Гость
Статьи
Комплексы после встреч …

Комплексы после встреч с сз

Встречалась с сз с тремя парнями, двое после встречи не писали совсем, третий звал еще погулять, но он постоянно выпивший, поэтому отказалась. Потом встретилась с третьим, понравился, сразу стал писать звать еще погулять. Ну пошла я еще и это был ужас, он шел меня по дороге толкал вперёд, волосы мне поднимал, смеялся над моими кроссовками, у меня создалось ощущение что ему со мной идти то ли стыдно то ли хочет чтоб я ушла быстрее, в итоге я развернулась сказала я домой, он сказал ок и разошлись. Я не знаю что со мной не так, я худенькая нормальная 165/51, не пойму им так не нравится моя внешность или что, но первый раз же он рассмотрел меня, зачем опять тогда звать. Мне очень неприятно, я после тех то двух которые пропали переживали, еще и этот так. Что скажете, почему такое у меня происходит?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам тут наверное грязи напишут.
может не очень красиво одеваетесь?
так не понятно особо

#2

Недочитал, после второго предложения виду ошибку. На СЗ надо знакомиться с десятками парней. Встречи первые должны быть очень короткими, полчаса кофе после работы, т.с. пристрелочные. . Далее, сажаем круг до пяти человек. Общаться со всеми ровно. Зачем торопиться. А судить по трём случайным в выборке о всех - это безосновательно.

Гость
#3

честно, в сз лучше не сидеть, даже если очент одиноко. пытайтесь быть в местах, где много парней, мпортзал, работа. подчеркивайте свою внешность, тем более вы худенькая. у вас нормальное поведение? нету дефектов речи? внешность какая?
если смеялся из-за кроссовок, может стиль не очень?

Гость
#4
antioch44

Недочитал, после второго предложения виду ошибку. На СЗ надо знакомиться с десятками парней. Встречи первые должны быть очень короткими, полчаса кофе после работы, т.с. пристрелочные. . Далее, сажаем круг до пяти человек. Общаться со всеми ровно. Зачем торопиться. А судить по трём случайным в выборке о всех - это безосновательно.

да ну. если девушка такую реакцию произвела, значит правда что-то не так есть. ей лучше над собой поработать, чем самооценку себе понижать и чтоб ее другие в таком ключе запомнили

Гость
#5
Гость

вам тут наверное грязи напишут.
может не очень красиво одеваетесь?
так не понятно особо

Не знаю я не особо "модная", ну была в шортах майке и сверху рубашка. Может для него это ужасный прикид не знаю

Гость
#6

Сколько вам лет? Я думаю до 25 точно. И почему не знакомитесь вживую? А это что вы описали (странный парень, смеялся, поднимал волосы-почему сразу не ушли??? Стеснялись?) из-за того, что по переписке не можете оценить человека… и самооценка у вас не очень, раз не развернулись и не ушли сразу.

Гость
#7
Гость

честно, в сз лучше не сидеть, даже если очент одиноко. пытайтесь быть в местах, где много парней, мпортзал, работа. подчеркивайте свою внешность, тем более вы худенькая. у вас нормальное поведение? нету дефектов речи? внешность какая?
если смеялся из-за кроссовок, может стиль не очень?

Я не знаю, ну я не помешена на одежде, одела те же шорты что на первой встрече, только майку другую, я не думала что парни так озабочены на одежде и всем таком

Гость
#8
Гость

Сколько вам лет? Я думаю до 25 точно. И почему не знакомитесь вживую? А это что вы описали (странный парень, смеялся, поднимал волосы-почему сразу не ушли??? Стеснялись?) из-за того, что по переписке не можете оценить человека… и самооценка у вас не очень, раз не развернулись и не ушли сразу.

Я сразу ушла , сначала думала шутит может как-то , минуты 3 терпела и развернулась. Ему 22 мне 24

Гость
#9
Гость

Я не знаю, ну я не помешена на одежде, одела те же шорты что на первой встрече, только майку другую, я не думала что парни так озабочены на одежде и всем таком

дело не в том, что одна и та же одежда. дело в том, как она на тебе выглядит. подчеркивает ли твою фигуру, как ты в целом выглядишь
нужно выглядеть не на "сойдет", а на симпатичную девушку

Гость
#10
Гость

дело не в том, что одна и та же одежда. дело в том, как она на тебе выглядит. подчеркивает ли твою фигуру, как ты в целом выглядишь
нужно выглядеть не на "сойдет", а на симпатичную девушку

Я не знаю, вроде ничего необычного, обычная майка+шорты, такие на улицы люди ходят каждая 2 ая. Может то что рубашка сверху он в ужас впал я не знаю (

Гость
#11

Милая автор, прежде чем ходить на свидания, вам стоит поработать над своей самооценкой. Вы ищете проблему в себе, а её нет. Всё с вами хорошо. Это люди не те.
Нужно научиться не зацикливаться на первых встречных и не париться о том, написал или нет.
Ваше счастье и самооценка не должны зависеть от мужчин, запомните это!

Гость
#12
Гость

Я не знаю, вроде ничего необычного, обычная майка+шорты, такие на улицы люди ходят каждая 2 ая. Может то что рубашка сверху он в ужас впал я не знаю (

можешь фото отправить,если хочешь.. можешь в телеграм. не буду оскорблять или грубо оценивать, просто честно скажу свое мнение
одежда, что описываешь совершенно нормальная. а ты изначально нормальных парней выбирала, вот может в этом проблема? перед встречей нужно неплохо пообщаться, узнать, что за человек. то, как вел себя 3, это глупо и ужасно, особенно для его возраста. недели в переписке не было видно, что он такой?
а еще возможно вы даже симпатичная внешне, но просто скучная... такое тоже бывает

Гость
#13
Гость

можешь фото отправить,если хочешь.. можешь в телеграм. не буду оскорблять или грубо оценивать, просто честно скажу свое мнение
одежда, что описываешь совершенно нормальная. а ты изначально нормальных парней выбирала, вот может в этом проблема? перед встречей нужно неплохо пообщаться, узнать, что за человек. то, как вел себя 3, это глупо и ужасно, особенно для его возраста. недели в переписке не было видно, что он такой?
а еще возможно вы даже симпатичная внешне, но просто скучная... такое тоже бывает

скучная на взгляд этих парней. не цепляете, нету химии.
может быть вы скромная и неуверенная в себе

Гость
#14

Потому что это парни какие-то придурки🙈 таких полно на сз, нужно учиться их фильтровать.

Гость
#15
Гость

скучная на взгляд этих парней. не цепляете, нету химии.
может быть вы скромная и неуверенная в себе

на самом деле лучше бы конечно, чтоб вас это не парило. у вас однозначно низкая самооценка...

Гость
#16
Гость

Потому что это парни какие-то придурки🙈 таких полно на сз, нужно учиться их фильтровать.

а фильтрация разве не во время переписки происходит? я сидела только в дайвинчике подростком. там так было. на встречу идешь, примерно понимания, что за человек будет

Гость
#17

Такое происходит у многих, потому что на зс делать нечего, это помойка, где одни отбросы тусуются и никого нормального ты там не найдешь.

Гость
#18
Гость

да ну. если девушка такую реакцию произвела, значит правда что-то не так есть. ей лучше над собой поработать, чем самооценку себе понижать и чтоб ее другие в таком ключе запомнили

Да какая бы девушка не была, толкать в спину и насмехаться над ней, это полное днище!

Гость
#19

Зачем он вас толкал вперед?Он иканутый?Нашли где знакомиться,это же помойка первосортная.

Гость
#20
Гость

Милая автор, прежде чем ходить на свидания, вам стоит поработать над своей самооценкой. Вы ищете проблему в себе, а её нет. Всё с вами хорошо. Это люди не те.
Нужно научиться не зацикливаться на первых встречных и не париться о том, написал или нет.
Ваше счастье и самооценка не должны зависеть от мужчин, запомните это!

Поддерживаю. Не ищите причину в себе. Очень многое зависит от изначальных намерений мужчины. Они все пишут, якобы ищут серьезных отношений, но на самом деле их реально ищет только 2-3% от всех посетителей сз.
Очень многие там играют, образно говоря, в "рыбалку": им интересен сам процесс - выудить кого-то, познакомиться, позвать на встречу, рассмотреть, а дальше по новой - уже новую искать.
Поэтому не парьтесь: с Вами все нормально. Просто, чтобы там найти достойного, надо много г... перелопатить.
Может, есть смысл попробовать платные сз?

Гость
#21
Гость

можешь фото отправить,если хочешь.. можешь в телеграм. не буду оскорблять или грубо оценивать, просто честно скажу свое мнение
одежда, что описываешь совершенно нормальная. а ты изначально нормальных парней выбирала, вот может в этом проблема? перед встречей нужно неплохо пообщаться, узнать, что за человек. то, как вел себя 3, это глупо и ужасно, особенно для его возраста. недели в переписке не было видно, что он такой?
а еще возможно вы даже симпатичная внешне, но просто скучная... такое тоже бывает

Могу в тг скиньте ник

Гость
#22
Гость

Да какая бы девушка не была, толкать в спину и насмехаться над ней, это полное днище!

это да. я писала это в другом ответе. правда ужасное поведение. но честно, как можно не увидеть было такого индивидума в переписке
вообще мне жаль авторшу, что она загналась из-за таких придурков.

Monika
#23
Гость

Поддерживаю. Не ищите причину в себе. Очень многое зависит от изначальных намерений мужчины. Они все пишут, якобы ищут серьезных отношений, но на самом деле их реально ищет только 2-3% от всех посетителей сз.
Очень многие там играют, образно говоря, в "рыбалку": им интересен сам процесс - выудить кого-то, познакомиться, позвать на встречу, рассмотреть, а дальше по новой - уже новую искать.
Поэтому не парьтесь: с Вами все нормально. Просто, чтобы там найти достойного, надо много г... перелопатить.
Может, есть смысл попробовать платные сз?

Надо было учиться на собеседованиях
)))

Гость
#24
Гость

Зачем он вас толкал вперед?Он иканутый?Нашли где знакомиться,это же помойка первосортная.

Я не знаю, я тоже сначала офигела, он идёт и меня толкает, типо "видишь человек идёт" и так раз 5, я думаю просто избавиться таким образом хотел

Гость
#25
Гость

Могу в тг скиньте ник

@danaslll . если что не бойтесь

#26
Гость

Я не знаю, ну я не помешена на одежде, одела те же шорты что на первой встрече, только майку другую, я не думала что парни так озабочены на одежде и всем таком

Не переживайте. Это не ваши люди.
Одежда это не главное

#27
Гость

@danaslll . если что не бойтесь

Там фото нет

Гость
#28
Анфиса Пална

Там фото нет

я не автор. я предложила ей фото скинуть, если она загоняется

777
#29

Автор, с вами все хорошо, это они конченные. Чмошники сраные. Найдёте ещё своего человека

Гость
#30
Гость

я не автор. я предложила ей фото скинуть, если она загоняется

авторша очень симпатичная девушка, так что да, просто мудаки попались

Гость
#31
Гость

Поддерживаю. Не ищите причину в себе. Очень многое зависит от изначальных намерений мужчины. Они все пишут, якобы ищут серьезных отношений, но на самом деле их реально ищет только 2-3% от всех посетителей сз.
Очень многие там играют, образно говоря, в "рыбалку": им интересен сам процесс - выудить кого-то, познакомиться, позвать на встречу, рассмотреть, а дальше по новой - уже новую искать.
Поэтому не парьтесь: с Вами все нормально. Просто, чтобы там найти достойного, надо много г... перелопатить.
Может, есть смысл попробовать платные сз?

Я сама отношений прям срочно не ищу, мне на это без разницы, я просто хотела общаться гулять, симпатию. Просто такое отношение неприятно, как будто я там хуже его на 20 уровней и он так себя ведет т те которые слились

Гость
#33

Почему, почему.. потому, что не надо встречаться с парнями с сайта знакомств. Там практически нет нормальных, а те, у кого большие проблемы с общением в реале или ищут быстрый секс. У вас видимо тоже проблемы в реале с общением, вот и получается накладка.

Гость
#34
Гость

Я не знаю, ну я не помешена на одежде, одела те же шорты что на первой встрече, только майку другую, я не думала что парни так озабочены на одежде и всем таком

Не надевайте больше шорты на первые встречи, и, в принципе, открытую одежду.
Что значит «поднимал волосы»?😳

Гость
#35
Гость

скучная на взгляд этих парней. не цепляете, нету химии.
может быть вы скромная и неуверенная в себе

Это не повод хамить.

Гость
#36
Гость

Не надевайте больше шорты на первые встречи, и, в принципе, открытую одежду.
Что значит «поднимал волосы»?😳

За концы брал, поднимал так что ухо видно и обратно кидал(волосы длинные)

Гость
#37
Гость

За концы брал, поднимал так что ухо видно и обратно кидал(волосы длинные)

И Вы позволили это сделать несколько раз?😳

Гость
#38
Гость

И Вы позволили это сделать несколько раз?😳

Ну сначала я думала он шутит так или типо того, а когда потом стал ещё я поняла что уже ненормально это

Гость
#39

У меня есть знакомый, от которого недавно по-плохому ушла жена. Он ненавидит теперь женщин. Встречается на СЗ и на свидании унижает их, смеется над их внешностью. Потом, довольный, идет домой и ищет новую жертву. Жене-то бывшей он подгадить не может, она от него аж во Владивосток уехала.

Гость
#41

Девушка все с вами в порядке не ищите причину в себе. Просто на сайте знакомств недоконца можно оценить внешность человека и характер. В жизни проще понять по росту, лицу, поведению что за человек. А там лишь плоская фото. Знайте что там многие и семь лет сидят и всё никак себе никого не найдут, относитесь к этому проще чтобы там кого-то найти может придётся и на 70 свиданий сходить. Эти мудаки поэтому над вами и смеються что очень легко другую девушку пригласить, их там много зачем вас ценить.

Гость
#42

Нормально. Теперь понимаешь, как себя мужчины чувствуют. Женщины себя ведут гораздо более мерзко и отвратно.

Гость
#43
Гость

Я сама отношений прям срочно не ищу, мне на это без разницы, я просто хотела общаться гулять, симпатию. Просто такое отношение неприятно, как будто я там хуже его на 20 уровней и он так себя ведет т те которые слились

Для дружбы и общения тоже не так просто кого-то найти.
ebанyтыx людей много везде, не только на сз, это надо просто принять.
Подумайте, какие места может посещать парень, с которым Вам могло быть интересно общаться, и исходите из этого. Возможно, стоит примкнуть к какому-то сообществу по интересам, и там получится найти интересных людей.

Гость
#44
Гость

Для дружбы и общения тоже не так просто кого-то найти.
ebанyтыx людей много везде, не только на сз, это надо просто принять.
Подумайте, какие места может посещать парень, с которым Вам могло быть интересно общаться, и исходите из этого. Возможно, стоит примкнуть к какому-то сообществу по интересам, и там получится найти интересных людей.

Дело даже уже не в том что я кого-то не нашла, а в том что от меня легко отказываются или даже как этот в теме поступают, и самооценка уже на дне дна. Зачем тогда вообще писать, если внешность не нравится, звать на встречу. Я фото свои свежие ставлю, без фильтров, поэтому и обидно, что не так не понятно, а спрашивать естественно не буду

Гость
#45
Гость

Дело даже уже не в том что я кого-то не нашла, а в том что от меня легко отказываются или даже как этот в теме поступают, и самооценка уже на дне дна. Зачем тогда вообще писать, если внешность не нравится, звать на встречу. Я фото свои свежие ставлю, без фильтров, поэтому и обидно, что не так не понятно, а спрашивать естественно не буду

вам уже 100 комментариев написали, что дело не в внешности, а на сз в целом такие люди. с чего вы так зациклились или это разводка вообще

Гость
#46
Гость

вам уже 100 комментариев написали, что дело не в внешности, а на сз в целом такие люди. с чего вы так зациклились или это разводка вообще

Да я уже поняла. Спасибо за ответы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: