Гость
Статьи
Почему в этом мире у …

Почему в этом мире у женщин так много удовольствий а у мужик так много страданий ?

Бог не любит мужчин ?

Автор
180 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор не работай Ху..ли ты туда ходишь? Найди Девушку

Гость
#2

вы про менструацию, перепады настроения, роды? какие удовольствия?

Влад
#3

И чем ты страдаешь, автор?

Гость
#4

Не женись Автор Тебя ваще накроет

Гость
#5

Почему мужчины любят страдать?...я выключа свой гаджит,не шли мне пьяных смс...))))..вы бы страдали ест ли бы в вашей жизни все текло чередом а родственники опять влезли в какую нибудь дурную компанию или воспользовались чей то помощью, дабы вас лишний раз не беспокоить...а вы такой...-да ******** как хотите....а сами одеваете свои пвртки дырявые и шлепаете в город Же..

Гость
#6

он создал для мужиков самое интересное - работу.
так что работай, мужик. это твое предназначение и утешение.

Гость
#7

Работа Женитьба

Гость
#8

Дети ваще Автор

Эмбер
#9

Автор, это время такое. Женщинам промыли мозги все эти интернет коучи. И женщины стали считать себя богинями, достойными олигархов. А мужчин наоборот стали принижать.. Нормальный мужчина со средней по региону з/п теперь стал считатся женщинами как нищеброд. А те кто обеспеченный с высокой з/п из касты завидных женихов перешел в касту обычных. Такое вот понижение мужчин в глазах богинь, и наоборот повышение любой средней мадмуазель до уровня принцессы.

Уважающие себя мужчины имеют глаза, они эту тенденцию поняли и теперь многие мужчины живут в свое удовольствие. Пусть богини живут сами с собой, ну и котиками, как без них)

Гость
#10

Дофига нормальных Девушек

Гость
#11

потому что мужик сердцем ищет женщину

Гость
#12

Брак нафиг никому не нужен Не тащите туда людей

Гость
#13

Дети шмети Не хочешь жениться не женись Пошло общество подальше

Граф д"Абьюз
#14

За то у нас критических дней нет. Хвала Всевышнему хоть за это. 🙏

Гость
#15

Брось работу Автор

Гость
#16
Гость

Автор не работай Ху..ли ты туда ходишь? Найди Девушку

Найти девувшку эт издевательство бабы науйти не реально и могол денег надло

Гость
#17

Живи как хочешь, никто не запрещает. Жизнь у всех трудная - выкручиваются и живут, как хотят.

Гость
#18
Гость

он создал для мужиков самое интересное - работу.
так что работай, мужик. это твое предназначение и утешение.

а вам тратить бабки заработанные ***

Гость
#19

Вот Я Деваха С Котиками Для общества Я Отстой Для Котиков Не

Гость
#20
Эмбер

Автор, это время такое. Женщинам промыли мозги все эти интернет коучи. И женщины стали считать себя богинями, достойными олигархов. А мужчин наоборот стали принижать.. Нормальный мужчина со средней по региону з/п теперь стал считатся женщинами как нищеброд. А те кто обеспеченный с высокой з/п из касты завидных женихов перешел в касту обычных. Такое вот понижение мужчин в глазах богинь, и наоборот повышение любой средней мадмуазель до уровня принцессы.

Уважающие себя мужчины имеют глаза, они эту тенденцию поняли и теперь многие мужчины живут в свое удовольствие. Пусть богини живут сами с собой, ну и котиками, как без них)

Женщинам промыли мозги все эти интернет коучи. И женщины стали считать себя богинями, достойными олигархов. А мужчин наоборот стали принижать....

В том что стали эти дебильные коучи, и бабы благодаря им стали таковыми, виноваты правители нынешней России. Давайте смотреть правде в лицо, с чьего позволения всё это стало размножаться, кто попустительствовал, кто поощрял и т. д.? Так чего обижаться, кто это плодил, те пускай и расхлёбывают, но никак не мужчины!

Гость
#21
Гость

Найти девувшку эт издевательство бабы науйти не реально и могол денег надло

Что? Вы проверяете что вы пишите?

Гость
#22
Гость

Найти девувшку эт издевательство бабы науйти не реально и могол денег надло

Ты ваще ? Никому не нужны парни работающие

Гость
#23
Эмбер

Автор, это время такое. Женщинам промыли мозги все эти интернет коучи. И женщины стали считать себя богинями, достойными олигархов. А мужчин наоборот стали принижать.. Нормальный мужчина со средней по региону з/п теперь стал считатся женщинами как нищеброд. А те кто обеспеченный с высокой з/п из касты завидных женихов перешел в касту обычных. Такое вот понижение мужчин в глазах богинь, и наоборот повышение любой средней мадмуазель до уровня принцессы.

Уважающие себя мужчины имеют глаза, они эту тенденцию поняли и теперь многие мужчины живут в свое удовольствие. Пусть богини живут сами с собой, ну и котиками, как без них)

Простите, а вы видели нормальных женщин, которые ищут олигархов ? Из них процент адекватных женщин крайне мал. Посмотрите, кто вообще сидит на вумане ? Они элементарных вещей не понимают, они задают вопросы буквально по всему, как будто мозг там напрочь отсутствует. Вы переоцениваете этих женщин, а они намеренно завышают себе планку, тк они никому не нужны. Это обман.

Гость
#24
Эмбер

Автор, это время такое. Женщинам промыли мозги все эти интернет коучи. И женщины стали считать себя богинями, достойными олигархов. А мужчин наоборот стали принижать.. Нормальный мужчина со средней по региону з/п теперь стал считатся женщинами как нищеброд. А те кто обеспеченный с высокой з/п из касты завидных женихов перешел в касту обычных. Такое вот понижение мужчин в глазах богинь, и наоборот повышение любой средней мадмуазель до уровня принцессы.

Уважающие себя мужчины имеют глаза, они эту тенденцию поняли и теперь многие мужчины живут в свое удовольствие. Пусть богини живут сами с собой, ну и котиками, как без них)

а половойо зов то как удовлетворять ?

Гость
#25
Гость

Дети шмети Не хочешь жениться не женись Пошло общество подальше

я хочу со мной н кехотят

Гость
#26
Эмбер

Автор, это время такое. Женщинам промыли мозги все эти интернет коучи. И женщины стали считать себя богинями, достойными олигархов. А мужчин наоборот стали принижать.. Нормальный мужчина со средней по региону з/п теперь стал считатся женщинами как нищеброд. А те кто обеспеченный с высокой з/п из касты завидных женихов перешел в касту обычных. Такое вот понижение мужчин в глазах богинь, и наоборот повышение любой средней мадмуазель до уровня принцессы.

Уважающие себя мужчины имеют глаза, они эту тенденцию поняли и теперь многие мужчины живут в свое удовольствие. Пусть богини живут сами с собой, ну и котиками, как без них)

Вы слышали поговорку "пустая бочка пуще звенит". У пустышек всегда поднебесные требования. Процент женщин, которые действительно заслуживают такого - среди них мал. Да и олигархи эти, что олигархи, что вуманши - они все какие-то больные и фригидные. Вам просто сыпят пыль в глаза.

Гость
#27
Гость

Простите, а вы видели нормальных женщин, которые ищут олигархов ? Из них процент адекватных женщин крайне мал. Посмотрите, кто вообще сидит на вумане ? Они элементарных вещей не понимают, они задают вопросы буквально по всему, как будто мозг там напрочь отсутствует. Вы переоцениваете этих женщин, а они намеренно завышают себе планку, тк они никому не нужны. Это обман.

они многим аленям нужным

#28

Не говорите за всех мужчин, я более чем доволен своей жизнью 🙂

У вас, наверное просто психологических проблем много.

Гость
#29
Гость

Вы слышали поговорку "пустая бочка пуще звенит". У пустышек всегда поднебесные требования. Процент женщин, которые действительно заслуживают такого - среди них мал. Да и олигархи эти, что олигархи, что вуманши - они все какие-то больные и фригидные. Вам просто сыпят пыль в глаза.

Это же касается и мужиков - у стремных мужиков поднебесные требования к женщинам.

Гость
#30
Гость

я хочу со мной н кехотят

Автор нормально там где нас нет То есть через 12 лет ты ваще .......
"Любовь" утихнет

Гость
#31
Гость

я хочу со мной н кехотят

Автор ты похоть угомони и глянь чё за девушки тебя окружают

Гость
#32
Wh1te

Не говорите за всех мужчин, я более чем доволен своей жизнью 🙂

У вас, наверное просто психологических проблем много.

Иьо вы не видите проблем ибо алень.
я читал ваши комменнты

Гость
#33
Гость

Это же касается и мужиков - у стремных мужиков поднебесные требования к женщинам.

Ну мне б достаточно просто бы бездетную с симпатией ответной ко мне.
Можно даже старше

Гость
#34
Гость

а половойо зов то как удовлетворять ?

Автор онанизмом

НоыВоигура
#35
Гость

он создал для мужиков самое интересное - работу.
так что работай, мужик. это твое предназначение и утешение.

Да,работа создана для мужиков,но только для глупых. Например я,умный,поэтому,в 40 лет бросил работу и с тех пор живу только наслаждаясь,18 лет уже не работаю.

Гость
#36
Гость

Автор онанизмом

а надоело

Гость
#37
Гость

а надоело

Автор сломать жизнь проще простого По зову похоти

Гость
#38
Гость

Автор сломать жизнь проще простого По зову похоти

ну мне 24 и я девственник. до каких пор эт будет

Гость
#39
Гость

ну мне 24 и я девственник. до каких пор эт будет

Найди Девушек поступите на бюджет получите Красный Диплом

Гость
#40
Эмбер

Автор, это время такое. Женщинам промыли мозги все эти интернет коучи. И женщины стали считать себя богинями, достойными олигархов. А мужчин наоборот стали принижать.. Нормальный мужчина со средней по региону з/п теперь стал считатся женщинами как нищеброд. А те кто обеспеченный с высокой з/п из касты завидных женихов перешел в касту обычных. Такое вот понижение мужчин в глазах богинь, и наоборот повышение любой средней мадмуазель до уровня принцессы.

Уважающие себя мужчины имеют глаза, они эту тенденцию поняли и теперь многие мужчины живут в свое удовольствие. Пусть богини живут сами с собой, ну и котиками, как без них)

Так можно и в обратку сказать. Мужики насмотрелись всяких муз.клипов, фильмов, сериалов про мачо у которого много денег, баб и за ним все тёлки бегают, а он о них ноги вытирает, и сами так себя ведут, не имея при этом и собственных 3 рублей в кармане. Хотят все тр*х*ть и бросать, чтоб ему все давали и прощали измены, но сам не имеет того, что имеют богатые м*даки. Вот бабы и поняли, зачем мне нищий м*дак, если есть богатый и отношения с ним хотя бы окупаются.

Гость
#41
Гость

ну мне 24 и я девственник. до каких пор эт будет

Нормальных Девушек достаточно

#42
Гость

Иьо вы не видите проблем ибо алень.
я читал ваши комменнты

А, вы тот инцел, тогда все встало на свои места 🤭

Жизнь инцела сплошная боль и страдания так было есть и будет 🤷🏻‍♂️

Гость
#43

Автор с идиотками не связывайся Пусть качают чё там они качают

Гость
#44

userpic__Wh1te
Wh1te
Живу здесь
[403364113]
Сегодня, 18:37
#42
Гость
Иьо вы не видите проблем ибо алень.
я читал ваши комменнты

А, вы тот инцел, тогда все встало на свои места 🤭

Жизнь инцела сплошная боль и страдания так было есть и будет 🤷🏻‍♂️

Автор вот пример девушки с которойнесвязывайся

Гость
#45

ну да, мужики без месячных, но бог любит женщин

Гость
#46

Бога нет.

#47
Гость

userpic__Wh1te
Wh1te
Живу здесь
[403364113]
Сегодня, 18:37
#42
Гость
Иьо вы не видите проблем ибо алень.
я читал ваши комменнты

А, вы тот инцел, тогда все встало на свои места 🤭

Жизнь инцела сплошная боль и страдания так было есть и будет 🤷🏻‍♂️


Автор вот пример девушки с которойнесвязывайся

Я гетеросексуальный мужчина, со мной и не надо ему связываться, впрочем с девушками ему тоже лучше не связываться, по крайней мере пока не избавится от психологических проблем💁🏻‍♂️

Гость
#48
Гость

Нормальных Девушек достаточно

где

Гость
#49
Wh1te

А, вы тот инцел, тогда все встало на свои места 🤭

Жизнь инцела сплошная боль и страдания так было есть и будет 🤷🏻‍♂️

кстати радосмть бабам что есть кчуа таких аленей как ты

Гость
#50
Гость

ну да, мужики без месячных, но бог любит женщин

у мучин либидо это хуже из за этоог сажают в тюрьму и платят много денег