Гость
Статьи
Как мне восстановиться …

Как мне восстановиться внутренне после расставания и радоваться жизни?

Просто высказаться. Мы познакомились около года. Он старше лет 14. Мне понравился сразу. Сама диалог завела, сама и поддерживала в основном. Я много что сделала, для того, чтобы эти взаимоотношения развивались, даже слишком много. Он в свою очередь не сделал ничего. Ничего, совсем. Нет, мы не спали. Немного общались на рабочие темы, в основном говорила я, он молчал. Ничего о себе не рассказывал. Опять же я сама спровоцировала, чтобы переписывались хотя бы по работе. Всего думаю нет смысла описывать и так всё понятно. Но, к сожалению только сейчас я понимаю, что самый важный у человека ресурс это его время. И я его потратила в пустую. Целый год. Да, я поняла, человеку на меня совершенно плевать. Я разорвала все контакты. Скоро наш офис переедет и встречи закончатся благо насовсем. Вопрос вот в чём:как мне теперь восстановиться внутренне и радоваться жизни? Мужчин в окружении много, но я внимание не обращала, т.к. фокус внимания был на другом человеке к сожалению, поэтому клин клином совет не подойдёт, надо сначала восстановить внутренний ресурс.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

никак. надо пережить эти эмоции, сделать выводы и выйти из этого состояния.

Гость
#2

Расставание, но без встречи. Отношения в одно рыло. Безынициативность и скудоумие - повод для беспокойства.

#3
Гость

Расставание, но без встречи. Отношения в одно рыло. Безынициативность и скудоумие - повод для беспокойства.

Расставание-это админы от себя добавили, я вообще не употребляла данного слова

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: