Гость
Статьи
С мужчиной живём 3 год …

С мужчиной живём 3 год вместе

Здравствуйте. Что делать в данной ситуации? С мужчиной живём 3 год вместе. Все бы вроде хорошо, но последнее время в пьяном виде оскорбляет ужасно всякыми матерными словами. Я работаю,по подругам не хожу,не требовательная. Он же сидит дома,з.п его 16 тысяч рублей, я получаю в два раза больше. Последний каплей стали оскорбительные слова в его пьянку,и мышь серая, и твари, скотина. Вы бы простили пьяные оскорбления или ушли? Уже нет сил. Он заботливый и хозяйственный,но пьяные оскорбления я больше терпение могу.

Миса
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы попросила у него прощения))
А если без шуток, автор, вы за что себя так ненавидите? Зачем вам алкаш, который не зарабатывает и еще вас унижает?

Эмбер
#2

16....30... ну и цифры. Даже страшно представить где вы живете.

#3

Заботливые не получают 16 тыс рублей. Они заботятся о благосостоянии семьи.
Уходи, пока есть повод)
Плохо жить ты и сама сможешь, без лишних обязательств
С мужчиной должно быть хорошо
Начал пьяный обзывать? скоро пьяный и ударит. Зачем оно тебе надо? Убиваешь свою самооценку, и не развиваешься. Не требовательная, по подругам не ходишь - в общем, удобная
Расслабься и живи как тебе будет хорошо, пробуй новое, изучай мир, будешь ценить и любить себя, и все начнут ценить, в том числе и он.
Хочешь остаться с ним, значит жестко и ясно вырази свои мысли что с тобой так нельзя обращаться, дай понять что он не на ту напал

Гость
#4
Эмбер

16....30... ну и цифры. Даже страшно представить где вы живете.

А что страшного? Реальность. Моя сестра в школе получает 28, 2 ставки у нее. А ее супруг 16800 в пожарке

Гость
#5

мужчина это добычик если вы по зарплате его переплюнули ..вам лучше растаться ..он не успакоится

Гость
#6

нельзя больше него зарабатывать

#7
Гость

А что страшного? Реальность. Моя сестра в школе получает 28, 2 ставки у нее. А ее супруг 16800 в пожарке

Страшно уже то, что ты даже не осознаешь, что за 16 работать вообще никак нельзя и нигде. Это как пособие какое-то. Настолько себя не уважать. Ещё детей заводят. Ко н чен ные

Миса
#8
Гость

Я бы попросила у него прощения))
А если без шуток, автор, вы за что себя так ненавидите? Зачем вам алкаш, который не зарабатывает и еще вас унижает?

Мне нравилось,что он заботился, и хозяйственный,но знаете,а ведь вы и правы....

Миса
#9
Эмбер

16....30... ну и цифры. Даже страшно представить где вы живете.

По женской профессии сложно к сожалению у нас в городе найти з.п выше...

Миса
#10
Мамина подруга

Заботливые не получают 16 тыс рублей. Они заботятся о благосостоянии семьи.
Уходи, пока есть повод)
Плохо жить ты и сама сможешь, без лишних обязательств
С мужчиной должно быть хорошо
Начал пьяный обзывать? скоро пьяный и ударит. Зачем оно тебе надо? Убиваешь свою самооценку, и не развиваешься. Не требовательная, по подругам не ходишь - в общем, удобная
Расслабься и живи как тебе будет хорошо, пробуй новое, изучай мир, будешь ценить и любить себя, и все начнут ценить, в том числе и он.
Хочешь остаться с ним, значит жестко и ясно вырази свои мысли что с тобой так нельзя обращаться, дай понять что он не на ту напал

Спасибо большое.

Миса
#11

Извините за ошибки,писала на эмоциях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: