Гость
Статьи
Терпеть ли мамсика …

Терпеть ли мамсика ради личной выгоды

Живу с парнем(он казах по национальности),все у нас с ним хорошо(почти),нам вместе весело,интересно,комфортно,очень нежный,заботливый.Финаносово полностью на его обеспечении,да,вот такая я плохая,тунеядка.Учусь и хожу на курсы.Разумеется я что-то отдаю взамен-например свою красоту,молодость,также часто готовлю,проявляю внимание к нему и к его переживаниям,поддерживаю эмоционально.Но не об этом.Его вырастила мать-одиночка.

Его матери 46,он у нее единственный сын,ему 24 сейчас,жил до 23 с мамой,потом съехался со мной уже как год.Она в начале приезжала со своими контейнерами,едой и начала бесить со временем.Накопилось много обид и ненависти.Списываются каждый день практически,она работает и нормально получает-они друг другу помогают,так что когда на ее карту наложили арест-он отдал ей свою.Может у него "занять",а он у нее типа.Не сказал об этом в начале отношений,я узнала потом и просила что то сделать.А он сказал что сейчас не будет решать этот вопрос.Оказалось что он по прежнему в сильной зависимости от нее,к психологу идти отказывается,тк считает что мы его загасим там.Мне еще нужно доучиться и вот так вот ехать обратно к родителям не хочется,но и терпеть уже тоже не могу,по этому поводу у нас конфликты.Его все устраивает,меня нет.Можно ли как то эмоционально дистанциироваться от их отношений и просто заниматься своей реализацией,есть может техники какие нибудь?
(со своей стороны я тоже вижу созависимость,получается что он зависим от матери,а я от него)

#ЖизньСмамсиком
#ТехникиСамопомощи

Алёна
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мамсики непригодны для семьи. В основном они истеричны, придирчивы и даже если получают хорошие деньги в других сферах (отношения, дружба, уважение итд.) довольно инфантильны.
Если у вас есть определенная цель в жизни и мамсик может её реализовать, тогда я бы потерпела. Но всегда искала бы вариант лучше и ни в коем случае не рожала.

#2

Поменяйте свое отношение к проблеме, вы её никак не решите

DoLLs_K|LL
#3

Вы зависите от мамсика, а мамсик - от мамки, прямо порочный круг.

Техника тут одна - поднять Ж с условного дивана, начать себя самой обеспечивать и найти равноправного партнера.
А пока вы - оплачиваемый аксессуар, вы никакого влияния на ситуацию не имеете и иметь не можете.

#4

"Разумеется я что-то отдаю взамен-например свою красоту"

То есть, гипотетически, если у вас не будет мужика, то ваша красота не будет уходить никуда и застынет на том же уровне? Интересный механизм, достойный изучения. 😐

Гость
#5

Вот она женскач любовь где тебя даде не по имени не назовут и даже не парням а каким то оскорбительным словом

Гость
#6

То есть, вы иждевенка и еще пытаетесь диктовать своему содержуну кому ему давать деньги, а кому нет? )) Торговля своей "красотой и молодостью" - ну вы вот лучше это расскажите психологу, прежде чем других людей туда отправлять.

Алёна
#7
Гость

То есть, вы иждевенка и еще пытаетесь диктовать своему содержуну кому ему давать деньги, а кому нет? )) Торговля своей "красотой и молодостью" - ну вы вот лучше это расскажите психологу, прежде чем других людей туда отправлять.

да речь даже не о деньгах,а об общем счете матери и сына...

Великий Хаос
#8

Начни понемногу его тролить. Ой опять мамочка пишет? И смотри так с жалостью.

Алёна
#9
Великий Хаос

Начни понемногу его тролить. Ой опять мамочка пишет? И смотри так с жалостью.

В начале она звонила и спрашивала что кушал ее сынок,подколола,теперь не звонит так часто.Но сообщения остались и этот аспект не поменять,ведь ему нравится когда ему пишет мамочка..

Гость
#10

Что б ты знала, мамсик не станет содержать девушку, а будет все деньги матери отдавать и она его финансы будет контролировать. А то что ты описала, это крепкая родственная связь между сыном и матерью. Не нравится? вали от него сама, пока не надоела своими скандалами и он тебе пинка не выписал. Тебя содержат, а ты ещё че то вякаешь и борзеешь.

Гость
#11

Кто ты такая, чтобы диктовать свои условия. Ты и так +1, вещь, не умеющая ничего тунеядка, живущая за счет мужчины, и грезящая в мечтах о каком-то влиянии на него.
Где ты и где его родная мать. Спустись на землю...😂

Гость
#12
Алёна

да речь даже не о деньгах,а об общем счете матери и сына...

И что? Его мать работает, и на этот счет также кладет деньги, в том числе, они и на вас идут, на ваш же бутерброд с маслом и прокладки)) А вообще продолжайте и дальше возникать и скандалить - тем быстрее до парня дойдет, что вас с вашими красотами и молодостями пора за дверь выставлять, причем уже давно.

Гость
#13

Терпите и любите его мать.. если от нее зависит ваше обеспеченье.
В любом случае надо обсудить модель семьи всей семьей

Алёна
#14
Гость

Что б ты знала, мамсик не станет содержать девушку, а будет все деньги матери отдавать и она его финансы будет контролировать. А то что ты описала, это крепкая родственная связь между сыном и матерью. Не нравится? вали от него сама, пока не надоела своими скандалами и он тебе пинка не выписал. Тебя содержат, а ты ещё че то вякаешь и борзеешь.

Только не надо думать что раз парень тратит большую часть денег на девушку,он автоматически выпадает из клуба маменькиных сынков.Это не так работает.Ежедневная связь посредством смс уже говорит об их психологическом слиянии.Вы описали запущенный случай.Если вы болеете простудой не значит что у вас будут иметься все симптомы))

Алёна
#15
Гость

Кто ты такая, чтобы диктовать свои условия. Ты и так +1, вещь, не умеющая ничего тунеядка, живущая за счет мужчины, и грезящая в мечтах о каком-то влиянии на него.
Где ты и где его родная мать. Спустись на землю...😂

А вас жизнь чем-то обидела?впрочем продолжайте,можете даже ответить,тк поднимаете тему в топ,спасибо вам)

Гость
#16

Кого волнуют нищие содержанки. Надоешь своим выносом мозга дадут тебе пинка для ускорения. Мать первая тебя и выставит.

Гость
#17
Алёна

Только не надо думать что раз парень тратит большую часть денег на девушку,он автоматически выпадает из клуба маменькиных сынков.Это не так работает.Ежедневная связь посредством смс уже говорит об их психологическом слиянии.Вы описали запущенный случай.Если вы болеете простудой не значит что у вас будут иметься все симптомы))

Он что, из за твоих прихотей должен дозированно общаться с матерью или послать её? Если в твоей семье так принято, что родители и дети забили друг на друга, то в его семье по другому. Еще раз повторю, не нравится - вали от него.

Алёна
#18
Гость

И что? Его мать работает, и на этот счет также кладет деньги, в том числе, они и на вас идут, на ваш же бутерброд с маслом и прокладки)) А вообще продолжайте и дальше возникать и скандалить - тем быстрее до парня дойдет, что вас с вашими красотами и молодостями пора за дверь выставлять, причем уже давно.

Она сама просто про&балась когда-то,теперь вся в долгах и сын туда же.Еще бы она не работала))

Гость
#19
Алёна

А вас жизнь чем-то обидела?впрочем продолжайте,можете даже ответить,тк поднимаете тему в топ,спасибо вам)

А вы решили хотя бы так подзаработать, на темах в топе?) Что ж, и то похвально

Алёна
#20
Гость

Кого волнуют нищие содержанки. Надоешь своим выносом мозга дадут тебе пинка для ускорения. Мать первая тебя и выставит.

не думаю так) уже столько всего говорила про нее,их отношения)) парень сам терпила,а мать косит под хорошую добрую женщину,верим ага)

Гость
#21
Алёна

не думаю так) уже столько всего говорила про нее,их отношения)) парень сам терпила,а мать косит под хорошую добрую женщину,верим ага)

Не волнуйтесь, накопительный эффект имеет место быть)

Алёна
#22
Гость

Он что, из за твоих прихотей должен дозированно общаться с матерью или послать её? Если в твоей семье так принято, что родители и дети забили друг на друга, то в его семье по другому. Еще раз повторю, не нравится - вали от него.

тут сепарация не произошла,смс каждый день по 5 раз,мать банально не может сына во взрослую жизнь отпустить,тк одна,без мужа.А сыну во вред идет-становится тюфаком полнейшим...

Алёна
#23
Гость

А вы решили хотя бы так подзаработать, на темах в топе?) Что ж, и то похвально

Да,талантов же нету,вот сижу,отвечаю вам,а вы мне)

Алёна
#24
Гость

Не волнуйтесь, накопительный эффект имеет место быть)

очень медленно накапливается))
парень сам не расстанется со мной,так и говорит каждый раз

Гость
#25
Алёна

Да,талантов же нету,вот сижу,отвечаю вам,а вы мне)

Это остроумный ответ, но, к сожалению, вы его на счет себе не положите)

СмехоПролетарий
#26

Мне кажется, это нормально. Они родные, а вы чужие. Это их мир, а вы сейчас в него ворвались. Меня так же поражают холодные и эгоистичные матери, которые не думают о детях. Коллега была такая, родила двоих, а душа о них не болит, живёт для себя. Меня это кололо неприятно, наверное потому что я тоже мамсик по характеру хотя детей у меня нет.

Вам надо не терпеть, а изменить своё отношение к ситуации. Пусть кормит сына. Вам жалко что ли.

Методом борьбы вы не добьётесь ничего и это показывает, что вы злая и не готовы любить ни парня, ни людей.

Великий Хаос
#27
СмехоПролетарий

Мне кажется, это нормально. Они родные, а вы чужие. Это их мир, а вы сейчас в него ворвались. Меня так же поражают холодные и эгоистичные матери, которые не думают о детях. Коллега была такая, родила двоих, а душа о них не болит, живёт для себя. Меня это кололо неприятно, наверное потому что я тоже мамсик по характеру хотя детей у меня нет.

Вам надо не терпеть, а изменить своё отношение к ситуации. Пусть кормит сына. Вам жалко что ли.

Методом борьбы вы не добьётесь ничего и это показывает, что вы злая и не готовы любить ни парня, ни людей.

«Ворвалась» в отношения маленького и его мамы? Утипути. Больные отношения родственные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: