Гость
Статьи
Я -любовница

Я -любовница

Всем привет. Я уже как 6 месяцев, любовница женатого мужчины и совсем недавно узнала , что у него жена и счастливый брак. Теперь мне хочется все рассказать его жене , о всех наших свиданиях , но типо от 3его лица . Типо нас кто то сдал. Кто нибудь так делал ? И вообще что думаете по этому поводу
А ваши женатики , ушли от жены к Вам после такого поворота (если вы так поступали ?)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была бы я женой, просто поблагодарила вас за такой поступок. Начала бы откладывать подушку безопасности.
Изменщик всегда плохо для семьи. Он ворует деньги из семейного бюджета, врёт и делает морально больно.

Гость
#2

А женатика можно только в плане донора денег и секса использовать. Для семьи он не годится, бракованный.

Проповедник
#3

Всякое возможно, а может он и наоборот от тебя к жене уйдёт. Всё явное станет ясным и они решать это внутри семьи и раз и навсегда решит завязать интрижку на стороне

Гость
#4

Не могу такое посоветовать , бывший коллега узнал что его любовница слила жене об их связях и пустила по кругу любовницу а потом и жену , его посадили . Есть очень ненормальные мужчины .

Гость
#5

Есть Жёны В Подъезде Караулят Кислотой Поливают. С Жёнами Аккуратнее

Гость
#6
Гость

Не могу такое посоветовать , бывший коллега узнал что его любовница слила жене об их связях и пустила по кругу любовницу а потом и жену , его посадили . Есть очень ненормальные мужчины .

Поддерживаю

Гость
#7

Автор смотря на кого нарвётесь

Гость
#8

Нормально Такое Не Заканчивается

Гость
#9

Ваще Жёны Такое Не Прощают

123123
#10

Вам не страшно рассказывать жене? Вы ТОЧНО знаете что там адекватная дама? Никто ТОЧНО вам за нее сказать не сможет! Я лично побоялась бы. Сейчас все телефоны, домашние адреса, адреса родственников легко можно вычислить. И если вы раскроете себя (тем более САМИ!!!) вам это ой как не хорошо может обернуться.

Гость
#11
123123

Вам не страшно рассказывать жене? Вы ТОЧНО знаете что там адекватная дама? Никто ТОЧНО вам за нее сказать не сможет! Я лично побоялась бы. Сейчас все телефоны, домашние адреса, адреса родственников легко можно вычислить. И если вы раскроете себя (тем более САМИ!!!) вам это ой как не хорошо может обернуться.

Поддерживаю! Её прибьют

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: