Гость
Статьи
Парень отдаляется, но …

Парень отдаляется, но говорит, что любит

Встречаюсь с парнем два месяца. Первый месяц он постоянно писал, звонил, мы часто виделись, он познакомился с моими родителями, меня со своими познакомил. Я была счастлива. Но потом он постепенно начал отдаляться, не звонит, пишет редко, из-за его работы не можем увидеться. А последние несколько дней он вообще сам не начинает диалог. Я ему позвонила и спросила: что случилось? Он говорит, что работа, устаёт, скучает и любит меня, но пока времени совсем нет. Ну как так...до этого тоже работа была, но он писал, звонил...а сейчас вообще ничего. Но как друзьям помочь в чём-то, так он сразу время находит. Говорит, что скучает, но не приезжает, так как не может. Сказал, что отпуск будет и заберёт меня к себе на следующей неделе. Но от него ни сообщений, ни звонков. И что тут думать..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может подустал от Вас, предлагаю перестать самой писать и звонить, он это обязательно заметит и начнет проявляться. Тогда скажете ему, что были заняты

Гость
#2

Что у него другая система приоритетов и ты не на первом месте. С такими мужчинами отношения всегда в тягость, потому что там всегда друзья, родственники, просто какие то бомжи с улицы важнее, чем близкий человек. У них комплекс спасателя, плюс комплекс "хорошего парня": нужно нравиться окружающим и они все будут в угоду делать людям на стороне, чтобы там все говорили "ты настоящий друг", "таких людей как ты поискать" и тд.

Это тот же тип людей, у кого дети друг за другом донашивают обувь, а папаша деньги друзьям раздает с пониманием, что никто ничего не вернет, и подарки родителям дорогие дарит, пока у жены уже полгода как операцию сделать надо и вместо стиралки убитой в ванне одежду полощет.

Гость
#3

если бы действительно скучал - нашел бы время, это все отговорки и ссаньё в уши
не изводите себя, время только тратите

Великий Хаос
#4

Ты тоже говори ему что скучаешь и любишь и живи своей жизнью, встречайся, общайся. Если тебе с работы мужика дивидендов нет, то ты ему ничего не должна.

Гость
#5

если грит тебя не любит значит я тебя полюблю ..покажи эту переписку своему парню..а тебя я буду любить

Гость
#6

приходите ко мне все отвергнутые женщины буду вас любить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: