Гость
Статьи
Приехал на свидание на …

Приехал на свидание на электросамокате с розой в зубах

Приехал на свидание на электросамокате с розой в зубах(((.
Такого первого свидания у меня ещё не было. Я восприняла подобный визит как издевательство. В шоке развернулась и ушла. После звонил - видите ли, хотел как романтичнее(((,

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А должен был на лимузине?)))

Гость
#2

Это было странно, но не так чтоб развернуться и уйти

Эмбер
#3

Дизлайк. Парень проявил инициативу, попробовал устроить что-то необычное, романтичное. Просто не повезло, что девушка очередная богиня с короной, задевающей потолок.

Но тебе спасибо что ушла, этим ты сделала его жизнь лучше. Как говорится Бог отвел, ему повезло

Гость
#4
Эмбер

Дизлайк. Парень проявил инициативу, попробовал устроить что-то необычное, романтичное. Просто не повезло, что девушка очередная богиня с короной, задевающей потолок.

Но тебе спасибо что ушла, этим ты сделала его жизнь лучше. Как говорится Бог отвел, ему повезло

100 лайков вашему посту. Тоже так считаю

Гость
#5

Похожие темы

Приехал на свидание на электросамокате с розой в зубах(((.
16 сентября 2019, 17:09
227 ответов

Ezhevika
#6
Гость

Похожие темы

Приехал на свидание на электросамокате с розой в зубах(((.
16 сентября 2019, 17:09
227 ответов

Админы совмем обленились, не хотят новые разводки придумывать

Гость
#7
Гость

100 лайков вашему посту. Тоже так считаю

присоединяюсь!

Гость
#8
Эмбер

Дизлайк. Парень проявил инициативу, попробовал устроить что-то необычное, романтичное. Просто не повезло, что девушка очередная богиня с короной, задевающей потолок.

Но тебе спасибо что ушла, этим ты сделала его жизнь лучше. Как говорится Бог отвел, ему повезло

Наоборот! Ему очень повезло, что автор практически мгновенно показала всю свою суть.

Автор, а вам надо чтобы он на дорогой машине подкатил, вытащил ведро роз и повел вас в шикарный ресторан за его счет, естессно?
Что вас не устроило? Самокат? Чем? Это обычное популярное средство передвижения.
Роза? Это просто знак внимания, не больше.

Гость
#9
Гость

Наоборот! Ему очень повезло, что автор практически мгновенно показала всю свою суть.

Автор, а вам надо чтобы он на дорогой машине подкатил, вытащил ведро роз и повел вас в шикарный ресторан за его счет, естессно?
Что вас не устроило? Самокат? Чем? Это обычное популярное средство передвижения.
Роза? Это просто знак внимания, не больше.

В самокатах и правда ничего хорошего, достали они уже. Но шанс в общем-то автору надо было и дать, просто пообщаться с этим парнем, может он и не так плох как автору показалось.

Гость
#10
Эмбер

Дизлайк. Парень проявил инициативу, попробовал устроить что-то необычное, романтичное. Просто не повезло, что девушка очередная богиня с короной, задевающей потолок.

Но тебе спасибо что ушла, этим ты сделала его жизнь лучше. Как говорится Бог отвел, ему повезло

Что необычного и романтичного в самокате и в одной розе?)))) Банально по сути.

Гость
#11

Хорошо, что не приехал без штанов и со стоячим х=ем наперевес.))

Гость
#12

По мне так забавно. Может он мечтал, что вы вместе на самокате в закат уезжаете, а вы молча развернулись и ушли.
Как то грубо.

DoLLs_K|LL
#13

Ржуууу🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#15
Гость

А должен был на лимузине?)))

На белом коне

Гость
#16
Гость

На белом коне

Муж был ещё женихом,я рассорилась с ним и велела на глаза мне не показываться.Звонок в дверь,открываю -мамма-мия!!!-стоит пёсик с букетиком ландышей в зубах,лапки сложил на груди,глазки преданно смотрят.А внизу стоит хозяин с такими же глазами.И оба молчат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема