Гость
Статьи
Два года в отношениях …

Два года в отношениях с мужчиной на расстоянии

Два года в отношениях с мужчиной на расстоянии.
Мы видимся с ним раз в полгода, он оплачивает самые дорогие резорты для встреч в разных странах. Я гораздо его моложе. Он развелся с женой с которой прожил почти 20 лет, можно так сказать из-за меня. Я не просила, он просто боялся что я уйду. Он мне очень нравится, глаза очень красивые, состоятельный, деньги есть. Но на втором году наших встреч мне он перестал нравится. Именно тем что у него младшая дочь с аутизмом, ей правда 16 лет, но как я поняла она все еще сложная. И он съехал далеко от жена и вчера сказал что улаживает все эти дела чтобы быть со мной. Но надо делать все мягко с женой потому что она может повесить на него дочь, а он этого не хочет. Вот я и думаю, что мне все это не нравится. Конечно его дочь у себя я не хочу, но и … такое отношение избегающее тоже как-то не фонтан ⛲️

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешно и печально одновременно)

Гость
#2
Гость

Смешно и печально одновременно)

Почему смешно?

Гость
#3

Зачем вообще готовить чужому мужику? Он вам никто! Себя не уважать!

Гость
#4

Бесплатная поос.титука с вылетом на дом! Это не отношения, это пользование в нужный момент!

Гость
#5
Гость

Бесплатная поос.титука с вылетом на дом! Это не отношения, это пользование в нужный момент!

Ну нифига себе бесплатная
И мальдивы, и Бали, и турция и кольцо с бриллиантом и 15й айфон и сумочка Coach

Гость
#6
Гость

Зачем вообще готовить чужому мужику? Он вам никто! Себя не уважать!

Кто сказал что я ему готовлю?
Это он мне готовит если уж зашел такой разговор

СмехоПролетарий
#7

Вы живёте в иллюзии, у вас нет отношений. Это общение надо прекратить. И обратить внимание на реальных мужчин.

Гость
#8
СмехоПролетарий

Вы живёте в иллюзии, у вас нет отношений. Это общение надо прекратить. И обратить внимание на реальных мужчин.

Нифига себе «иллюзия»
Я с ним побывала в одних из дорогих курортов мира
Меня что местный «реальный» Василий туда свезет несколько раз в год?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: