Гость
Статьи
Увлеклась парнем

Увлеклась парнем

Понимаю, что увлеклась парнем. хотя мне уже 33 и думала, что всякие влюбленности уже давно позади. Ему почти 28. Но мы с ним редко общаемся, вот договорились на днях встретиться, чтобы уединиться. Секса у нас еще не было, но явно понятно, что ничего серьёзного не предвидится, ему нужен просто секс. Может и мне только это надо от него. Мне уже давно пора личную жизнь устраивать, а я маюсь бесперспективным общением. Но он очень сексуальный, спортивный, отказать ему я просто не в силах. Можете закидывать меня камнями. Кроме как редкого общения по телефону, у нас больше никаких связей, так что если он пропадет, перестанет звонить, писать, общение тоже исчезнет. Как перестать и дальше увлекаться им, чтобы потом, когда перестанем общаться, не страдать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

Никто тебя за секс не будет осуждать, тут самки местные е**тся с женатыми, за деньги и тд) только ты в правду просто потратишь время с ним, будет тебе потом 35 и все на том же месте

Гость
#2
Артур

Никто тебя за секс не будет осуждать, тут самки местные е**тся с женатыми, за деньги и тд) только ты в правду просто потратишь время с ним, будет тебе потом 35 и все на том же месте

С ним время не трачу, он мне не написывает целыми днями, вчера договорились о встрече. И всё..молчание до самой встречи

Гость
#3

Кайфуй в чем проблема-то?

Гость
#4
Гость

Кайфуй в чем проблема-то?

Тоже к этому склоняюсь)

Гость
#5

Понимаю, что увлеклась парнем. хотя мне уже 33 и думала, что всякие влюбленности уже давно позади. Конечно, пора уже смертное готовить))?

Ему почти 28. Но мы с ним редко общаемся, вот договорились на днях встретиться, чтобы уединиться. Секса у нас еще не было, но явно понятно, что ничего серьёзного не предвидится, ему нужен просто секс. Может и мне только это надо от него. Мне уже давно пора личную жизнь устраивать, а я маюсь бесперспективным общением. Но он очень сексуальный, спортивный, отказать ему я просто не в силах.
Так не отказывайте

Можете закидывать меня камнями.
Можем. Только зачем?

Кроме как редкого общения по телефону, у нас больше никаких связей, так что если он пропадет, перестанет звонить, писать, общение тоже исчезнет. Как перестать и дальше увлекаться им, чтобы потом, когда перестанем общаться, не страдать? Автор, вы боитесь жить здесь и сейчас. Такое впечатление, что если с ним не свяжетесь, тут же примчится к вам рыцарь. Да наслаждайтесь жизнью, она и так короткая. Почему сразу будете страдать? Трахнитесь с ним, получите кайф. Чего страдать-то?

Гость
#6
Гость

Тоже к этому склоняюсь)

Вы ждете разрешения от форума? Зачем? Живите так, как хочется вам. Вас все равно кто-то да осудит.
Не факт, что он вам еще понравится. Может, секс будет тухлый. А может, он влюбится, и побежите в ЗАГС. А может, сделаете ноги на утро... Вариантов масса

Гость
#7
Гость

Вы ждете разрешения от форума? Зачем? Живите так, как хочется вам. Вас все равно кто-то да осудит.
Не факт, что он вам еще понравится. Может, секс будет тухлый. А может, он влюбится, и побежите в ЗАГС. А может, сделаете ноги на утро... Вариантов масса

Нет, у нас уже были объятия в машине и он был очень страстный, у него красивое тело

Гость
#8
Гость

Вы ждете разрешения от форума? Зачем? Живите так, как хочется вам. Вас все равно кто-то да осудит.
Не факт, что он вам еще понравится. Может, секс будет тухлый. А может, он влюбится, и побежите в ЗАГС. А может, сделаете ноги на утро... Вариантов масса

Ну да, тем более я его и сама хочу

Гость
#9

сблизтись с ним

Гость
#10
Гость

Нет, у нас уже были объятия в машине и он был очень страстный, у него красивое тело

Автор, я его уже и то хочу а вы все телитесь 😂

Гость
#11

Как по нему не страдать? Заведи 5 таких как он, устраивай МЖМ, жизнь одна, к чему себя ограничивать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: