Гость
Статьи
Какого это, любить …

Какого это, любить человека, но знать что вы никогда не будете вместе?

Какого это, любить человека, но знать что вы никогда не будете вместе?
Разоткровеничались с родным братом, он выпил и стал изливать душу. Вступление: брату 38 лет, женат 15 лет, двое сыновей несовершеннолетних, руководящая должность. С женой познакомились еще когда обоим было по 23, такие случились обстоятельства, что женился не по любви, а потому так надо было. Но, надо отдать должное, что она всю жизнь в браке не работала, он взял содержание семьи полностью на себя, построил хорошую квартиру, дачу, возил на отдых, поддерживал все хобби ее и детей. Все деньги нес в дом, в какой-то период жизни работал на трех работах, не поднимая головы и ночуя на офисах. Она – хорошая домохозяйка и мама.
Как брат рассказал, изменял жене на протяжении всего брака. Она догадывалась, но скандалов не устраивала, ибо домой он ночевать приходил. Заботился и любил ее как друга, члена семьи, матерь своих детей, но не как женщину. К девушкам, с которыми изменял, относился поверхностно, никогда из семьи уходить не думал.
Однажды пришла на работу к нему новая сотрудница. Красивая, высокая, интересная, чуть старше 20. Естественно у брата гормоны заиграли. Сначала по работе стал помогать, подвозить. Узнал, что она одна живет, с отцом отношения так себе, мужчины в доме нет и по мужским делам помочь некому. Стал помогать по личным и рабочим вопросам, то в магазин свозит, то кран поможет починить. В общем по разному пытался как можно сблизиться.Девушка поначалу ухаживания не принимала и всячески его разворачивала, воспринимала как коллегу и друга, потом оказалось, что и мужчин и отношений у нее не было никогда. Брата ажиотаж взял еще больше, соблазнить неопытную девчонку, продолжал за ней ухаживать, в итоге получил свое. И сам не заметил как влюбился.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Гость
#2

Жизнь для него заиграла новыми красками, как глоток свежего воздуха вдохнул, был окрылен и смотрел на нее влюбленными глазами. Мог часами стоять около подъезда просто смотреть в ее окно, снил ее постоянно, по первому зову приезжал и откладывал все свои дела, при ссорах сразу депрессия и бутылка, жутко ревновал. Говорит, что ни к одной женщине таких чувств не испытывал, влюбился больной любовью, хотя понимает,что будущего у этих отношений нет. С женой отношения испортились, стали жить в разных комнатах, уже там поговаривали о разводе. И он сказал, что если бы та девушка настояла на разводе, то он бы развелся. Через какой-то период она забеременела и сделала аборт ничего ему не сказав, его это ввело в апатию. Он сильно хотел от нее дочку, уже был готов жить на две семьи.
Расстались они уже как полтора года, но вот он до сих пор ту девушку любит, постоянно ее снит, фотографии пересматривает, не может забыть. Как он говорит, жизнь стала скучна, каждый день — день сурка. Даже не знаю что и посоветовать ему.

Гость
#3
Гость

Жизнь для него заиграла новыми красками, как глоток свежего воздуха вдохнул, был окрылен и смотрел на нее влюбленными глазами. Мог часами стоять около подъезда просто смотреть в ее окно, снил ее постоянно, по первому зову приезжал и откладывал все свои дела, при ссорах сразу депрессия и бутылка, жутко ревновал. Говорит, что ни к одной женщине таких чувств не испытывал, влюбился больной любовью, хотя понимает,что будущего у этих отношений нет. С женой отношения испортились, стали жить в разных комнатах, уже там поговаривали о разводе. И он сказал, что если бы та девушка настояла на разводе, то он бы развелся. Через какой-то период она забеременела и сделала аборт ничего ему не сказав, его это ввело в апатию. Он сильно хотел от нее дочку, уже был готов жить на две семьи.
Расстались они уже как полтора года, но вот он до сих пор ту девушку любит, постоянно ее снит, фотографии пересматривает, не может забыть. Как он говорит, жизнь стала скучна, каждый день — день сурка. Даже не знаю что и посоветовать ему.

Не так он уж ее и любил, если на ней не женился, и не стал с ней жить.

Гость
#4

Автор, эта девушка , конечно же, Вы! Ну, что же, Вы сами сделали выбор6 влюбились в женатого. Он тоже сам сделал выбор. И в чем проблема? Развод? Но существует неуверенность в том, что сможете создать крепкое совместное будущее? Он не может разрушить свою жизнь, которую создавал годами? Ситуация разрешится временем, только время все расставит по своим местам. Вы молоды, это Ваш первый любовный опыт, извлеките уроки и продолжайте жить. Вы еще встретите своего мужчину. И у Вашего любовника тоже все переболит и перегорит. Удачи!

Гость
#5

Все-таки чувство, называемое любовью, сродни психическому расстройству, мании, когда в центре мира оказывается любимый человек. Что может противостоять этому? Только более сильные чувства, например, он, любя и обожая девушку, ушел на войну, и события, в которых он участвует, эмоции, связанные с ними, вытеснили из его сознания чувство к девушке. Или... ( реальный случай): она после расставания срочно продала свою квартиру, купила буквально халупу за городом и погрузилась полностью в ремонт,в споры с мастерами, поиски стройматериалов и т, п, и через полгода этого ремонтного ада ожила ( но ремонт еще идет).

Невермор
#6

Да ну, тоже мне любовь.
Это любовь - лишить девушку девственности, встречаться с ней тайно, мотать нервы своей ревностью, тратит ее время и заделать ей ребёнка, чтобы она пошла на аборт?
Просто девчонке жизнь сломал. На месте ее родителей ему морду набить мало. Еще сопли сидит размазывает, как он страдает. Тьфу. Поделом.

СмехоПролетарий
#7

Ого, сколько у вас мыслей в голове!:) Я встречала столько родных братьев и сестер, которые готовы уничтожить друг друга, а вы так трепетно заботитесь о личном счастье брата :)

Вы глупая. Любите чужие проблемы. При чём создать из ничего проблему и вариться в этом.

Гость
#8
Гость

Не так он уж ее и любил, если на ней не женился, и не стал с ней жить.

Все возможно. Либо это из разряда запретный плод сладок. А вы бы стали разводиться и рушить крепкую семью, ради женщины, в которую влюблены?

Гость
#9
Гость

Все возможно. Либо это из разряда запретный плод сладок. А вы бы стали разводиться и рушить крепкую семью, ради женщины, в которую влюблены?

Если уж реально сильная любовь, то почему бы нет?
А вы и сами выше писали, что той девушки надо было давить на него, чтоб он развелся, по сути он сам и не хотел разводится.
Она для него была что-то вроде увлекательного времяпровождения.
Но она умная, что не стала на него время тратить.

Гость
#10
Невермор

Да ну, тоже мне любовь.
Это любовь - лишить девушку девственности, встречаться с ней тайно, мотать нервы своей ревностью, тратит ее время и заделать ей ребёнка, чтобы она пошла на аборт?
Просто девчонке жизнь сломал. На месте ее родителей ему морду набить мало. Еще сопли сидит размазывает, как он страдает. Тьфу. Поделом.

В какой-то мере разделяю ваши эмоции. Сама не знаю, что делала бы, если бы у моей дочери была такая ситуация. Кто его знает, была ли там любовь или это просто обоюдная влюбленность, зависимость, привязанность. Но, как я поняла, в последствии он ей помог и с работой, и с квартирой.

Гость
#11
Гость

В какой-то мере разделяю ваши эмоции. Сама не знаю, что делала бы, если бы у моей дочери была такая ситуация. Кто его знает, была ли там любовь или это просто обоюдная влюбленность, зависимость, привязанность. Но, как я поняла, в последствии он ей помог и с работой, и с квартирой.

Квартиру ей купил?

Гость
#12
Гость

Все-таки чувство, называемое любовью, сродни психическому расстройству, мании, когда в центре мира оказывается любимый человек. Что может противостоять этому? Только более сильные чувства, например, он, любя и обожая девушку, ушел на войну, и события, в которых он участвует, эмоции, связанные с ними, вытеснили из его сознания чувство к девушке. Или... ( реальный случай): она после расставания срочно продала свою квартиру, купила буквально халупу за городом и погрузилась полностью в ремонт,в споры с мастерами, поиски стройматериалов и т, п, и через полгода этого ремонтного ада ожила ( но ремонт еще идет).

Как верно вы подметили про психическое расстройство. По мне это даже как болезнь. Человек как будто не в себе, абсолютно не тот, которого я знаю всю жизнь. А он всегда был лидером, властным, стойким, уверенным в себе, никогда не давал волю эмоциям. Но сейчас совсем другой.

Гость
#13
СмехоПролетарий

Ого, сколько у вас мыслей в голове!:) Я встречала столько родных братьев и сестер, которые готовы уничтожить друг друга, а вы так трепетно заботитесь о личном счастье брата :)

Вы глупая. Любите чужие проблемы. При чём создать из ничего проблему и вариться в этом.

Проблемы моего родного человека касаются и меня тоже)
Представляете, в моей семье принято заботиться о друг друге, очень жаль, что вам это, видимо, не знакомо, раз вы считаете меня глупой)

Гость
#14

в полне это бывает я тоже 15 лет с женат потом растались деди взрослыепросто уйдите легче будет обоим

Гость
#15
Гость

Если уж реально сильная любовь, то почему бы нет?
А вы и сами выше писали, что той девушки надо было давить на него, чтоб он развелся, по сути он сам и не хотел разводится.
Она для него была что-то вроде увлекательного времяпровождения.
Но она умная, что не стала на него время тратить.

О разводе он думал. Наоборот сказал, что если бы ОНА захотела, чтобы он ушел из семьи к ней и подал на развод, то он бы это сделал.

Гость
#16
Гость

О разводе он думал. Наоборот сказал, что если бы ОНА захотела, чтобы он ушел из семьи к ней и подал на развод, то он бы это сделал.

Ну вот и ответ. Опять на нее решение скидывал.
Не любил он ее и не любит.
Она для него была забавная зверушка с которой он весело время проводил, но она умничка, сразу слила хитросделанного приспособленца.

Гость
#17

Ужас. Взрослый мужик влюбил в себя девочку, лишил девственности, послал на аборт...она должна была настаивать на разводе? Вы шутите? Он должен был сам со своей семьей разбираться. И жениться на ней. Если любил.
А так, у него просто самолюбие играет. Молодая бросила его, когда поняла всю гнусность этих отношений.
*** ваш брат

Гость
#18

Он уже был готов жить на две семьи....офигеть подарок для молодой женщины. Т.е. наплевать ему, что она то хочет своей любовной истории, своей семьи, своих детей. Она вдруг должна довольствоваться сто пятидесятой ролью после первой семьи???
Насколько же циничен ваш брат.
Он любить вообще не умеет.

Гость
#20
Гость

Он уже был готов жить на две семьи....офигеть подарок для молодой женщины. Т.е. наплевать ему, что она то хочет своей любовной истории, своей семьи, своих детей. Она вдруг должна довольствоваться сто пятидесятой ролью после первой семьи???
Насколько же циничен ваш брат.
Он любить вообще не умеет.

И ещё заметьте, она должна была надавить на него, чтоб он принял решение с кем он хочет быть. 🤣
Но она умная оказалась быстро его отшила, вот он и затосковал, а так губу раскатал, что будет у него любовница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: