Гость
Статьи
Встреча с бывшим мужем …

Встреча с бывшим мужем спустя 12 лет

Когда мы поженились мне было 23, ему 27. Поженились очень быстро, спустя несколько месяцев знакомства. Он меня очень любил, мои же чувства быстро убил быт (жили мы в квартире с его родителями и его бабушкой с дедушкой), поэтому надолго меня не хватило и я ушла от мужа и уехала в свой город, детей совместных не родили. Позже я родила ребенка в гражданском браке, он тоже родил ребенка, женившись во второй раз. После того расставания и во время развода, он очень пытался меня вернуть, но мне это было неинтересно, в то время хватало намного лучше ухажеров. Дальше он периодически поздравлял с праздниками, со временем я стала тоже его поздравлять. Перед Новым годом списались, написал «будешь в Питере, можешь в одной из моих квартир остановиться, я сдаю их посуточно». И вот, лето, каникулы, собралась с дочкой в Питер на неделю, написала ему об этом. С нас оплату за недельное проживание он отказался брать, в аэропорту встретит, через неделю проводит. Итак, в эту пятницу состоится наша с ним первая встреча за 12 лет. Чувствую, что стала много о нем думать, вспоминать прошлое, он по телефону мне нахвастался каким стал теперь крутым. В общем, хочу его вернуть, как себя вести?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дочу отдавать в развлекательеый центр в торговлм центре а самой мдти на секс с ними а то еще сболтнет мужу.
В сексе показать себя хорошо и везде дающей ибо есть вероятность что раззедрится на столькш что станете обладателем квартиры в Питере

Гость
#2

Речь про то как РСПшка хочет нахлобучить свою личинку на шею небрезгливого терпилы?

#3

Ведите себя так как-будто его хотите вернуть. Можете вспомнить какой-нибудь момент, когда Вам вдвоем хорошо было

Гость
#4

Как вести, как вести? если вы оба в отношениях -то вести по -дружески. Если оба свободны-то попробовать что то выстроить. Все просто

Гость
#5

Прямо сказать. Не дети уже. Зачем из себя клоунов строить...

Гость
#6

Ты не в гражданском браке родила а в блудном сожительстве, называй вещи своими именами.
А теперь по существу - ему 27+12= 39!!! Нахрен тебе нужен такой старый да еще с прицепом!? У него уже не стоит поди... ищи молодого снова, лет 25-27. Женщины стареют медлее мужчин, через 10 лет на него вообще не взглянешь без слез. Бросай его! Иши молодого!

Grendel
#7
Гость

Ты не в гражданском браке родила а в блудном сожительстве, называй вещи своими именами. А теперь по существу - ему 27+12= 39!!! Нахрен тебе нужен такой старый да еще с прицепом!? У него уже не стоит поди... ищи молодого снова, лет 25-27. Женщины стареют медлее мужчин, через 10 лет на него вообще не взглянешь без слез. Бросай его! Иши молодого!

Насчет сожительства даже и спорить нечего, а вот насчет поиска молодого пихаря - давно так не смеялся. Хотя конечно по пьяни разок и может такое случиться. И ему на пользу (завяжет с синькой).
А у авторки ситуация: нового жениться никак не сподвигла, других кандидатов на горизонте - 0.
А тут бывший. Вроде и поднакопил запасов. И хотя женат, так вроде и развести можно, а там и по второму разу в загс.

Дон Скуфидон
#8
Гость

Ты не в гражданском браке родила а в блудном сожительстве, называй вещи своими именами. А теперь по существу - ему 27+12= 39!!! Нахрен тебе нужен такой старый да еще с прицепом!? У него уже не стоит поди... ищи молодого снова, лет 25-27. Женщины стареют медлее мужчин, через 10 лет на него вообще не взглянешь без слез. Бросай его! Иши молодого!

Так и ей уже 23+12=35!!!
Нахрен 25-27 летнему сдалась нищая PCП на 10 лет старше?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема