Гость
Статьи
Серьезность намерений …

Серьезность намерений у мужчины как проявляеться?

Что может указывать на серьезность чувства и намерений парня/мужчины по отношению к женщине с которой он состоит в отношениях??
К сожалению даже когда мужчина представляет свою избранницу родным или маме то это не всегда означает что он влюблен или серьёзно намерен.Хочу узнать мнение людей.

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
#1

зовет замуж
остальное туфта

Гость
#2

если вы ему говорите я хочу замуж, нечего меня в любовницах держать, я с твоей мамой за столом как член семьи хочу сидеть, а он вам в ответ - без проблем, завтра подаем заявление и вы реально идете подаете, то это и есть серьезность

Monika
#3

Это чувствуется на уровне тонких материй
Неважно кому он вас представляет или не представляет совершенно

Гость
#4
Нарциссиха

зовет замуж
остальное туфта

Зовёт замуж....

Это тоже туфта и голословное трепло.

Может и замуж бабу звать, чтоб самому хорошо пристроиться (чтоб готовила пожрать, скучно одному не было, интим и т. д.), а потом от неё со временем подзадолбаться и свалить нафиг.

Серьёзных намерений мужчины по отношению к женщине ничего не может "стопудово" гарантировать. Вон, Швейцарский банк и то не может дать гарантий сохранности и возвращения денег, а вы тут глаголите про гарантролванность каких - то сра@ных серьёзных намерений?!

Гость
#5

мама что Катя и я ее специально привел,вам показать,потому что планирую ее намеренно бросить через 10лет..с двумя детьми и голой жопой...-мальчик,мальчик...или от сюда..нам проблемы не нужны...чей это мальчик?..так что ли...-мама познакомься это Игорь у негр тяжелая судьба...поэтому мы потрахаемся в моей рощовой комнате а ты пока что накормт мою куклу борн.. Этой смесьб из пакетика веселья..

Гость
#6

Серьёзностью намерений мужчины в чём - то может быть и его незвание женщины замуж, но его отношение к ней так, как будто бы она является для него ВСЕМ в этом гребанном мире. Вот тут ещё что то может быть, а остальное так "сладкие песнопения соловья".

Гость
#7

такие же намериния не больше ваших намериней

Гость
#8

1. когда он исполняет обещания, приезжает вовремя, пунктуальный и уважает тебя, твое время, время других людей.
2. расставляет приоритеты - сначала ты, потом все остальное.
3. помощь и заинтересованность в твоих проблемах.
4. финансовые вложения.
тоже самое и от тебя требуется.
5. никаких оправданий, отговорок, нытья, если что то не получается и что то пошло не так. пустых слов
p. s. можно быть и женатым д, о, л, б, а, е, б, о, м. можно и врать что люблю, итд.

Гость
#9
Гость

Серьёзностью намерений мужчины в чём - то может быть и его незвание женщины замуж, но его отношение к ней так, как будто бы она является для него ВСЕМ в этом гребанном мире. Вот тут ещё что то может быть, а остальное так "сладкие песнопения соловья".

Если является "всем", это опасно для женщины. Это контроль, это такая привязанность к ней, что сродни мании, это опасные отношения, нет, отношения должны быть "на равных". Просто он хочет с нею жить вместе, хочет иметь от нее детей, хочет заботиться о ней, но и она должна его понимать и заботиться о нем. Это разумная позиция и если он её озвучил-значит, намерения его серьезны.

Гость
#10

Если мужчина планирует детей, то у него точно серьезные намерения. Другими словами серьезные намерения у всех мужчин, которые не предохраняются в сексе.

Гость
#11

признание в любви, знакомство с родителями, разговоры и планирование совместного будущего. иногда даже серьезные отношения с любовью и планирование свадьбы и совместного будущего не показатель. люди часто вместе по привычки и завтра могут втюрится в других и все рухнет в моменте. либо даже после свадьбы все рухнет за 1-2 года треть разводов в этот период.

Monika
#12
Гость

1. когда он исполняет обещания, приезжает вовремя, пунктуальный и уважает тебя, твое время, время других людей.
2. расставляет приоритеты - сначала ты, потом все остальное.
3. помощь и заинтересованность в твоих проблемах.
4. финансовые вложения.
тоже самое и от тебя требуется.
5. никаких оправданий, отговорок, нытья, если что то не получается и что то пошло не так. пустых слов
p. s. можно быть и женатым д, о, л, б, а, е, б, о, м. можно и врать что люблю, итд.

Вы ж поймите, что чувак может элементарно быть пунктуальным и корректным. Вежливым даже. Это совершенно не означает его отношение к вам. Это про воспитание больше. А неумные женщины уже делают расчеты

Гость
#13
Monika

Вы ж поймите, что чувак может элементарно быть пунктуальным и корректным. Вежливым даже. Это совершенно не означает его отношение к вам. Это про воспитание больше. А неумные женщины уже делают расчеты

Очень верно. Это вот вообще не показатель. Я сама встречалась с таким типом. Такой обходительный, культурный, вежливый. И такое подлое нутро оказалось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: