Гость
Статьи
Почему я одинока?

Почему я одинока?

Я старалась саморазвиватся, читала, занималась спортом, интересовалась новостями, историей, фильмами, музыкой. Стала ухаживать за собой и выгляжу опрятно и красиво. Я сама по себе довольно привлекательная, но я одна. У меня почти нет друзей, не говоря уже о парнях. После последних отношениях я воспринимаю всех парней либо глупыми, либо нудными. Подруги у меня есть, но видимся мы крайне редко, и большинство из них мне так же перестали нравятся, а найти новых не получается. Со мной что-то не так или с остальными?

Полина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С остальными

Гость
#2

ну так ты ж от людей прячешься в затворничестве, так откуда они возьмутся-то?
чтобы были друзья - нужны социальные контакты

Гость
#3

покупайте ы своих воспоминаниях, рглянитесь вокруг...может кто то хачет с вами познакомитца а вы вся в себе..улыбнитесь...скажите глупость..ну и ладно...глупость,любовь,дружба...по-моему равносильные союзники

Гость
#4

у меня абсолютно тоже самое, просто мы такие люди.

Гость
#5
Гость

покупайте ы своих воспоминаниях, рглянитесь вокруг...может кто то хачет с вами познакомитца а вы вся в себе..улыбнитесь...скажите глупость..ну и ладно...глупость,любовь,дружба...по-моему равносильные союзники

В том и дело что я не "вся в себе". Когда я нахожусь в компании то я её душа, у меня хорошее чувство юмора и я всегда на позитиве, а если нужно то всегда поддержу. Но дошло все до того что я с родителями по вечерам пасьянс раскладываю.. вот сейчас родители уехали и я осталась совсем одна, даже не знаю куда себя деть

Гость
#6

ну вот сама и ответила на вопрос "После последних отношениях я воспринимаю всех парней либо глупыми, либо нудными"

Гость
#7

Это глобализация виновата. В Америке уже 60% мужчин одиноки. С женщинами конечно не так, они искуственно оплодотворились и им особо и не надо больше мужчины. Дети не дают скучать. А вот у мужчин будущее и настоящее незавидно. Мужчин, если, что заменят роботы. На СЗ уже полно роботов.

#8

Автор, ты, видимо, интроверт. В таком случае, это нормально.

Гость
#9

Всё с Вам хорошо. 12 лет назад ушёл один замечательный песенник, Чёрный Лукич, у него в одной из песен есть точные слова: "Станешь лучше всех - потеряешь всех". Вы выросли внутренне, а окружение - нет. Вообще поймите, что растут или одиночки, или очень нацеленные на рост люди. Обывательство, мещанство ну никак не способствует росту внутреннему. А нормой, порядком, общим укладом оно стало называться только потому, что большинство именно обыватели. Норма - привилегия большинства.

Бакалавр
#10

Почему не получается ? Каким способом ищешь ?

Гость
#11

"После последних отношениях я воспринимаю всех парней либо глупыми, либо нудными"
Вот оответ почему у тебя нет парня.
А так де ответ почему у икбя нет друзей ибо раз нет парня, то с тобой об отношалеах и о ваших парней не по сплетничать

Татьяна
#12

Потому что мужчины сейчас нарциссы психопаты абьюзеры

Гость
#13
Бакалавр

Почему не получается ? Каким способом ищешь ?

Как все, сайты знакомств, через общие компании или просто на улице, но вот пообщаюсь немного и понимаю что человек не мой

Гость
#14
Сенсей

Автор, ты, видимо, интроверт. В таком случае, это нормально.

Совсем нет, мне важно находится в обществе и я люблю быть в центре внимания (не перебарщивая), дома сходу с ума

#15
Гость

Совсем нет, мне важно находится в обществе и я люблю быть в центре внимания (не перебарщивая), дома сходу с ума

Может действительно, как писали выше, общаешься с людьми не из своего круга?

Вот и нет тех кто был бы тебе близок по духу и интеллекту.

Гость
#16

ты капец больная баба

Гость
#17
Гость

Это глобализация виновата. В Америке уже 60% мужчин одиноки. С женщинами конечно не так, они искуственно оплодотворились и им особо и не надо больше мужчины. Дети не дают скучать. А вот у мужчин будущее и настоящее незавидно. Мужчин, если, что заменят роботы. На СЗ уже полно роботов.

60% какие-то нереальные цифры. Привираете?)

Гость
#18
Гость

ты капец больная баба

почему?

#19
Гость

почему?

Потому что это тебе писал очередной местный тролль.
Забей.

Гость
#20
Гость

почему?

Потому что нормальное женское "место" - в семье.
Нормальное мужское "место" - тоже в семье.
Но роли у М и Ж разные.
От твоего "саморазвития" типа образования, карьеры и т.п. мужчине никакого толку. Ему нужна покладистая, женственная жена, которая будет заботиться о совместных детях. Всё.
А так, можешь заработать хоть все деньги мира, поставить все мировые женские рекорды в спорте, набрать миллион подписчиков и т.п. Нормальному мужчине на это по барабану. И скорее наоборот, пытаясь играть на "мужском поле", ты скорее приобретешь "мужские" качества - амбициозность, дерзость, решительность, упрямство. Что отпугнет нормальных мужчин и привлечет всяких слизняков или бабников-обманщиков.

Гость
#21
Сенсей

Потому что это тебе писал очередной местный тролль.
Забей.

Сенсей что у тебя с извилинами? Звонил твой врач, бил в набат. Сказал последняя распрямилась.

#22
Гость

Сенсей что у тебя с извилинами? Звонил твой врач, бил в набат. Сказал последняя распрямилась.

Не, не годится. Слишком толсто.

СмехоПролетарий
#23

Дело не в вашем высоком развитии или внешнем приятном виде. У вас темперамент такой, холодный, отстранённый, сдержанный, вы не подпускаете близко людей, не рубаха парень. И это нормально. Но, в обществе пользуются успехом эдакие шуты, открытые, тёплые люди, они могут быть внешне неряшливы, но с ними можно выпить, погулять, позвонить ночью и рассказать о бессоннице.

Вашему типу личности подойдёт спокойный парень, оптимист, сдержанный, разумный. Главное, не отталкивать людей, они тоже боятся быть отвергнутыми.

Гость
#24

может ты просто о себе хорошего мнеия..парней это не интересует...мне 52 года сыну 20 лет ..начал курить..тогда я сам курящий он запах табака не выносилвот тебе изменение

Гость
#26
Гость

у меня абсолютно тоже самое, просто мы такие люди.

Просто вы сразу старичками родились? Бывает и такое.

Гость
#28
Гость

Потому что нормальное женское "место" - в семье.
Нормальное мужское "место" - тоже в семье.
Но роли у М и Ж разные.
От твоего "саморазвития" типа образования, карьеры и т.п. мужчине никакого толку. Ему нужна покладистая, женственная жена, которая будет заботиться о совместных детях. Всё.
А так, можешь заработать хоть все деньги мира, поставить все мировые женские рекорды в спорте, набрать миллион подписчиков и т.п. Нормальному мужчине на это по барабану. И скорее наоборот, пытаясь играть на "мужском поле", ты скорее приобретешь "мужские" качества - амбициозность, дерзость, решительность, упрямство. Что отпугнет нормальных мужчин и привлечет всяких слизняков или бабников-обманщиков.

так я старалась чтобы хорошо выглядеть и нравится мужчинам, училась чтобы быть интересным собеседником и я наоборот очень хочу семью и детей, и готова заниматься домом. и суть вопроса даже не в мужчинах, а в принципе в людях

Гость
#29
СмехоПролетарий

Дело не в вашем высоком развитии или внешнем приятном виде. У вас темперамент такой, холодный, отстранённый, сдержанный, вы не подпускаете близко людей, не рубаха парень. И это нормально. Но, в обществе пользуются успехом эдакие шуты, открытые, тёплые люди, они могут быть внешне неряшливы, но с ними можно выпить, погулять, позвонить ночью и рассказать о бессоннице.

Вашему типу личности подойдёт спокойный парень, оптимист, сдержанный, разумный. Главное, не отталкивать людей, они тоже боятся быть отвергнутыми.

я очень добрый, весёлых и общительный человек, но завести настоящего друга или найти крепкие серьезные отношения не выходит

Гость
#30
Гость

может ты просто о себе хорошего мнеия..парней это не интересует...мне 52 года сыну 20 лет ..начал курить..тогда я сам курящий он запах табака не выносилвот тебе изменение

я о себе хорошего мнения, и я себя ценю, и жду хорошего отношения к себе, а мужчины в наше время очень хрупкие и не выносят если девушка лучше в чем-то. более того даже не стараюсь стать лучше, только бегают и ноют какие бабы меркантильные, но если он не может заплатить за кофе (хотя бы себе) то это явно не мой вариант. сложно найти достойного парня

Гость
#31
Гость

Просто вы сразу старичками родились? Бывает и такое.

есть место быть такому

#32
Гость

я о себе хорошего мнения, и я себя ценю, и жду хорошего отношения к себе, а мужчины в наше время очень хрупкие и не выносят если девушка лучше в чем-то. более того даже не стараюсь стать лучше, только бегают и ноют какие бабы меркантильные, но если он не может заплатить за кофе (хотя бы себе) то это явно не мой вариант. сложно найти достойного парня

Нормальных, адекватных людей, увы, меньше чем хотелось бы.

Среди мужчин полно нищебродов, комплексующих по этому поводу, но прячущих свою неуверенность за внешними понтами. Или же мамкиных доминаторов, изучивших техники абьюза и держащих женщин на эмоциональных качелях, чтобы привязать к себе.

Среди женщин полно шaболд, тех же нищебродок или колхозных прЫнцесс, уверенных в том что «мужчина должен!» Причем любой мужчина и должен конкретно ей. Должен все что у него есть и столько же сверху.

После общения с подобными персонажами и кажется что не осталось нормальных мужчин/женщин. Но это не так.

Нормальные есть. И их больше чем кажется. Кто-то ищет родственную душу, в виде такого же нормального человека. А кто-то (большая часть) вступают в брак. Брак может быть счастливым, а может и нет. Но даже если нет, такой человек все равно будет стремиться сохранить и наладить отношения.

Гость
#33
Сенсей

Нормальных, адекватных людей, увы, меньше чем хотелось бы.

Среди мужчин полно нищебродов, комплексующих по этому поводу, но прячущих свою неуверенность за внешними понтами. Или же мамкиных доминаторов, изучивших техники абьюза и держащих женщин на эмоциональных качелях, чтобы привязать к себе.

Среди женщин полно шaболд, тех же нищебродок или колхозных прЫнцесс, уверенных в том что «мужчина должен!» Причем любой мужчина и должен конкретно ей. Должен все что у него есть и столько же сверху.

После общения с подобными персонажами и кажется что не осталось нормальных мужчин/женщин. Но это не так.

Нормальные есть. И их больше чем кажется. Кто-то ищет родственную душу, в виде такого же нормального человека. А кто-то (большая часть) вступают в брак. Брак может быть счастливым, а может и нет. Но даже если нет, такой человек все равно будет стремиться сохранить и наладить отношения.

в общем остаётся только ждать того самого, главное не помереть в одиночестве с кошками в обнимку (хотя вариант тоже не плохой)

#34
Гость

в общем остаётся только ждать того самого, главное не помереть в одиночестве с кошками в обнимку (хотя вариант тоже не плохой)

А лет тебе сколько? Может рано еще 40 котов заводить)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: