Гость
Статьи
Он целых 11 часов мне …

Он целых 11 часов мне не писал

  пожалуйста помогите мне советом,стоит ли бросать парня?
Все хорошо,поводов нет,цветы,везде водит,но вчера напряг такой момент,было уже 23.00,в переписывались мы последний раз в 12.00,он целых 11 часов мне просто не писал,это нормально?
Я сказала что это не позволительно так ко мне относиться,он в шоке что ничего такого не произошло говорит,он рассуждает что если бы сутки не писал то да это проблема,а это мелочь,но я все равно не выдержала и рассталась.
Подскажите стоит ли из-за этого рубить с ним ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От тебя он скоро сбежать захочет.
Займись своими увлечениями, а не сиди на счасах и высчитывай сколько минут он уже не писал!
Вот есть же такие недоразвитые!
Названивают, надписывают, думают о чем он сейчас думает! А парень просто своими делами занят был!
Ударься теперь головой о стену!

Гость
#2

Тоже не пиши ему 12 часов

Эмбер
#3

Молодец, уходи от него. Не надо портить парню жизнь, он себе еще найдет подходящую девушку. А сейчас ты занимаешь ее место.

Гость
#4

Да, уходи от него. У парня будет шанс найти АДЕКВАТНУЮ девушку

Гость
#5

Скажите честно, вы долбанутая?

Гость
#6

«...стоит ли бросать парня?», «Я сказала что это не позволительно так ко мне относиться»

Автор, вам 12 лет? Я вам открою страшную тайну, можно взять телефон и самой написать или позвонить, а не сидеть и е*ать самой себе мозг, думая о том, почему же он не пишет.

Ещё одну тайну открою - на манипуляциях расставанием по любому поводу, вы здоровых отношений не построите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: