Гость
Статьи
Стоит ли идти в речной …

Стоит ли идти в речной поход с парнем, который за мной ухаживает?

Мне 22, за мной ухаживает парень, которому 30. Мы не в отношениях, просто постоянно проводим время вместе (хотя подруги советуют начать с ним встречаться). Сейчас мы вместе ходим на речку. Он там начинает вести себя как ребенок: на месте ему не сидится, то плечи мне массирует, то всякие детские глупости мне говорит, то ноги целует чуть ниже колен, ну и постоянные комплименты «ангелочек», «милая», ты самая красивая девочка и тд. У него они все время разные.

Вот и теперь он предложил мне пойти с ним в речной поход. То есть это на лодках днем плыть, а вечером палатки ставить, купаться, а утром опять плыть и так три дня. А обратно потом на автобусе. То есть на пляже он ведет себя как ребенок, а потом такие серьезные вещи предлагает.

Соглашаться или нет? С одной стороны я ему верю, с другой родители говорят, что это может быть опасно, но если ты ему доверяешь, то иди.

Anгеlина
9 ответов
Последний — Перейти
Жизнь прекрасна👌
#1

если он придёт к вашим родителям, познакомится, оставит свой номер телефона, фото машины, скажет маршрут, пообещает вернуть вас в целости и сохранности, то вполне (если сами горите желанием).
Если струхнёт, то делайте выводы.
заодно мнение отца послушаете.

Гость
#2

Конечно соглашайся. Он в тебя влюблен не по детски

Anгеlина
#3
Гость

Конечно соглашайся. Он в тебя влюблен не по детски

Думаете? Почему тогда ведет себя как ребенок? Все вот эти комплиментики, поцелуи ниже колен

Гость
#5

Да делайте, что хотите.
Вы беспокоитесь, что в походе он вас будет пользовать? Или о своей безопасности печетесь?
Если первое, то так и будет. Он почву в прямом смысле прощупал )) понял, что вы доступная.
Если второе - пусть дает номер телефона и паспорт вашим родителям.

Гость
#6

А он надежный человек в плане сплавов по реке? Вообще-то это довольно опасное занятие, и нужна серьезная физподготовка и опыт. Если у вас мало опыта и у него мало опыта, вы же там потонете вдвоем. И вообще в такие походы люди вдвоем не ходят, нужна группа хотя бы человека 4-5. Кто вас спасать будет, случись что экстремальное? И это как бы нифига не романтично. Суровое испытание, можно сказать, особенно, если это река где-нибудь в Карелии в мае.

Anгеlина
#7
Гость

Да делайте, что хотите.
Вы беспокоитесь, что в походе он вас будет пользовать? Или о своей безопасности печетесь?
Если первое, то так и будет. Он почву в прямом смысле прощупал )) понял, что вы доступная.
Если второе - пусть дает номер телефона и паспорт вашим родителям.

В смысле доступнее?! Мы не парень с девушкой, а просто знакомые.

Anгеlина
#8
Гость

А он надежный человек в плане сплавов по реке? Вообще-то это довольно опасное занятие, и нужна серьезная физподготовка и опыт. Если у вас мало опыта и у него мало опыта, вы же там потонете вдвоем. И вообще в такие походы люди вдвоем не ходят, нужна группа хотя бы человека 4-5. Кто вас спасать будет, случись что экстремальное? И это как бы нифига не романтично. Суровое испытание, можно сказать, особенно, если это река где-нибудь в Карелии в мае.

Человек 6 или 8 всего будет. Его друзья с девушками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: