Гость
Статьи
Почему стоит …

Почему стоит радоваться, если ничего не получилось с конкретным парнем?

#отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйтесь просто так, без без всяких смыслов. Если сможете.

Гость
#2

Радоваться тому, что больше нет этого придурка в твоей жизни, с которым хуже, чем без него.

Monika
#3

Если что-то не получилось, нужно извлекать уроки на будущее, чтобы не повторять один в один одно и то же, как день сурка. Важно обдумать свой вклад в фиаско, че не так, насколько критично, как подкорректировать

Monika
#4

Поэтому важно вкладываться максимально по мере сил. Типа не ваш бок был

Гость
#5

Да фиг знает, чтобы не впадать в уныние, наверное, так.

СмехоПролетарий
#6

Раньше не выбирала дети себе пару, а ведь женились рано. Находили пару родители или сваха. И ведь не знали даже молодые друг друга, знакомились на свадьбе. Потому что взрослые люди, родители, лучше знают своего ребенка и кто ему нужен. И сваха с опытом жизненным тоже видит кто кому пара. Я хотела замуж в юности, искала, ошибалась, плакала. Сейчас мне 35+ и я понимаю нынешними мозгами, что они вообще не пара мне были, а я пыталась слепить то что в принципе не может соединиться, это глупость от незнания людей, жизни. Поэтому, когда молодые люди самостоятельно ищут партнёра это печально. Хороший фильм есть в тему "Женитьба Бальзаминова". Герой хотел удачно жениться и попадал в глупые истории. А невесту ему всё же нашла сваха. И каждый получил , что хотел - мама сына женила, герой получил невесту с приданным, невеста перестала грустить от одиночества, сваха получила откуп. Всё счастливы оказались :)

#9

Вопрос нужно поставить по другому, повезло парню, что не связался со мной!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: