Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться с парнем, с которым вы одного роста?

Я ростом 161, мой парень тоже. Раньше я думала, что рост вообще неважен, но рядом с ним я жёстко комплексую. Я сама бы хотела быть повыше и поэтому вся моя обувь на высокой платформе, каблуки, но если я буду носить их при нём, то я буду выше. Мне подруги говорят, что в этом ничего страшного нет, они сами одного роста с мч, но они 170+!! Нормально выглядит, когда оба высокие и одного роста, но когда оба гномы - это ***. Я рядом с ним вообще не ощущаю себя девочкой.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы не любите человека, вот и всё

Гость
#2

девочкой у второй можно забрать все самое ценное..?))..смешная вы...я долго была девочкой-дочкой..лохушкой..а потом встретила своего карлика..и он мне..-слышь..пошли в ванную..

Гость
#3

мужчина 170 это не высокий, а женщина уже да.
у меня 145 рост и я женщина.. мужик такого роста мне не нужен, как бы жестоко не звучало. Как-то встречалась с парнем 180 рост, после 165.. так мне начало казаться что 165 это лилипут))) может соврал про рост и ниже был)
А вообще это типа психологическая, что человек хочет от другого! верняк) одни хотят быть на равных в отношения, кто-то хочет подчиняться и ищет высоких (что нормально для женщины только), а кто-то хочет подчинять и ищет мелкашей))

#4

На самом деле я выбирала себе мужчину не по росту, а по уму и не прогадала.

Гость
#5

Так у многих баб.
Низкнькие бабы не любят низких мужин.
Их вообще ни кто не люби.
Мне далко таких мужчин

DoLLs_K|LL
#6

Для меня внешность мужчины вообще никакой роли не играет, только личные качества.

Гость
#7

Это не ваш человек. Нафига заморачиваться, природа сама всё сделала...низкие с низкими, высокие с высокими. Зачем подстраиваться, комплексовать, искать какую-то обувь, не носить то, что хочешь.
Просто найди себе СВОЕГО мужика и всё.

Гость
#8

Если парень хороший, стала бы. А каблуки ненавижу, в них жутко дискомфортно ногам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: