Гость
Статьи
Поздравлять ли бывшего …

Поздравлять ли бывшего с др, если используешь тактику тишины?

Здравствуйте,4 месяца назад меня очень жестоко бросил молодой человек (никто не виноват и чувства не остыли,очень мало ссорились,просто так сложились обстоятельства,что ему легче было уйти,чем решать кучу внешних проблем связанных с нашими отношениями). Встречались год и 5 месяцев. Я
Через пару недель

Опрос
Поздравлять ли?
Алёна Дмитриева
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вообще писать? Особенно тому, кто тебя жёстко бросил.

Эмбер
#2

Мы с бывшей поздравляем друг друга с др. И так длится уже 3 года. Фиг его знает зачем мы это делаем. Учитывая, что между др полная тишина. то есть есть суммарно 2 дня в году когда мы пошлем друг другу пару сообщений. И никто из нас не хочет быть той не благодарной редиской, кто первым не поздравит другого.

Гость
#3

Тактика тишины 4 месяца🤣 он уже телок 5 перетрахал

Гость
#4

С бывшими лучше вообще никогда на связь не выходить. Особенно, если расставание было не обоюдным решением.
Он самый настоящий баран, что ему проще было вас кинуть, чем рещать проблему в отношениях!
И мне кажется, Вы его еще и оправдываете этим.
А писать хотите небось, чтобы напомнить о себе, с надеждой на продолжение отношений.
Я просто поражаюсь, какие же девушки бывают глупые!!!!!!!

Гость
#5

Не поздравляй,только оттолкнешь его,и разрушишь тактику тишины)
Я Валяюсь с диким ржачем.
Сколько тебе тел, ребенок?))))
Он уже сам давно оттолкнулся от тебя!
При это и не вспоминай больше об этом ублюдке

Гость
#6

Какая *** тактика тишины? Человек живет себе спокойно без вас 4 месяца, другая уже может и есть, а у вас тактика тишины и целая история, где не вас тупо бросили, а целая история из песни Анны Асти, все сложно, и мужик сидит с какао у окна и думает о вас, а не делает ничего, потому что так сильно любит, что аж боится позвонить. Некоторые девушки реально сумасшедшие, выдумают себе параллельную реальности и живут в ней. У меня так мужу бывшая выкатила телегу спустя год после расставания, мол она знает, что чувства живы и еще не поздно все вернуть, а мы заявление в загс уже подали. Оставьте человека в покое и не позорьтесь.

Гость
#7

потом будете жалеть, если поздравите)) проверено

Гость
#8

С бывшими, никакого общения, ни поздравлений. Увижу на улице - мимо пройду.

Гость
#9

«...меня очень жестоко бросил молодой человек»
Какая на)(рен тактика тишины??
Вы думаете, что если поздравите его с др, то напомните о себе и он вдруг внезапно решит вернуться? Это так не работает.
Человек сделал выбор больше не продолжать с вами отношения. Почему вы блин мысленно до сих пор догоняете его и мечтаете о его возвращении?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: