Гость
Статьи
Какие парни вас …

Какие парни вас возбуждают

Какие парни вас возбуждают. Только честко, какие части тела в порядке убывания на что вы смотрите и хотели бы его.
Только без этих главное что внутри... Если внешне не очень то и на внутреннюю часит обычно не смотрят мужской пол насколько я знаю. Сначало внешность, потом уже внутренне подходит или нет. Спрашивал у некоторых не честкого ответа. Или муж пол внешне совсем не нравится. Нет четкого ответа все время.

Пример:
Когда вижу девушку впервые идя по улице
0. осматриваю ее полностью фигуру
1. грудь и попа на 1 месте
2. лицо
Если все хорошо то приходит мысли о кексе, знакомстве. Хоть я никогда не знакомился. Со мной познакомилась девушка

А у вас как?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Среда
#1

Ответ простой - мёртвые.

Гость
#2

С таким мышленпем ты - дол.боеб и дятел!
По природе своей от одной внешности бабы не возбуждаются! И да, ещё и тюфяк, т.к. главное, что внутри у человека. Иногда навстречу идёт ну прям красавчик, а в глаза взглянешь - петух недоделанный!

Гость
#3
Среда

Ответ простой - мёртвые.

На что обижена? Точнее, на кого?

НоыВоигура
#4
Гость

С таким мышленпем ты - дол.боеб и дятел!
По природе своей от одной внешности бабы не возбуждаются! И да, ещё и тюфяк, т.к. главное, что внутри у человека. Иногда навстречу идёт ну прям красавчик, а в глаза взглянешь - петух недоделанный!

Ещё как возбуждаются и западают девушки на внешку. В январе отдыхал в санатории,там ко мне приклеилась девушка после того,как увидела меня в бассейне. Просто видно было,как у нее отвисла челюсть и рот долго не мог закрыться. После этого все остальные дни я был под неусыпным ее вниманием.

Гость
#5
Гость

С таким мышленпем ты - дол.боеб и дятел!
По природе своей от одной внешности бабы не возбуждаются! И да, ещё и тюфяк, т.к. главное, что внутри у человека. Иногда навстречу идёт ну прям красавчик, а в глаза взглянешь - петух недоделанный!

Так и страшные такие же бывают

Гость
#6

Возбуждают только деньги.

Гость
#7

Рост и телосложение. Если 180-190 и плотный (не жирный, а плотный, т.е мускулистый), то смотрю на лицо. Если норм, то хочу его.

Jane
#8

Возбуждают только деньги.💰
Повзрослей

Гость
#9
Гость

С таким мышленпем ты - дол.боеб и дятел!
По природе своей от одной внешности бабы не возбуждаются! И да, ещё и тюфяк, т.к. главное, что внутри у человека. Иногда навстречу идёт ну прям красавчик, а в глаза взглянешь - петух недоделанный!

какая ты сексуальная..прям нравится

Гость
#10

В первом эшелоне идет парень 185-190. Обязательно в меру упитанный. Ни в коем случае не качок. С большим ч. Этот тип в мужьях.

Вторым эшелоном идет паренек субтильный, среднего роста и со средним ч. Берет харизмой. Этот тип вечно в любовниках.

Ни в коем соучае не тупой качила, сколько тело себе не качай, мозгов и сообразительности не прибавится. Еще мужики любят тату покрыться с ног до головы. Секса не прибавляется ну никак от татух. Как было пусто в голове, так и осталось.

Гость
#11
Гость

В первом эшелоне идет парень 185-190. Обязательно в меру упитанный. Ни в коем случае не качок. С большим ч. Этот тип в мужьях.

Вторым эшелоном идет паренек субтильный, среднего роста и со средним ч. Берет харизмой. Этот тип вечно в любовниках.

Ни в коем соучае не тупой качила, сколько тело себе не качай, мозгов и сообразительности не прибавится. Еще мужики любят тату покрыться с ног до головы. Секса не прибавляется ну никак от татух. Как было пусто в голове, так и осталось.

Зачем вам любовник, если он проигрывает для вас по параметрам, по сравнению с мужем?

Гость
#12

Высокие парни, с широкими плечами, с хорошо выделенной талией, с хорошей попой, длинные ноги (не тощие), спортивное хорошее тело (не перекаченное), чтобы был пресс, темные волосы, нормальная прическа, светлые глаза, с длинными тонкими пальцами на руках, кадык у мужчин ещё возбуждает, ямочка на подбородке, скулы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: