Гость
Статьи
Мы с мужем 2.5 года …

Мы с мужем 2.5 года вместе он чеченец я русская

Здравствуйте мне 26 лет моему мужу 33.
Это у меня 3 брак
У меня 2 детей , у него одна взрослая дочь. Оба хотим детей но у меня бесплодие. Недавно уехала к сыну в другой город , на 8 дней и тут понеслось стал с кем то общаться , ходит в спорт зал. У первого супруга жена родила мне нужно к сыну что бы с ним сидеть . Не знаю как уехать бабушка болеет и дочка маленькая живет со 2 мужем , точнее с его сестрой , дочку он тоже бросил .
Не знаю как быть бабушка старенькая живёт одна, дочь меня совсем не знает

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Каждой чернильнмце по черномк хую и белому лоху!
Я Алень Иванов голосуйте за меня!

Гость
#3

26 лет, а уже так сложно...

Гость
#4

Читала раз семь) Вам надо жить с бабушкой и сыном!) Остальные пристроены =)

Гость
#5

вам 26 лет и 3-й брак... сочувствую.. от этого все проблемы. Не умеете выбирать мужчин. Чеченец на кой? у них своя идеология в голове, женщина для родов у них.
Честно говоря мало понятно и написано сумбурно.
Собирайте всех детей в кучу к себе! чеченец если мужик обязан помочь любимой жене, если нет то на кой такой муж?

Гость
#6
Гость

Читала раз семь) Вам надо жить с бабушкой и сыном!) Остальные пристроены =)

Сын живет в челябинске, он не хочет отдавать ребенка

Гость
#7
Гость

26 лет, а уже так сложно...

Я тоже не знаю почему, я не гулящая

#8

Вообще не поняла какая история. И вообще в чем вопрос. Или же просто описали ситуацию и все?!

Гость
#9
Гость

Сын живет в челябинске, он не хочет отдавать ребенка

Тогда вам надо оставаться с бабушкой

Света
#11

К сожалению и такое бывает. Главное не опускать руки и не падать духом. У мужа если все в порядке, можно попробовать ЭКО с ДЯ или все таки со своими ЯК. Ребеночек будет в любом случае ваш. Вы его будете вынашивать, рожать и растить. Я когда после двух внематочных осталась без придатков, меня все равно не покидала мысль о рождении малыша. Мой муж поддержал меня в этой ситуации, и мы решили делать ЭКО в Москве в MD GROUP на Севастопольском 24/1. Мой репродуктолог Гергерт Е.В., лучшая в Москве по проблемам с низким овараильным резервом. Благодаря ей моя доча появилась на свет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: