Гость
Статьи
Цирк уехал а клоуны …

Цирк уехал а клоуны остались

Отчего мужчины, с которыми встречаюсь - это такой цирк уродов?

Мне грустно, что мужчины, которых выбираю - один инфантильнее другого. Грустно на это смотреть. Куда катится страна, если на одного адекватного мужчину, который традиционно с ранней молодости женат, приходится 10 *****?

Один не сказал сразу, что женат, потом был в процессе развода 3 месяца (на самом деле нет), потом расстались, так как разводом там и не пахло. Прошло несколько лет, не знаю, кажется, что женат до сих пор.

Второй - не хочет отношений и ищет себя, без нормальной работы, гипер увлечен споротом, мальчику 40 лет.

Третий - на мой вопрос, что будет, если я забеременею (вероятность с презервативом забеременеть составляет 2%) ответил, что аборт или он просто уйдет. Не стала спрашивать, почему бы ему не сделать себя бесплодным в таком случае. Так как жалко его. Но ему меня и моё репродуктивное здоровье не жалко.

Один ущербнее другого.

Не знаю, кого и как выбираю. Скажете сейчас, что это я таких выбираю. Но мне кто предлагал - это самые более менее еще с виду, остальные еще хлеще - один, например, рассказывал истории, как он кого и где бил и какой был бандит. Второй - сразу написал, что ничего серьезного и предложил меня соблазнить до определенного момента. Еще один - .. да в общем без разницы.

Почему так?

Ожидания базовые. Приятный, с работой, адекватный (в плане хоть немного ответственный, без криминального прошлого), не женатый, не наркоман.

Но таких не встречается

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Низкий уровень зарплат в стране, те немногие мужчины у которых зарпл высокие добились это большими усилиями Таких немного, они либо уже имеют жену или постоянную подругу. Еще часть из таких не хотят вообще женщин, живут соло

#2

А Вы сами кто по профессии, что из себя представлете?)) Занимаетесь собой? Как в общении?

Лилия
#3

Вопрос не почему мужчины такие, а почему вы притягиваете таких
Все намного глубже чем кажется, начинайте с себя

Гость
#4

Ненавижу людей, которые просят совета, а сами не хотят и пальцем пошевелить ради того что бы улучшить свою жизнь...ноют,ноют,ноют...а вот у Тани папа начальник, ей легче...где ей легче?..в том что Таня с малых лет помогает папе на заводе ведра с мазутом таскать..?..то что у Тани в 18-ть..бицуха как у мальчиков на плаквте куул герл..а хочет она быть вселой и лёгкой..ест от человек рядом с вами инфантильный,это не шначит что страна ***...это значит чтотрядом с вами все чахнет..почему рядом со мно всегда великолепные мужчины..парни,люди..вот почему..?

Мария
#5

Почему требования к мужчинам помягче чем к женщинам? С этого надо начинать. Повыше себя оцениваете и справедливее .

Гость
#6

С каждым годом, все меньше и меньше шансов найти нормального и адекватного. Просто перестань искать, не трать своё время и нервы.

Гость
#7

Это с вашей, женской точки зрения неадекватные. А с мужской за исключением бандита как раз адекватные все.

Гость
#8

Возможно потому, что ты страдала какой-то хней в 20-25 лет, а сейчас тебе хорошо так за 30-к, и ты вдруг озаботилась квестом "срочно создать семью" - а все, поезд ушел моя дорогая, никому с твоей возрастной категории мужиков 35-40 лет это уже не уперлось, они или своих детей взрослых уже вырастили и эти пеленки-распашенки в гробу видели по 2 кругу, или изначально такие неадекваты, что даже самая последняя дура на их в 20-25 лет не позарилась. Тут проблема не в мужиках, а в тебе и твоих установках - ну какое нахрен замужество после 30-ка, ты переслушала старых куриц-фантазерок с таких вот форумов?😄 Приди в чувство и смотри на жизнь реально, репродуктивный возраст у нее в 30 с *** лет))))))

#10

Как мы себя ведём, таких мужчин и привлекаем. Может стоит собой заняться больше, а не поисками? Когда будете сами наполнены, то потянутся другие. Самоценная женщина (не путать с эгоизмом) выглядит иначе, чем находящаяся в вечном поиске, тк без мужчины ей постоянно чего-то не хватает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: