Гость
Статьи
Увел беременную …

Увел беременную девушку

Встречался 2 года с девушкой очень много ссорились и совершали ошибок но сильно любили друг друга. Я употреблял и поднимал на нее руку а она изменяла мне. Я уехал в другой город от нее и бросил, через несколько месяцев хотел вернуться к ней но она говорила что боится а потом оказалось что у нее парень и она беременна и на 3 месяце,они оба хотят этого ребенка и она меня везде заблокировала. Тогда я прилетел к ней на пару дней (это было месяц назад), а мы не виделись пол года и было чувство у обоих как будто я не уезжал и все такая же любовь и я больше не употребляю и готов все сделать чтобы ее вернуть. И я сказал что она все равно будет моей. Тогда она сказала что будет со мной но с парнем тем не хочет ругаться потому что он не сделал ей ничего плохого. И она просто стала холодна с ним, они начали ругаться и вчера разъехались, а завтра я еду к ней жить. Люблю ее и думаю что полюблю этого ребенка хоть он и не от меня.

10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#2

Бывают же чудики на свете.
Это я об авторе, кхе-кхе...

Гость
#3

Ни чего у вас не выйдет... такие истории хорошим не заканчиваются.
Говорите: "Я употреблял и поднимал на нее руку а она изменяла мне."
Вы типа изменились. Надолго ли?? А она изменилась??

Гость
#4

Этот ребенок вырастет и скажет..депди свой член при себе..у меня лругой папа..не надо строить из себя рыцаря в доспехах...я своего мужа 10лет ждала...когда встретила уже жила с другим. а он уехал в другую страну,что бы не мешать и не страдать..я жила одна...так легкие романчики,ничего большего...я обустраивала жилье и ко мне прибежал уличный кот..так и жила....спустя 10лет..уже в другом городе.....я вышла покурить к парадной ..такая дурная привычка..в квартире не могу...а у подъезда..в легкую..был уже поздний вечер..пристал сосед с другом, какая то чушь..пьяные..кого то я там уже увела..напротив магазин и банкомат..центр города..он припарковал машину прямую у моего подъезда..снял деньги..услышал мой голос..и ***. .

Кики
#5

больные.....

Гость
#6

Ой батюшки.. не употребляйте больше и не бейте ее, и она надеюсь не изменит Вам.. сомневаюсь в вас обоих, конечно, но пусть все будет хорошо

#7

К - Куколд обыкновенный!

Гость
#8

Девочку. Беременную триперную девочку за 50.

Гость
#9

идиот ..отец уже есть

Гость
#10

только ты не отец..каким идиотом надо быть ??..ты не герой ты идиот))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: