Гость
Статьи
Есть верные девушки?

Есть верные девушки?

Есть такие девушки которые хотели прожить с одним парнем и на всю жизнь? Или эта мечта только у меня?

Девушки ответьте, почему вы изменяете? Назовите причины ?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть. Все хотят 1 раз и на всю жизнь. Но жизнь вносит свои коррективы

Гость
#2

Все хотят прожить всю жизнь, но не с тобой.

Гость
#3
Гость

Есть. Все хотят 1 раз и на всю жизнь. Но жизнь вносит свои коррективы

Не все, это скучно.

Гость
#4

Никогда бы не хотела прожить с одним человеком всю жизнь.
Никогда бы не хотела есть одно блюдо всю жизнь.
Никогда бы не хотела работать на одной работе всю жизнь.
Почему?
Да потому что всё меняется, люди, отношения, потребности, а вы мне предлагаете в тех же ботинках что и в 18 лет ходить в 40 и в 60

Гость
#5

Зависит от воспитания и наличия свободы нравов в жизни. Если с детства ее вводили, мнение "***" со стороны даже не будет воспринято как оскорбление. С другой стороны цепляться за кого то одного вполне может быть глупым и наивным стереотипом. Еще же "стокгольмский синдром" новомодное словечко появилось. Каждый выбирает что нравится и что с детства в башку вбили молотком

Гость
#6

нет и нежди готов всегда растаться..не *** себе тебе потом 50 летняя старуха *** не нужна будет ..будь мужиком

Катя Мраморная
#8

Их более чем достаточно, если ты задаешься таким вопросом, то дело в тебе.
Я уверена на 99,9 % что подавляющее большинство отталкивает такая формулировка вопроса

Гость
#9

А еще интересно наблюдать со стороны, как оба противоборствующих мнения высмеивают, оскорбляют и оскорбляются друг с друга. В школе многие через это прошли

Гость
#10

Автор, вы зануда. Кто ж за первого встречного выскакивает? Нужно пообщаться, узнать людей

Катя Мраморная
#11
Гость

Все хотят прожить всю жизнь, но не с тобой.

Очень часто таких "страдальцев" очень беспокоит женская мораль, верность, нравственность, но совершенно не беспокоит мужская. То есть там сплошное лицемерие, двойные стандарты, масса требований к другим и ноль требований к себе

Гость
#12
Гость

Никогда бы не хотела прожить с одним человеком всю жизнь.
Никогда бы не хотела есть одно блюдо всю жизнь.
Никогда бы не хотела работать на одной работе всю жизнь.
Почему?
Да потому что всё меняется, люди, отношения, потребности, а вы мне предлагаете в тех же ботинках что и в 18 лет ходить в 40 и в 60

Всё под одну гребёнку... Разные вещи сравниваете, это не годится.

Гость
#13

Зачем бабе ценить 1-го еслии за ней всегда в потоке куча других одиноких мужчин.

Гость
#14
Гость

Никогда бы не хотела прожить с одним человеком всю жизнь.
Никогда бы не хотела есть одно блюдо всю жизнь.
Никогда бы не хотела работать на одной работе всю жизнь.
Почему?
Да потому что всё меняется, люди, отношения, потребности, а вы мне предлагаете в тех же ботинках что и в 18 лет ходить в 40 и в 60

Поддерживаю. От того и сыпятся браки и отношения, потому что один человек подвижен, растет, меняется, а второй просто существует и не слышит того, кто рядом. Консерваторы в поену6 своих привычек это всегда балласт.

Гость
#15
Гость

Поддерживаю. От того и сыпятся браки и отношения, потому что один человек подвижен, растет, меняется, а второй просто существует и не слышит того, кто рядом. Консерваторы в поену6 своих привычек это всегда балласт.

* в плену

Гость
#16

У Вас название темы и и содержание темы о разных вещах.
Верные девушки есть. Никогда не посмотрят в сторону другого, если нынешний партнер устраивает.
А вот про то что с одним на всю жизнь и навсегда - это мечта всех девчонок до 25, вот одна любовь, один брак -(особенно если у родителей таких девочек ранний и единственный брак и нет внебрачных историй). и вот как бы идеал семьи вырисовывается в сознании девочки, вот кого первого полюблю тот и навсегда. Но в жизни все по другому

Яшинья
#17

я никому не изменяла, но замуж вышла за третьего, именно по тому, что с парнем я жить не захотела. Все отношения длительные.

Гость
#18

это однолюбы и романтики они влюбляются душой и вторая половинка дял них один из главных смыслов жизни. еще принципиальные и боящиеся последствий, но это все меньшая част. большинство особенно в молодости живут страстью сегодня есть, завтра остыли послезавтра понравился кто то другой предательство и измены.

Гость
#19
Гость

это однолюбы и романтики они влюбляются душой и вторая половинка дял них один из главных смыслов жизни. еще принципиальные и боящиеся последствий, но это все меньшая част. большинство особенно в молодости живут страстью сегодня есть, завтра остыли послезавтра понравился кто то другой предательство и измены.

Ох уж эти однолюбы и романтики бьют себя пяткой в грудь что женились в институте и это любовь всей жизни, а сами налево ходят только так, заводят "дружбы" с другими женщинами. Двуличные люди, которые хорошие семьянины, "30 лет вместе" а по факту....

Гость
#20
Гость

* в плену

браки сыпятся потому что страсть проходит а больше ничего вместе и не держит. если один амбициозен, а другой пофигист это выясняется на стадии отношений и тогда не надо вступать в брак. многие вступают потому что хотят детей и семьи и нет других вариантов вот и сходятся. потом сексуальное влечение проходит эгоизм и лень включаются.

Гость
#21
Катя Мраморная

Очень часто таких "страдальцев" очень беспокоит женская мораль, верность, нравственность, но совершенно не беспокоит мужская. То есть там сплошное лицемерие, двойные стандарты, масса требований к другим и ноль требований к себе

так у людей с течением времени в отношения претензий и требования к другим растут к себе снижаются. у женщин всегда растут. психология женщин прекрасно описана в сказке про золотую рыбку.

Яшинья
#22
Гость

так у людей с течением времени в отношения претензий и требования к другим растут к себе снижаются. у женщин всегда растут. психология женщин прекрасно описана в сказке про золотую рыбку.

а ещё в Золотой рыбке показан мужик, который любил свою жену, ни смотря ни на что, и исполнял её прихоти. И после разорения тоже с ней остался у того же корыта. А без жены он бы даже попытки не совершил улучшить их жизнь.

Гость
#23
Гость

Всё под одну гребёнку... Разные вещи сравниваете, это не годится.

Кому не годится? Мне годится)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: