Гость
Статьи
Бросил мужчину потому …

Бросил мужчину потому что нет чувств

Недавно бросил мужчина(ему 27 мне 21), встречались мы 3 месяца и 5 месяцев до этого дружили. Все шло как мне казалось хорошо. Мы хорошо ладили и сор не было, а если было какое-то недопонимание то решали это разговором. Пока он не сказал что не чувствует того же что я. Я прекрасно это знала так как у меня это первые отношения, а я у него не первая( до этого он был женат и позже состоял в абьюзивных отношениях). В итоге ему было хорошо со мной, но чувства не развились и он решил меня бросить. Как парень и друг он был просто замечателе. Возникает вопрос у мужчин если чувства стразу не развиваются потом они не разовьются?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

21 год, зачем тебе потасканный мужик, еще и с браком за спиной? Он как урод тебя использовал. Самая нормальгая разница 3 года. Ему почти 30, а тебе почти 20. Ты для него, как ребенок. Он урод, что использовал тебя.

Гость
#2

В любом случае, ждать не стоит. Может, он такой человек, что теперь обижен на весь женский род, и хочет всех влюблять в себя и мстить? Займитесь собой, и подзабейте на него, без друга такого проживёте отлично... :)

Гость
#3

Вас никто не бросил. Вы же не вещь.
Человек сделал выбор не быть с вами. И честно вам об этом сказал. Примите это, дайте себе время прожить все эмоции, которые у вас вызвало ваше расставание и двигайтесь дальше. Как бы обесценивающе это не звучало, но ничего смертельного не произошло

Гость
#5

Пять месяцев дружили)) Не давала ему что ли столько времени?)) Может хрен в узел завязывал, или других шпилил. Чувства - это гормональный угар, когда сносит крышу. Бывает сразу и потом, от человека зависит. Но всегда проходит, да и нет в нем ничего хорошего, только вред от безрассудства. Не нужно это никому. Ясный ум должен быть и твердый расчет.

Гость
#6
Гость

21 год, зачем тебе потасканный мужик, еще и с браком за спиной? Он как урод тебя использовал. Самая нормальгая разница 3 года. Ему почти 30, а тебе почти 20. Ты для него, как ребенок. Он урод, что использовал тебя.

Ишь ты какая, ненавидит молодых конкуренток, которые дают ее ровесникам)) Типа со старухами должны спать)) Да вот хрен тебе) Каждый год новая молодежь женского пола вступает в жизнь, а твоя стоимость стремится к нулю))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: