Гость
Статьи
Есть ли шанс найти …

Есть ли шанс найти любовника в 40+

Девочки 40+, не тетки, а девочки, ну вы поняли, красивые, модные, умные; помогите! Как вы находите любовников 🙈
Муж на антидепрессантах, ему ничего не надо, а я обожаю секс, вибраторы и тп - это не помогает, хочу секса и эмоций от него, видеть страсть партнера, проблема: найти этого партнера, мужу ни разу не изменяла, пел уже выхода нет. Ведь время идет, еще лет 5 и уже бабка( как вы находите любовников

Автор
365 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сайты знакомств, клубы, кафе, спортзал

Гость
#2

Если в большом городе, то проще найти любовника/любовницу.
Хоть на СЗ, на работе, среди знакомых, вариантов масса, было бы желание.

Гость
#3

На работе присмотритесь,соседи и друзья мужа тоже подойдут.таксисты

Гость
#4

Тоже хочу любовника, думаю об этом, не знаю где найти. Даже думаю о свингер клубе, благо в городе их насколько.

Гость
#5

Заходите на любую стройку, где работают принцы с Эмиратов, они Вас любить будут на мешках с цементом. Так и ищут.

#6

ты уже бабка. лет 5 назад как бабка. искать легко, ищи 55-60 летнего деда.

Гость
#7

Сами находятся. На работе, на отдыхе, знакомые друзей и друзья знакомых.

Гость
#8

Фу, автор.

Гость
#9
Енотия заставили зарегистрироваться!

ты уже бабка. лет 5 назад как бабка. искать легко, ищи 55-60 летнего деда.

А то кто сам, сидишь на вумках) видать сам нарасхват, боишься из дома выйти, порвут молодухи.

Гость
#10
Гость

Тоже хочу любовника, думаю об этом, не знаю где найти. Даже думаю о свингер клубе, благо в городе их насколько.

В свингер клубе просто тр-ахнут и все.
Если нужен постоянный нормальный любовник, надо искать.

Гость
#11
Енотия заставили зарегистрироваться!

ты уже бабка. лет 5 назад как бабка. искать легко, ищи 55-60 летнего деда.

В 40 знакомятся 30-40летние, 55+ редко.

Гость
#12
Гость

Тоже хочу любовника, думаю об этом, не знаю где найти. Даже думаю о свингер клубе, благо в городе их насколько.

Идите в феи, раз такой чес. И оттрахают и заплатят

Гость
#13

Шанс после 40 найти красивого, умного любовника стремится к 0.

Гость
#14
Гость

Шанс после 40 найти красивого, умного любовника стремится к 0.

Откуда знаете, собственный горький опыт?

Гость
#15

Забавно, что комментаторы надавали кучу вумных советов, ни на секунду не задумавшись, что может там кобыла 120-и килограммовая, с толстыми кривыми ногами и страшной рожей.

Гость
#16
Гость

В 40 знакомятся 30-40летние, 55+ редко.

зачем 30летнему 40 летняя тетя, когда он может с 25 летней встречаться?

Гость
#17
Гость

Шанс после 40 найти красивого, умного любовника стремится к 0.

Не повезло тебе

Оленька
#18

Вы шутите? Чего их искать то. Они сами липнут стаями. Ко мне в 42 на Сз лезли сотнями от 18 лет до 65, замучилась их блокировать.
Найти серьезного и щедрого сложно, а ебapей этих как грязи

Гость
#19
Гость

зачем 30летнему 40 летняя тетя, когда он может с 25 летней встречаться?

40 летние разные бывают, как 25 летние.
Знаю много 40 летних, красивых, умных, ухоженных.

#20
Гость

В 40 знакомятся 30-40летние, 55+ редко.

Ну мне 35, мне 25 летняя то не нужна, зачем мне бабка 40+ лет?

Гость
#21
Гость

На работе присмотритесь,соседи и друзья мужа тоже подойдут.таксисты

Работа онлайн, в основном, женщины(

#22
Гость

А то кто сам, сидишь на вумках) видать сам нарасхват, боишься из дома выйти, порвут молодухи.

Именно.)

Гость
#23
Оленька

Вы шутите? Чего их искать то. Они сами липнут стаями. Ко мне в 42 на Сз лезли сотнями от 18 лет до 65, замучилась их блокировать.
Найти серьезного и щедрого сложно, а ебapей этих как грязи

:))))) на сайте знакомств.... щас умру со смеху

Али- баба
#24
Енотия заставили зарегистрироваться!

ты уже бабка. лет 5 назад как бабка. искать легко, ищи 55-60 летнего деда.

Ой, мне 64...хочу и имею свою жену. В охотку. Она вкусная...

Гость
#25
Енотия заставили зарегистрироваться!

Ну мне 35, мне 25 летняя то не нужна, зачем мне бабка 40+ лет?

Не все в 40 бабки как твоя мамка. Увидишь классная девушка, что, сразу паспорт при знакомстве проверяешь? Нет.

Гость
#26
Оленька

Вы шутите? Чего их искать то. Они сами липнут стаями. Ко мне в 42 на Сз лезли сотнями от 18 лет до 65, замучилась их блокировать.
Найти серьезного и щедрого сложно, а ебapей этих как грязи

На СЗ много виртиков, дро-черов, извратиков, пикапщиков, и поэтому к любой, даже к женщине с "необычной" внешностью, пишут сотни мужиков.
Многие женщины так на СЗ самооценку поднимают...

Гость
#27
Гость

40 летние разные бывают, как 25 летние.
Знаю много 40 летних, красивых, умных, ухоженных.

Есть, но таких 40летних милф 0.01%. Остальные 40летние именно тети, какая там уже красота

Гость
#28
Гость

зачем 30летнему 40 летняя тетя, когда он может с 25 летней встречаться?

Затем что понравилась и познакомился, фиг там определишь 40 ей или 25, если красивая, стройная. Паспорт никто никогда для сверки данных не выспрашивает.

Гость
#29
Гость

зачем 30летнему 40 летняя тетя, когда он может с 25 летней встречаться?

Тети разные бывают

Гость
#30
Гость

Есть, но таких 40летних милф 0.01%. Остальные 40летние именно тети, какая там уже красота

Милфы это тети с взрослым сыном. Это надо в 20 родить уже. И они кстати как девушки не выглядят, именно как женщины в возрасте. А есть еще категория тех, кто в 40 выглядит на 25 максимум.

#31
Гость

Не все в 40 бабки как твоя мамка. Увидишь классная девушка, что, сразу паспорт при знакомстве проверяешь? Нет.

Видно же сразу, что шея и руки старые. Это никак не скрыть.

Гость
#32
Оленька

Вы шутите? Чего их искать то. Они сами липнут стаями. Ко мне в 42 на Сз лезли сотнями от 18 лет до 65, замучилась их блокировать.
Найти серьезного и щедрого сложно, а ебapей этих как грязи

Теть, это все боты либо виртуалы которые пишут сразу сотням женщин не открывая анкеты. Подумай головой, если бы ты действительно была такая востребованная, то и в жизни к тебе лезли стаями.

Гость
#33
Гость

В 40 знакомятся 30-40летние, 55+ редко.

30и летние парни шпехают молодок 20-30 лет с упругой попкой и стоячими титьками. Нахрен 40 летняя бабища им нужна. Не, безусловно есть и в 40 лет спортсменочки или просто с природной харизмой ухоженные дамы, но это штучный товар. У них есть всегда кого пригласить на куни. Судя по теме автор не из них... ей надо 55 лет искать ухоженного мужика, семейного, который точно без ЗППП

Гость
#34
Гость

Забавно, что комментаторы надавали кучу вумных советов, ни на секунду не задумавшись, что может там кобыла 120-и килограммовая, с толстыми кривыми ногами и страшной рожей.

Не, рост 175, вес 60 без секса🤣🤣🤣
С сексом 55, блондинка, спорт люблю, *** как сейчас модно🍑, спорт люблю без фанатизма. Конечно, мне уже не 20 и не 25, поэтому все эти переживания. Просто давно замужем и не представляю, где сейчас люди за 40 знакомятся. Мужчинам всегда нравилась, общительная, но из-за равнодушия мужа стала сомневаться и копаться в себе.

#35
Али- баба

Ой, мне 64...хочу и имею свою жену. В охотку. Она вкусная...

Присмотрись к авторке.)))

Гость
#36
Оленька

Вы шутите? Чего их искать то. Они сами липнут стаями. Ко мне в 42 на Сз лезли сотнями от 18 лет до 65, замучилась их блокировать.
Найти серьезного и щедрого сложно, а ебapей этих как грязи

Да уж. Ладно там обеспечун надежный. А е б а р и ш е к искать не надо, только мигни и очередь до Китая выстроится

Гость
#37
Енотия заставили зарегистрироваться!

Присмотрись к авторке.)))

Он женат

Гость
#38
Гость

На СЗ много виртиков, дро-черов, извратиков, пикапщиков, и поэтому к любой, даже к женщине с "необычной" внешностью, пишут сотни мужиков.
Многие женщины так на СЗ самооценку поднимают...

именно, просто нелепо приводить сайты знакомств в качестве примера своей востребованности у мужиков

Гость
#39
Гость

30и летние парни шпехают молодок 20-30 лет с упругой попкой и стоячими титьками. Нахрен 40 летняя бабища им нужна. Не, безусловно есть и в 40 лет спортсменочки или просто с природной харизмой ухоженные дамы, но это штучный товар. У них есть всегда кого пригласить на куни. Судя по теме автор не из них... ей надо 55 лет искать ухоженного мужика, семейного, который точно без ЗППП

Нахрен не нахрен, пишу кто знакомится в 90% случаев. 55 знакомятся гораздо реже, но ей надо упереться и послушав вуманского теоретика искать 55летнего?

Гость
#40
Гость

именно, просто нелепо приводить сайты знакомств в качестве примера своей востребованности у мужиков

Смотря кто пишет и с какими намерениями

Гость
#41

Чтобы найти любовника надо попу аппетитную иметь и приседать со штангой в 100 кг восемь подходов по 15-20 повторений.

Гость
#42
Гость

Не, рост 175, вес 60 без секса🤣🤣🤣
С сексом 55, блондинка, спорт люблю, *** как сейчас модно🍑, спорт люблю без фанатизма. Конечно, мне уже не 20 и не 25, поэтому все эти переживания. Просто давно замужем и не представляю, где сейчас люди за 40 знакомятся. Мужчинам всегда нравилась, общительная, но из-за равнодушия мужа стала сомневаться и копаться в себе.

На улице с вами не знакомятся?

Гость
#43
Гость

Затем что понравилась и познакомился, фиг там определишь 40 ей или 25, если красивая, стройная. Паспорт никто никогда для сверки данных не выспрашивает.

Да очень легко определить. Если бы было сложно определить, существовало бы такое мнение, что женщины быстро стареют? Конечно нет. Все мужчины бы с радостью встречались с 40 и 50 летними. Но в реальности у этих женщин такие усталые внешки, какая там красота

Гость
#44
Гость

Теть, это все боты либо виртуалы которые пишут сразу сотням женщин не открывая анкеты. Подумай головой, если бы ты действительно была такая востребованная, то и в жизни к тебе лезли стаями.

Она права. И в жизни лезут и? Не боты и не виртуалы, сама лично встречалась

Гость
#45
Гость

Милфы это тети с взрослым сыном. Это надо в 20 родить уже. И они кстати как девушки не выглядят, именно как женщины в возрасте. А есть еще категория тех, кто в 40 выглядит на 25 максимум.

в 40 выглядит на 25 )))) Эх, с радостью бы с такими женщинами встречался, да вот только в 40 большинство выглядит на 40

Гость
#46

шансы всегда есть ..зависит от партнера ..у меня *** стоит хотя мне 52 года

Гость
#47
Али- баба

Ой, мне 64...хочу и имею свою жену. В охотку. Она вкусная...

Повезло вашей жене👍

Гость
#48
Гость

шансы всегда есть ..зависит от партнера ..у меня *** стоит хотя мне 52 года

в 52 у всех стоит, тоже мне хвастанулся

Гость
#49
Гость

Да очень легко определить. Если бы было сложно определить, существовало бы такое мнение, что женщины быстро стареют? Конечно нет. Все мужчины бы с радостью встречались с 40 и 50 летними. Но в реальности у этих женщин такие усталые внешки, какая там красота

Стареют от пахоты. В соседних темах многие признались, что работают, плюс вторая смена в виде уборки, готовки, детей, потом 3 смена ночью. Такие еще толстые вдобавок, собой не занимаются. Автор весит 60 кг, на спорте,вряд ли упаханная.
Никто ничего не определяет, я ношу 42-44 размер, летом постоянно знакомятся, особенно если в шортах.

#50
Гость

Милфы это тети с взрослым сыном. Это надо в 20 родить уже. И они кстати как девушки не выглядят, именно как женщины в возрасте. А есть еще категория тех, кто в 40 выглядит на 25 максимум.

А если дочь, то это уже не милфа?