Гость
Статьи
Фейк, враньё и мужчина

Фейк, враньё и мужчина

Всем здравствуйте.История стара как мир, но хочу услышать мнение...
Я учусь в универе, там мне нравится один парень. Я писала ему с настоящей своей страницы, предлагала познакомиться и тд. Но он ответил очень странно и сухо. С того сообщения прошло достаточно много времени и подруга предложила мне создать фейк и написать уже оттуда. Там я написала, начала с флирта я написала что влюбилась с первого взгляда и прочую ерунду)и он повёлся. Но проблема в том что я соврала про имя, место учёбы и возраст ( но не так важно) и даже откуда я родом. Меня не очень это волновало, пока он не попросил моё фото( фото на аве тоже было фейковое). Мы общались всего пять дней и пока могла я отвечала что потом. Но в конце концов, он сказал что не может общаться и делится чем то личным с человеком который не показывает свою внешность, а мне было стыдно увидеть его реакцию что это я. Я написала , что если я скину фото то скорее всего наше общение закончится, он ответил что нет, не думаю. Я призналась, скинула фото и извинения. Но ситуацию это не спасло, он написал что если человек начинает со лжи то это всё, у него был опыт с враньём и такое он кое куда *бал.Он обиделся, сказал что на совсем. Но на сообщения по поводу учёбы ответил и даже прислал голосовое. Наше общение закончилось он не пишет и мне не ловко видеть его в университете. Я понимаю что ситуация глупая, и скорее всего наглости мне не занимать но я хочу продолжить общение с ним. Может стоить самой начать ему писать но это значит навязываться. Прошу совета а не оскорблений и наездов.
P.S забыла сказать что он меня видет в университете но мы не знакомы.

Эмили
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как мужчина скажу что у вас нет шансов. Если со стороны женщины ложь в малом с самого начала, то это же проявится и в большом. Когда к примеру вы скажете ему что в этот день "можно", а окажется что как раз нельзя. Это в подкорке у любого мужчины, в чем вы еще его можете обмануть.

Mr. Giant Balls
#2

Не надо, помоему, по его реакции все понятно. Оставь его дальше сублимировать на собственные принципы.

Гость
#3

Молодо-зелено... Никогда больше так не поступай. Это урок тебе. Врать себе вредить. Учили в детстве, что врать нехорошо? То-то!

Гость
#4

это просто не ваш чел..вы грубо обращаетесь..мне порой тоже хочется но предел есть ..успокойтесь..ващ парень ждет всему свое время

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: