Гость
Статьи
Странное свидание . …

Странное свидание . Что это было ?

Познакомилась с мужчиной , внешне понравился , по общению тоже , чувство юмора есть
Все свидание глаз с меня не сводил , единственное, что мы гуляли весь день по городу и вместо того, чтобы пойти в парк мы пошли на площадь вокзальную
Там сидели на скамейке, а затем пошли в тц
Я ему говорила что хочу есть , он замешкался и говорит нууу выбирай либо блинная , либо вот кафе ( дешевое )
Я в шоке была конечно , но мы посидели в кафе
Затем мы пошли в магазин и ог купил воду только себе
Я не ушла со свидания , так как общаться было интересно
На скамейке возле вокзала подсел ближе и поцеловались в итоге
На следующий день я у него в чс 🤣🤣

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

подсел ближе и поцеловались в итоге
==============
...и тут на него дохнуло смрадом.
Поэтому и чс.

Гость
#2

Тебя отшил пополамщик - это, конечно, сильно!😂🤣

Гость
#3

Это, наверное, был принц. А вы не выдержали его испытание на бескорыстность.

Котейко Behemoth
#4

Срисовал твои сомнения на лице. И решил не продолжать.
На свидания ходить учись правильно.

#5

Видимо понял мужичок, что воду придётся покупать на двоих..

Гость
#6

Может курящая, в поцелуе хлебанул никотина, ночью рвало.

Эмбер
#7

Мда... похоже очередная тарелочница. Это же надо было так кривить личико что ее угостили в кафе. Блин, парень свои ресурсы потратил, свое время на незнакомого ему человека. Он тебя впервые в жизни видел. С фига ли он тебе вообще что-то должен?

А ты видимо еще и такую моську скривила при упоминании кафе, что он в итоге решил - ну нафиг. Парень себя уважает и не хочет всю свою жизнь работать в поте лица чтобы "богиня" кушала в ресторанах за его счет.

Влад
#8

Автор, вы на свидание идёте, чтобы человека узнать, или нахаляву пожрать?

Гость
#9

сколько Вам лет и ему?

Гость
#10
Эмбер

Мда... похоже очередная тарелочница. Это же надо было так кривить личико что ее угостили в кафе. Блин, парень свои ресурсы потратил, свое время на незнакомого ему человека. Он тебя впервые в жизни видел. С фига ли он тебе вообще что-то должен?

А ты видимо еще и такую моську скривила при упоминании кафе, что он в итоге решил - ну нафиг. Парень себя уважает и не хочет всю свою жизнь работать в поте лица чтобы "богиня" кушала в ресторанах за его счет.

Какие ресурсы парень потратил?
Время да, потратил, автор тоже время потратила.

Гость
#11

зачем вы в тц пошли? для чего?

Гость
#12

Не понравился поцелуй.

Гость
#13

*** такого ухажера..я когда девушку привел в ресторан спросил что будешь есть сам был голоден..она из скромности заказала салат а я шашлык вмести съели

Эмбер
#14
Гость

Какие ресурсы парень потратил?
Время да, потратил, автор тоже время потратила.

Ресурсы это только от части время. Но еще и финансовые, он ее накормил за свой счет, хотя был не обязан. Увидел ее реакции. В итоге он понял на сколько ухудшится его жизнь если свяжется с ней. В общем парень молодец, вовремя сделал выводы и ушел в закат, хлопнув дверью. Пусть "богиня" дальше ждет прынца.

Гость
#15
Эмбер

Ресурсы это только от части время. Но еще и финансовые, он ее накормил за свой счет, хотя был не обязан. Увидел ее реакции. В итоге он понял на сколько ухудшится его жизнь если свяжется с ней. В общем парень молодец, вовремя сделал выводы и ушел в закат, хлопнув дверью. Пусть "богиня" дальше ждет прынца.

Чем он ее накормил то?
Автор не написала, че они там ели даже. В дешевой кафешке на 1к можно водвоем поесть, великие траты, конечно!

Гость
#16
Гость

Чем он ее накормил то?
Автор не написала, че они там ели даже. В дешевой кафешке на 1к можно водвоем поесть, великие траты, конечно!

1к это деньги.

Гость
#17
Гость

1к это деньги.

ну пусть один тогда ходит и ест на 1к)))если он пошел поесть в тц, зачем он автора звал?

Эмбер
#18
Гость

Чем он ее накормил то?
Автор не написала, че они там ели даже. В дешевой кафешке на 1к можно водвоем поесть, великие траты, конечно!

Да хоть 100 рублей. Они же не ее. Даже если бы он ей купил стаканчик кофе за 50 рублей, это все равно его ресурсы потраченные на другого человека за просто так. За такие вещи нужно хотя бы сказать спасибо.

Мы не знаем суммы, может и 1к, может 2к... дело не в сумме. Дело в отношении девушки к этим вещам. Если девушка будет благодарна и за стаканчик кофе, то с ней захочется встетится снова. А если за кафешку она моську кривит, то ну ее в лес.

Гость
#19
Эмбер

Да хоть 100 рублей. Они же не ее. Даже если бы он ей купил стаканчик кофе за 50 рублей, это все равно его ресурсы потраченные на другого человека за просто так. За такие вещи нужно хотя бы сказать спасибо.

Мы не знаем суммы, может и 1к, может 2к... дело не в сумме. Дело в отношении девушки к этим вещам. Если девушка будет благодарна и за стаканчик кофе, то с ней захочется встетится снова. А если за кафешку она моську кривит, то ну ее в лес.

Такс, ключевой вопрос, как она должна была выразить благодарность на этом свидании за кофе за 50 руб, еду за 1к, 2 к????

Гость
#20
Эмбер

Да хоть 100 рублей. Они же не ее. Даже если бы он ей купил стаканчик кофе за 50 рублей, это все равно его ресурсы потраченные на другого человека за просто так. За такие вещи нужно хотя бы сказать спасибо.

Мы не знаем суммы, может и 1к, может 2к... дело не в сумме. Дело в отношении девушки к этим вещам. Если девушка будет благодарна и за стаканчик кофе, то с ней захочется встетится снова. А если за кафешку она моську кривит, то ну ее в лес.

я думаю там изначально не понятная свиданка, без какой то цели, они не шли изначально в кино или ресторан, они просто шатались без цели по городу, привокзальной площади, тц, сидели на скамье. Он изначально не хотел тратиться, так за что благодарить?

Гость
#21

Понял что две бутылки воды это для него разорительно😊😊отвалился и слава богу

Гость
#22
Эмбер

Да хоть 100 рублей. Они же не ее. Даже если бы он ей купил стаканчик кофе за 50 рублей, это все равно его ресурсы потраченные на другого человека за просто так. За такие вещи нужно хотя бы сказать спасибо.

Мы не знаем суммы, может и 1к, может 2к... дело не в сумме. Дело в отношении девушки к этим вещам. Если девушка будет благодарна и за стаканчик кофе, то с ней захочется встетится снова. А если за кафешку она моську кривит, то ну ее в лес.

Так она может сказала спасибо, почему думаете что НЕ сказала?

Гость
#23

Видимо, Вы не понравились парню. Он тактично довел свидание до завершения и на второе не собирается.
А что не так?
Вокзальная площадь обычно озеленена, мужчины не загоняются по поводу мест, он просто хотел Вас узнать, пообщаться.
В дорогой ресторан на первом свидании он не обязан Вас вести, с какой стати?
Вы ему еще никто, он Вас первый раз видит.
Воду он купил себе, потому что хотел пить. Если бы Вы попросили тоже купить, он не отказал бы, думаю.
Парень наверное видел Ваше вечное недовольство на лице, вот и не захотел больше общаться.

Гость
#24

Понял,что ты ду//ра.Ни одна вменяемая женщина не станет таскаться по ТЦ и сидеть на привокзальной площади.

#25
Гость

Понял,что ты ду//ра.Ни одна вменяемая женщина не станет таскаться по ТЦ и сидеть на привокзальной площади.

Ну как же! тут же пишут, что автор меркантильна и она должна была узнать человека! Вот она и пошла узнавать, таскаясь по городу! Согласилась на дешманское времяпровождение, тоже время потратила, ресурсы, как грится. Вот и узнала человека, а все равно осталась плохая. ;DDD

Гость
#26
LostMary

Ну как же! тут же пишут, что автор меркантильна и она должна была узнать человека! Вот она и пошла узнавать, таскаясь по городу! Согласилась на дешманское времяпровождение, тоже время потратила, ресурсы, как грится. Вот и узнала человека, а все равно осталась плохая. ;DDD

А зачем тратиться на первую встречную!? Я вот не могу понять! Первое свидание оно для того, чтобы пообщаться и познакомиться!
Со стороны мужчины просто неразумно и нерационально вести в мишленовский ресторан кота в мешке!

Эмбер
#27
Гость

я думаю там изначально не понятная свиданка, без какой то цели, они не шли изначально в кино или ресторан, они просто шатались без цели по городу, привокзальной площади, тц, сидели на скамье. Он изначально не хотел тратиться, так за что благодарить?

Минуточку, зачем вообще нужна свиданка. Чтобы узнать друг друга, пообщаться, или чтобы сводить другого человека, чтобы она посмотрела киношку?

Парень встречается чтобы узнать девушку. Очевидно что прогулки или как ты говоришь "шатания" самое подходящее для общения. А в киношке какое общение? Там надо молчать чтобы не мешать другим людям смотреть кино.

#28
Гость

А зачем тратиться на первую встречную!? Я вот не могу понять! Первое свидание оно для того, чтобы пообщаться и познакомиться!
Со стороны мужчины просто неразумно и нерационально вести в мишленовский ресторан кота в мешке!

Так никто и не просит ресторан! В кино билеты на двоих 1000 руб + попкорн с колой комбо на двоих еще 1000, итого 2 к, это много? неподъемно? кино единственное в городе лакшери место?
Кофе с круассаном в кузине какой нить и салат тоже около 2к? серьезно? это дорого? в городе мест на каждом шагу полно, учитывая конкуренцию общепита ценник приемлемый. сейчас не ковид, не совдеп, что сходить некуда бедным студентам

#29
Эмбер

Минуточку, зачем вообще нужна свиданка. Чтобы узнать друг друга, пообщаться, или чтобы сводить другого человека, чтобы она посмотрела киношку?

Парень встречается чтобы узнать девушку. Очевидно что прогулки или как ты говоришь "шатания" самое подходящее для общения. А в киношке какое общение? Там надо молчать чтобы не мешать другим людям смотреть кино.

Вы так говорите, как будто свидание бывает один раз и все. И вот за один раз надо успеть наговориться так, чтобы на всю жизнь хватило.
А после кино нельзя погулять, обсудить фильм, или надо на первом свидании рассказывать всю свою биографию и показывать детские фотки, как автор сидела на горшке? или сразу ближе к делу - кто родители, что по недвижке и сколько зарабатывают? ну каждый со своими целями приходит на свидание, кто-то время приятно с человеком провести, а кто то узнать че по чем...

Гость
#30
LostMary

Так никто и не просит ресторан! В кино билеты на двоих 1000 руб + попкорн с колой комбо на двоих еще 1000, итого 2 к, это много? неподъемно? кино единственное в городе лакшери место?
Кофе с круассаном в кузине какой нить и салат тоже около 2к? серьезно? это дорого? в городе мест на каждом шагу полно, учитывая конкуренцию общепита ценник приемлемый. сейчас не ковид, не совдеп, что сходить некуда бедным студентам

Лично мне было некомфортно в кино на первом свидании. Громко, темно, отвлекаешься на фильм.
В кино можно сходить со СВОИМ парнем. А на первом свидании он тебе еще никто.

Гость
#31

Посчитал, что ты его раззорила походом в кафе и он, бедненький, до зп не дотянет.

Гость
#32
LostMary

Так никто и не просит ресторан! В кино билеты на двоих 1000 руб + попкорн с колой комбо на двоих еще 1000, итого 2 к, это много? неподъемно? кино единственное в городе лакшери место?
Кофе с круассаном в кузине какой нить и салат тоже около 2к? серьезно? это дорого? в городе мест на каждом шагу полно, учитывая конкуренцию общепита ценник приемлемый. сейчас не ковид, не совдеп, что сходить некуда бедным студентам

Стоп. Сводил в кафе, поели на 1 т. - это плохо.
А в кино на 1 т. - э то уже хорошо?

#33
Гость

Лично мне было некомфортно в кино на первом свидании. Громко, темно, отвлекаешься на фильм.
В кино можно сходить со СВОИМ парнем. А на первом свидании он тебе еще никто.

Ну видимо чтобы пойти в кино с Вами нужно встречаться 5 лет, познакомиться с родителями, заключить брак, а потом будет кино))))

Гость
#34
LostMary

Вы так говорите, как будто свидание бывает один раз и все. И вот за один раз надо успеть наговориться так, чтобы на всю жизнь хватило.
А после кино нельзя погулять, обсудить фильм, или надо на первом свидании рассказывать всю свою биографию и показывать детские фотки, как автор сидела на горшке? или сразу ближе к делу - кто родители, что по недвижке и сколько зарабатывают? ну каждый со своими целями приходит на свидание, кто-то время приятно с человеком провести, а кто то узнать че по чем...

Попкорн с колой....
Не все это едят и пьют. Абсолютно нездорово, вредно, потом прыщи и еще куча болячек.

#35
Гость

Стоп. Сводил в кафе, поели на 1 т. - это плохо.
А в кино на 1 т. - э то уже хорошо?

Не было от меня таких слов. В дешевой кафешке можно и на 1 к поесть вдвоем, это нормально для простой кафешки

#36
Гость

Попкорн с колой....
Не все это едят и пьют. Абсолютно нездорово, вредно, потом прыщи и еще куча болячек.

Все понятно)))

Гость
#37
LostMary

Ну видимо чтобы пойти в кино с Вами нужно встречаться 5 лет, познакомиться с родителями, заключить брак, а потом будет кино))))

Вы неправы.

#38
Гость

Вы неправы.

Просто для меня кино это просто кино, а для Вас что то сакральное видимо. и вредное, если будет попкорн и кола

Гость
#39

Я считаю ничего нет такого потратить 1 к что поесть с девушкой
Если бы я ему не понравилась , слился бы раньше
Или предложил бы счет пополам

Гость
#40
LostMary

Ну как же! тут же пишут, что автор меркантильна и она должна была узнать человека! Вот она и пошла узнавать, таскаясь по городу! Согласилась на дешманское времяпровождение, тоже время потратила, ресурсы, как грится. Вот и узнала человека, а все равно осталась плохая. ;DDD

Все просто-допуск к *** не дала.

Гость
#41
Эмбер

Минуточку, зачем вообще нужна свиданка. Чтобы узнать друг друга, пообщаться, или чтобы сводить другого человека, чтобы она посмотрела киношку?

Парень встречается чтобы узнать девушку. Очевидно что прогулки или как ты говоришь "шатания" самое подходящее для общения. А в киношке какое общение? Там надо молчать чтобы не мешать другим людям смотреть кино.

Свиданка.Ты из МЛС?

Никита
#42

Собственно он всё прочитал по вашему лицу, когда предложил вам дешёвое кафэ. А когда вы даже не попытались заплатить за себя лишь убедился в своих предположениях. Нахлебницы нынче не нужны. Они не в моде. Вы либо на равных и вместе с мужчиной (вместе развлекаетесь - вместе платите), либо катитесь колбаской по малой спасской. Куда он собственно вас и отправил.

Гость
#43
Никита

Собственно он всё прочитал по вашему лицу, когда предложил вам дешёвое кафэ. А когда вы даже не попытались заплатить за себя лишь убедился в своих предположениях. Нахлебницы нынче не нужны. Они не в моде. Вы либо на равных и вместе с мужчиной (вместе развлекаетесь - вместе платите), либо катитесь колбаской по малой спасской. Куда он собственно вас и отправил.

О нищеброд отписался

Гость
#44

Это ,мать,не свидание,а анекдот.

Гость
#45
Гость

Такс, ключевой вопрос, как она должна была выразить благодарность на этом свидании за кофе за 50 руб, еду за 1к, 2 к????

Понятно тому парню и тому,кто написал про кофе за 50 рублей(нет такого кофе).Оба наверное вообразили,что девушка должна была пасть к ногам и пригласить сразу в койку.А она нет,вот и попала в ЧС,на ее счастье.

Никита
#46
Гость

О нищеброд отписался

От нищебродки слышу)

Гость
#47
LostMary

Так никто и не просит ресторан! В кино билеты на двоих 1000 руб + попкорн с колой комбо на двоих еще 1000, итого 2 к, это много? неподъемно? кино единственное в городе лакшери место?
Кофе с круассаном в кузине какой нить и салат тоже около 2к? серьезно? это дорого? в городе мест на каждом шагу полно, учитывая конкуренцию общепита ценник приемлемый. сейчас не ковид, не совдеп, что сходить некуда бедным студентам

Ну так пусть БАБА и ЗАПЛАТИТ за ДВОИХ))) В ЧЕМ дело?

Гость
#48
Гость

Я считаю ничего нет такого потратить 1 к что поесть с девушкой
Если бы я ему не понравилась , слился бы раньше
Или предложил бы счет пополам

Ты НЕ девушка, а БАБЫ....Мы считаем, что ничего нет такого потратить 1 к, чтобы поесть с ЮНОШЕЙ....Ты же НЕ нищебродка, так?

Гость
#49
Гость

О нищеброд отписался

Оооо, НИЩЕБРОДКА порвалась))) чего у тебя_пердак бомбанул так)))

Кричание волчат
#50

Сей мулёнэр потратил на вас все сбережения и понял, что он вас недостоин

Следующая тема