Гость
Статьи
Муж уходит из-за …

Муж уходит из-за трусов

Я замужем уже 14 лет. Всё хорошо, мы с мужем любим друг друга, у обоих стабильная работа, хороший заработок, своя квартира. Но недавно решила перебрать вещи и увидела гору очень старых трусов у мужа дореволюционных времен. И ОН НЕ ХОЧЕТ ИХ ВЫКИДЫВАТЬ. Эти трусы (с десяток штук) уже просто как марля и даже как тряпки не годятся! Очень сильно с ним поссорились. Он говорит, что подаст на развод: видите ли, я не уважаю его мнение и собственность. Что с этим делать?

Зинаида
17 ответов
Последний — Перейти
🍎🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰Хозяйка форума
#1

Я и проблемой это не считаю. Силиконовая вагина, вот это действительно проблема.

Гость
#2

а в замен то что то предложила? а то выкинешь и дальше что?

#3

Бабе лишь бы повод найти поскандалить!
Он сам купил эти трусы, ему ими и распоряжаться!

Гость
#4

Дешевая разводка. Штатные авторы не знают как уж удержать аудиторию

Гость
#5

Просто выстричь дырку спереди на них. Делов-то

#6

Рано или поздно они износятся и он их выбросит

DoLLs_K|LL
#7

Хоспади, да оставьте вы человеку его трусы😁 может, они дороги ему, как память об ушедшей юности 🤣🤣🤣

Гость
#8

После 14 лет брака мужья не любят перемен.Оставь ему его рваные трусы.
А лучше подари с десяток новых.

Гость
#9

Ваш муж- вождь Ленин ? 😂

Гость
#11

Оставить трусы в покое, оставить мужа в семье.😄😃😀

Гость
#12
Гость

мене жена тоже бесит в отношении моей одежды. я считаю нормой раскидывать носки, футболки да и трусы по все комнате, штаны бросать на кровать а убирать в шкаф и так далее
она всё это ходит, подбирает убирает куда-то, я потом не могу найти
бесит страшно

Мой муж тоже одежду иногда даже на пол кидает,но у него своя комната и он может делать в ней что хочет, я не возражаю. И убирается он там сам.

Гость
#13

я выкидываю в помойку...но я покупаю хорошее,модное...рано или поздно он схватит и пойдет в том в чем я сказала..меня.безумно бесит...все так смотрят,смотрят...но ьерпетььвещи с барахолок..я не собираюсь..

НоыВоигура
#14
Гость

мене жена тоже бесит в отношении моей одежды. я считаю нормой раскидывать носки, футболки да и трусы по все комнате, штаны бросать на кровать а убирать в шкаф и так далее
она всё это ходит, подбирает убирает куда-то, я потом не могу найти
бесит страшно

Меня жена с самого начала приучила к порядку в доме,поэтому,если я и разбросал что-то,к ее приходу с работы прибираю за собой.

Гость
#15
Гость

Просто выстричь дырку спереди на них. Делов-то

Категорически - напротив.

Гость
#16
Гость

мене жена тоже бесит в отношении моей одежды. я считаю нормой раскидывать носки, футболки да и трусы по все комнате, штаны бросать на кровать а убирать в шкаф и так далее
она всё это ходит, подбирает убирает куда-то, я потом не могу найти
бесит страшно

Ну да, очень удобно. Пришел, за секунду все с себя стащил, если надо - за секунду подобрал и надел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: