Гость
Статьи
Как найти девушку в 23 …

Как найти девушку в 23 года если нет положительных качеств?

В 23 года у меня нет друзей и подруг, не симпатичная внешность, нет харизмы, чувство юмора и еще в 23 года я девственник Стоит ли продолжать искать девушку ?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит идти зарабатывать бабки, чтобы быть для девушки опорой, развивайся как и в фин. плане, так и в духовном, а не сиди как тряпка на женском форуме и не жди что тебе тут дадут рецепт пикап-мастера чтобы ты жижулика пристроил...что за тряпки пошли

#2

маму попроси найти тебе невесту, я серьезно.

Снежана
#3

Для начала надо стремиться почувствовать себя комфортно - если вам не нравитесь вы сейчас и не уверенны в себе - поменяйтесь. С девушками сложится ещё, но выбирайте по тому, насколько легко и интересно с ней общаться и сможете ли вы с ней жить вместе, и не ждите что к вам принцесса на белом пони прискачет.

гость
#4
Гость

Стоит идти зарабатывать бабки, чтобы быть для девушки опорой, развивайся как и в фин. плане, так и в духовном, а не сиди как тряпка на женском форуме и не жди что тебе тут дадут рецепт пикап-мастера чтобы ты жижулика пристроил...что за тряпки пошли

так проблема в том, чтобы развиваться и зарабатывать нужна девушка, интим. всё это вдохновляет на подвиги. вы ставите телегу впереди лошади

Гость
#5

ну так зэчке какой-нибудь предложи

Проповедник
#6
гость

так проблема в том, чтобы развиваться и зарабатывать нужна девушка, интим. всё это вдохновляет на подвиги. вы ставите телегу впереди лошади

Вы хотите сказать, что нет мужчин которые зарабатывают и развиваются будучи без отношений? Не смешите меня, куча людей сначала себя на ноги ставят, а не делают это лишь потому, что на подвиги их кто-то толкнул. Тогда у нас бы все мужчины были миллионерами. Подъюбочнику может такая и нужна которая будет пинать, пинать и пинать до конца жизни.

гость
#7
Проповедник

Вы хотите сказать, что нет мужчин которые зарабатывают и развиваются будучи без отношений? Не смешите меня, куча людей сначала себя на ноги ставят, а не делают это лишь потому, что на подвиги их кто-то толкнул. Тогда у нас бы все мужчины были миллионерами. Подъюбочнику может такая и нужна которая будет пинать, пинать и пинать до конца жизни.

те мужчины, которые пробились кое как без женщин, могли бы большего добиться, имея женщину

Проповедник
#8
гость

те мужчины, которые пробились кое как без женщин, могли бы большего добиться, имея женщину

Поймите, ни одна женщина не станет вдохновлять сопляка. Женщина начинает это делать исходя из своих чувств и ощущениях рядом с этим мужчиной, в ходе долгих ухаживаний. А если автор не будет развивать себя самостоятельно, увы ни кого он к себе не привлечёт

Гость
#9

Я была страшная как атомная станция с прыщами и кривыми зубами. Характер *** и друзей тоже не было. Первый половой акт был в 25 лет и с человеком которого не любила (у него была жена). Потом появился другой с которым прожили всего 1 месяц и он сбежал из-за моего характера (хотя и сам то был гавном на ножках). В итоге поняла , что отношения это не моё и мне хорошо жить одной.
Мораль сей басни такова , что не надо парится , что нет партнёра , ведь с ним может быть ещё хуже

Гость
#10

Ищите по интересам. Нет интересов - ищите интересы. И учтите женщина в виде интереса это утопия

Гость
#11
гость

так проблема в том, чтобы развиваться и зарабатывать нужна девушка, интим. всё это вдохновляет на подвиги. вы ставите телегу впереди лошади

Чего???

А вообще есть женщины которые делают из дна мужика, Мамками называются. Бабульки богатые)

Гость
#12

Девушки нет это еще полбеды, но вот то что нет друзей это не хороший знак. Значит надо над характером работать.

гость
#13
Проповедник

Поймите, ни одна женщина не станет вдохновлять сопляка. Женщина начинает это делать исходя из своих чувств и ощущениях рядом с этим мужчиной, в ходе долгих ухаживаний. А если автор не будет развивать себя самостоятельно, увы ни кого он к себе не привлечёт

получается, что это замкнутый круг

Проповедник
#14
Гость

Чего???

А вообще есть женщины которые делают из дна мужика, Мамками называются. Бабульки богатые)

Вот и я про это)

Гость
#15

лучше поработать над собой

Гость
#16
Гость

Чего???

А вообще есть женщины которые делают из дна мужика, Мамками называются. Бабульки богатые)

Бабульки богатые помогают молодым, симпатичным с харизмой мужчинам. А автор вовсе не такой

Гость
#17

Работайте над внешностью и хотя бы попробуйте завести друзей, может через друзей девушку найдете

Grendel
#18
гость

те мужчины, которые пробились кое как без женщин, могли бы большего добиться, имея женщину

Ага. Лучший способ получить медаль на соревнованиях по плаванию - повесить на шею пудовую гирю. И в бассейн! С трамплина!

Гость
#19
гость

так проблема в том, чтобы развиваться и зарабатывать нужна девушка, интим. всё это вдохновляет на подвиги. вы ставите телегу впереди лошади

Идиотизм. Кому нужен никакой парень? Он неинтересен. К своим годам полный ноль, значит, не изменится. зачем на такого время тратить? Таким как он нужна дура, которая вместо него впрягаться будет и ещё его на себе тащить, а он таким и останется. Может и найдёт, ущербных много.

гость
#20
Grendel

Ага. Лучший способ получить медаль на соревнованиях по плаванию - повесить на шею пудовую гирю. И в бассейн! С трамплина!

ок. соревнования для примера возьмем. если у мужчины есть девушка, он всё сделает, чтобы не ударить лицом в грязь, будет стараться выше своих сил. а тот, у которого нету девушки, то смысл надрываться? не для кого

Гость
#21
Проповедник

Поймите, ни одна женщина не станет вдохновлять сопляка. Женщина начинает это делать исходя из своих чувств и ощущениях рядом с этим мужчиной, в ходе долгих ухаживаний. А если автор не будет развивать себя самостоятельно, увы ни кого он к себе не привлечёт

Мужчины не понимают, что женщина вдохновляет того, кого есть смысл вдохновлять, кто хочет и может чего- то в жизни. А никчемушника поддерживать бессмысленно, он не изменится.

гость
#22
Гость

Идиотизм. Кому нужен никакой парень? Он неинтересен. К своим годам полный ноль, значит, не изменится. зачем на такого время тратить? Таким как он нужна дура, которая вместо него впрягаться будет и ещё его на себе тащить, а он таким и останется. Может и найдёт, ущербных много.

на всё готовенькое хочется? такой и ценить девушку не будет, не за что. они же не достигали всего вместе. такую быстро меняют на более лучшую

Гость
#23
гость

на всё готовенькое хочется? такой и ценить девушку не будет, не за что. они же не достигали всего вместе. такую быстро меняют на более лучшую

Нет. Можно выбрать другого 23 летнего парня, умного, адекватного и перспективного, с которым у тебя все будет.

Гость
#24
гость

на всё готовенькое хочется? такой и ценить девушку не будет, не за что. они же не достигали всего вместе. такую быстро меняют на более лучшую

А меняют как раз рабочих лошадей, которые всю молодость на него пахали, себя забывали, вместе достигли, а потом он с деньгами к молодой уходит.

СмехоПролетарий
#25

Сейчас изобретено столько вариантов для знакомства. А что дальше ?! Не учат детей как строить отношения. А ведь отношения это отдавать. И правильно, когда оба партнёра готовы отдавать. А если оба пустые, хотят чтоб их любили, веселили то это не отношения, а бред.

Кто вас толкает в отношения ? Общество или интерес ?:) многие люди активно ищут, а дальше треш, скандалы, обиды. А многие по складу характера и темперамента вообще одиночки, пассивные, неуживчивые. Вам нужны отношения? Подумайте о другом, учите язык, спорт, волонтерство, затейте ремонт дома, получите водительские права, ходите в церковь, читайте Библию.

Гость
#26
гость

на всё готовенькое хочется? такой и ценить девушку не будет, не за что. они же не достигали всего вместе. такую быстро меняют на более лучшую

Только такой и ценит, зря что ль вкладывался, мужчины так считают

Девственник = неликвид
#27

Вероятность найти девушку после 23-х равна 0,001%. Причина в том, что девственность мужчины отталкивает большинство женщин. Женщины хотят получить мужчину, у которого уже есть опыт общения с женщинами, в том числе сексуальный опыт. Кроме того существуют искаженные стереотипы о девственниках мало соответствующие реальности. Например, многие девушки думают, что если мужчина до сих пор девственник, то это говорит о том, что он маньяк, женоненавистник, шизофреник. Не будет же нормальный человек добровольно отказываться от «такого высшего наслаждения» каковыми являются женщины и секс. Все женщины уверены в том, что найти девушку для любого мужчины также легко, как сходить в магазин за хлебом. Получается замкнутый круг, не избавившись от девственности, невозможно найти девушку, но перестать быть девственником невозможно потому, что женщины шарахаются от девственников как от прокаженных.

гость
#28
Гость

А меняют как раз рабочих лошадей, которые всю молодость на него пахали, себя забывали, вместе достигли, а потом он с деньгами к молодой уходит.

не, тут путаете, лошадь сама виновата. она хотела получит расположение и любовь мужчины, ублажая его потребности. так это не работает

гость
#29
Гость

Нет. Можно выбрать другого 23 летнего парня, умного, адекватного и перспективного, с которым у тебя все будет.

в 23 года, без девушки и интима, он не будет умным, адекватным и казаться перспективным. это вы собираете плоды другой девушки

Гость
#30

Грустно всё это слушать, я вроде и умею любить и подарки дарить, похоже дело совсем в другом

Гость
#31

Может надо не девушку искать, а себя сначала найти?

Снежана
#32
Гость

Грустно всё это слушать, я вроде и умею любить и подарки дарить, похоже дело совсем в другом

Ну вот, уже два положительных качества. Есть от чего стартовать - если других любите, то себя тоже, только не признаётесь в этом. Так сделайте себе хорошо - добавьте чего-нибудь ещё положительного в свою душевную копилку и характер.

Гость
#33
гость

не, тут путаете, лошадь сама виновата. она хотела получит расположение и любовь мужчины, ублажая его потребности. так это не работает

Так я о том и говорю, что когда женщина лошадь,мужчина этого никогда не ценит, даже если многим ей обязан.

Гость
#34
гость

в 23 года, без девушки и интима, он не будет умным, адекватным и казаться перспективным. это вы собираете плоды другой девушки

Очень даже будет, полно таких. И их положительные качества и способности никак не зависят от наличия или отсутствия девушки. Например, у парня с математикой супер всю жизнь, стал хорошим программистом, или окончил ВУЗ по востребованной специальности, имеет отличную работу, строит карьеру, развивается, или бизнес успешный, причём тут девушка? Он и до неё сложа руки не сидел. А если парень ни о чем, он всю жизнь ни о чем, девушки и жены их по волшебству умными и способными не делают.

Гость
#35
Гость

Грустно всё это слушать, я вроде и умею любить и подарки дарить, похоже дело совсем в другом

Общаться не умеете с людьми, потому и друзей нет. С этого надо начинать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: