Гость
Статьи
Что делать??

Что делать??

Недавно погуляла с парнем и подругой, парень о ней отзывался не очень хорошо и думал что из-за нее я стану какая нибудь распущенная. Так вот, в начале прогулки он молчал как рыба, общались только мы с подругой, потом уже видимо он привык к ее присутствию и начал разговаривать, ещё через некоторое время начал шутить смеяться и уделять ей знаки внимания, то посмотрит на нее, то скажет что то в ее сторону, потом смотрят друг на друга и улыбаются. В некоторых моментах уже думала оставить их на едине.

Сначала я даже обрадовалась то что все так складывается, но потом я вспомнила что мой парень вел себя точно так же в начале нашего общения, но потом почему то стал более серьезный и не было такого поведения до прогулки с подругой. Я ему сказала что он довольно много уделяет ей внимания , даже больше чем мне, на что он ответил что типо мол ты чего, Я только тебя люблю.

Потом он САМ предложил еще погулять с ней, Я была мягко говоря в шоке от этого ведь несколько часов назад он высказывался о ней так будто ненавидит ее, а тут они уже как будто всю жизнь знакомы. И ещё забыла сказать: раньше он мне запрещал с ней общаться и думал что она девушка достаточно легкого поведения, а после того как погуляли сказал, что больше не запрещает с ней общаться и объяснил это тем что с ней Я такая веселая и радостная.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Бежать от такого надо! А подруг таких даже врагу не пожелаешь!! Тут сразу видно: однолюб, но многоё....

Юлия
#2

И ты спокойно позволяла парню называть твою подругу девушкой легкого поведения?

Эмбер
#3
Юлия

И ты спокойно позволяла парню называть твою подругу девушкой легкого поведения?

Действительно, в наше время 99 из 100 девушек можно называть легкого поведения. Так что тут уже нечего обижаться, таких большинство. Под легким поведением я подразумеваю большое кол-во партнеров. Не 2-4 к 25ти годам как у нормальных. У многих уже в 20 лет счетчик намотал десятки

Автор
#5
Юлия

И ты спокойно позволяла парню называть твою подругу девушкой легкого поведения?

Просто она сама же рассказывала, что у нее много друзей противоположного пола и ей много кто нравится.

Автор
#6
Эмбер

Действительно, в наше время 99 из 100 девушек можно называть легкого поведения. Так что тут уже нечего обижаться, таких большинство. Под легким поведением я подразумеваю большое кол-во партнеров. Не 2-4 к 25ти годам как у нормальных. У многих уже в 20 лет счетчик намотал десятки

В кругу общения моей подруги много противоположного пола, но это не значит что она спит с каждым! Просто мой парень со своими законами..

Гость
#7

не определеная личность советую держаться от него подальше..есть вероятность что быдет вас преследовать..это больной чел ..надо заявление написать за ранее..

Автор
#8
Гость

не определеная личность советую держаться от него подальше..есть вероятность что быдет вас преследовать..это больной чел ..надо заявление написать за ранее..

Как подальше если мы вместе полтора года, и уже съехались.
Да я его и люблю ещё очень..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: