёт в отношениях если у меня их нету уже.

#3
Гость

Не могу съехать, у мамы две комнаты маленькие, она там живёт с братом.
Мне некуда идти, нету пока денег лишних снимать жилье. Я будто в тупике. Найти хочу хорошую работу или открыть ИП, но боюсь прогореть в кредите. Ведь он мне поддержки не оказал, сказал бери кредит.
Денег не даёт в отношениях если у меня их нету уже.

Какой ужас... Мне вас искренне по-хорошему жаль, но я уверена, что все у вас будет хорошо и без этого ничтожества! Скорее ищите работу, все будет хорошо, не переживайте, попробуйте снимать сначала комнату поскромнее, а дальше видно будет, только пожалуйста, не теряйте самоуважение, он вас не заслуживает

Гость
#4

«Говорю о наших чувствах, у него насмешки, игнор, безразличие. Сказала уйду значит, он сказал: собирай монатки тогда» – милая автор, это и есть конкретика по поводу будущего ваших отношений. У вас и настоящего нет, какое будущее тут может быть то? Ваша ценность в глазах этого человека равна нулю.
Если вам нравится страдать, то оставайтесь и страдайте дальше. Если хотите что-то поменять в жизни, вам пора действительно собрать вещи и двигаться дальше. Перспектив с этим человеком у вас нет.

#5
Гость

«Говорю о наших чувствах, у него насмешки, игнор, безразличие. Сказала уйду значит, он сказал: собирай монатки тогда» – милая автор, это и есть конкретика по поводу будущего ваших отношений. У вас и настоящего нет, какое будущее тут может быть то? Ваша ценность в глазах этого человека равна нулю.
Если вам нравится страдать, то оставайтесь и страдайте дальше. Если хотите что-то поменять в жизни, вам пора действительно собрать вещи и двигаться дальше. Перспектив с этим человеком у вас нет.

Как же вы правы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: