Гость
Статьи
Парень хочет переехать …

Парень хочет переехать в Москву

парень хочет переехать в москву, но без меня. говорит, что его ничто не держит в нашем городе и хочется больших возможностей и развития. хочет в мск, чтобы устроиться на работу и после снять квартиру, и только тогда забрать меня. мне кажется это все слишком сомнительной затеей, но он говорит, что я не выдержу «бомжевать» первое время. мы перешли на третий курс (учимся в одном колледже), доучиться грубо говоря осталось два года, но на учебу ему все равно, проблема якобы еще и в его работе. он работает диджеем и им платят за ночь, а тут вдруг решили сделать зп ежемесячно, ему такой расклад не нравится, мол итак начальство много обманывает, а тут и подавно перестанут платить. как быть? какие варианты я могу ему предложить, чтобы переждать этот и следующий год? или стоит отпустить его и нацелиться на себя?

мяу
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпустить, пусть едет, если все получится, то и вас заберёт, если нет, то невелика потеря.

Гость
#2

То, что ему хочется больших возможностей и развития - это очень хорошо!
Знаю много мужчин, которые ни к чему не стремятся. А он в этом плане молодец.
По моему мнению, учебу бросать это ошибкой будет, он проучился уже 3 года, а если бросит, это получится в пустую потраченные годы.
Насчет того, что один хочет, это возможно его страхи, что он не сможет первое время обеспечить ваши потребности на двоих.
А возможно, он не хочет чтобы Вы ехали с ним совсем, ни сейчас , никогда и таким образом хочет плавно с Вами расстаться.
Не хочу нагнетать, но не зная подробностей ваших отношений, не разберешься.

Гость
#3
Гость

Отпустить, пусть едет, если все получится, то и вас заберёт, если нет, то невелика потеря.

Да, если он это задумал, значит он мысленно уже переехал.

#4

Нет у тебя парня. Он ментально уже в Москве по клубам кисок клеит. Ты - старый чемодан. Забирать не будет. Смирись.

Гость
#5

Ну а с газами что. Выпускаешь прилюдно, даешь трели протяжные, душишь вонью пассажиров. Пранкуешь в подъездах наваливая кучи к дверям соседей и в почтовые ящики. В ракете ночью оставляешь коричневую массу

Гость
#6

Да, российцы массово приезжают вымирать в Москву, уже кладбищ московских не хватает.

мяу
#7
Гость

Отпустить, пусть едет, если все получится, то и вас заберёт, если нет, то невелика потеря.

да он на самом деле, еще и сомневается в этом переезде одновременно. тут беспонятия

Гость
#8

Так и будет.будет жить хрен знает где, в коммуналках, в хостелах, это хорошо, если квартиру найдет с такими же бедолагами-работягами.Он не потянет квартиру.Платить ему будут мало, и играть в третьесортных клубах.
Пока раскрутится, еще неизвестно, вместе вы будете или нет. В Москве приезжим жить тяжело.

Гость
#9

Еще есть время до конца учебы, смотрите по ходу событий. Пусть едет первым и обустраивается, если получится - приедете к нему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: