Гость
Статьи
Гиперфиксация на …

Гиперфиксация на человеке

У меня гиперфиксация на человеке. Не могу ничего с этим поделать, может посоветуете, как отпустить.

Месяца три назад мне начал нравиться мальчик, и в один день он спросил, не хочу ли я как-нибудь погулять, после положительного ответа сказал, что напишет. не писал три недели. спустя три недели погуляли на следующей день. все было очень комфортно, он постоянно прикасался, мог положить голову на плечо. мне он очень импонирует, нравится то, чем он занимается, нравится в общении. сейчас у нас нет возможности встречаться лично, но он и не пишет больше. вообще не пишет. пишу я, немного поболтаем, вроде даже дает намеки на то, что встретимся как-нибудь, но сам не пишет.

Итак, я начала замечать за собой то, что постоянно думаю о нем, он не дает мне покоя, я его не понимаю, злюсь. Снится постоянно. В какой-то момент понимаю, что все, ну неинтересна я ему, забываю на три дня, а потом по новой. Честно уже устала от этой гиперфиксации и зависимости какой-то. Это явно не окэй. Подскажите, что делать? нравится мне очень…

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите человека просто для прогулок и общения, чтобы отвлечься на время

Гость
#2

ну может уже выйти из под купола и начать общаться с другими парнями?

Гость
#3

какието сложные слова вы придумываете ..вам это выгодно?

Гость
#4

не уклоняйтесь от от вета

Гость
#5

даже молодые проигываюткак немц простите меня по русскому языку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: