Гость
Статьи
Парню снится бывшая …

Парню снится бывшая каждый день на протяжении месяца

Все месяцы до этого дня он уверял, что чувств нет, не скучает и ни за какие деньги он с ней не сойдётся. Через месяц наших отношений она начала ему сниться каждую ночь и снится по сей день. И он сразу признался и сказал, что не знает, что с этим делать и сны о бывшей мешают жить нормально. В последние дни я заметила, что он очень изменился и начал как будто страдать по прошлому. И сегодня я спросила есть ли чувства к ней и он сказал, что он не знает. На мои слова, что это эмоциональная измена и сильная моральная привязка к ней, он закатил глаза. Типа «опять я начинаю ругаться и что-то выяснять». Я сказала ему, что отпускаю его, хоть это и больно. Мы молча на этом разошлись. Девочки, правильно я сделала?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вам так скажу, для него это заместительные отношения. Ни когда не нужно идти в новые, пока не отпустило от предыдуших. Он будет с вами телом но не головою и рано или поздно психанет

Гость
#2
Гость

Я вам так скажу, для него это заместительные отношения. Ни когда не нужно идти в новые, пока не отпустило от предыдуших. Он будет с вами телом но не головою и рано или поздно психанет

У него уже были отношения после той самой бывшей, которая снится, но там не срослось. Как он говорит, она ему не снилась все это время после их расставания и ему было все равно и даже не вспоминал
Поэтому хочу узнать правильно ли я поступила, что ушла и можно ли было сделать что-то ещё

Гость
#3
Гость

У него уже были отношения после той самой бывшей, которая снится, но там не срослось. Как он говорит, она ему не снилась все это время после их расставания и ему было все равно и даже не вспоминал
Поэтому хочу узнать правильно ли я поступила, что ушла и можно ли было сделать что-то ещё

Послушайте! Как вы считаете? Я влюбился в женщину, 2 года ее добивался, потом 5 лет прожили вместе . Она меня не любила и не пыталась, по этому и не держалась за меня. В конце концов я понял, что если обоюдных чувств нет то их и не будет. Поссорились.Разошлись. Ни кто мириться первым не стал. Она через паре месяцев уже в новых отношениях . Встретились недавно с ней, оказалось - она меня теперь не на видит , желает мне сдохнуть и только в глубине где-то глубоко глубоко желает счастья. И сравнивает его со мною. Вот как вы считаете, мы сойдемся снова?

Гость
#4

Думаю, что правильно вы сделали.

Гость
#5

Отличное ведьмовство.

Monika
#6

Вы зря так рубанули с плеча
Мне, к примеру, сегодня снилась старая коллега, о которой я думать не думала никогда. Проснулась и в распахнутое окно посмотрела, типа куда ночь туда сон. Бред какойто, я даже не помню кто это и про что

Гость
#7
Monika

Вы зря так рубанули с плеча
Мне, к примеру, сегодня снилась старая коллега, о которой я думать не думала никогда. Проснулась и в распахнутое окно посмотрела, типа куда ночь туда сон. Бред какойто, я даже не помню кто это и про что

Мне тоже бывает снятся люди из прошлого, но это один раз за несколько месяцев. А ему каждую ночь. Плюс, его отношение ко мне поменялось, когда она начала ему сниться.
Вчера он без причины удалил мою фотографию из его соц сети «без причины». Сегодня он мне сказал, что он о ней думает из-за этих снов и не знает, что делать
Я вот терпела, но после ответа «не знаю есть ли у ней чувства» - сдалась

Гость
#8

значит любит ее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема