Гость
Статьи
Мужчины недолюбливают …

Мужчины недолюбливают абстрактных 30-летних, но зовут замуж

Почему когда заходит тема про каких-то абстрактных 30летних женщин, мужчины говорят, что 30 это немолодая женщина и уже поздно планировать семью с такой, но на деле те же самые мужчины зовут замуж …

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Тоже самое. Только тут читаю бред местных инцелов

+
Местные деды никогда не видели красивых моложавых женщин, которых все хотят

Злобный Буратино
#54
Гость

Твое неверие, дед, только убеждает меня в моей исключительности и роскошности.

В смысле в своей умственной отсталости? Будет более точно.

Дед в 30 лет? Для отрочества ,если только. Как и вы возрастная Тётка для детей.

Злобный Буратино
#55
Гость

+
Местные деды никогда не видели красивых моложавых женщин, которых все хотят

Ой всё, если употребляет слова "моложавая".... кто из нас ещё дед спрашивается, бурчишь ,как бабка душная.

Гость
#56
Злобный Буратино

В смысле в своей умственной отсталости? Будет более точно.

Дед в 30 лет? Для отрочества ,если только. Как и вы возрастная Тётка для детей.

Успокойся, дед. Ну пишешь же с ошибками. Не тебе об уме рассуждать, убогое, не позорься

Гость
#57
Злобный Буратино

Ой всё, если употребляет слова "моложавая".... кто из нас ещё дед спрашивается, бурчишь ,как бабка душная.

Читай выше. Я и на древнерусском могу.

Гость
#58
Гость

Читай выше. Я и на древнерусском могу.

Сдуща что ты все доказываешь?
Да мы знаем что ты родилась баба что тебе повезло ей родится. Я вот абсолютно верб что ткм перед тобрй 30 летней выстраиваются в очередм. Даже с учетом если ты истеричка Все рпанго четно верю, ибо аленей много, а тебе свезло родится бабой.
Но что ты тут споришт то? Балдей от жизни как баба. У вас сейчас для этого все есть. Вся система на вас

Гость
#59
Гость

А вы реально не понимаете? Я читала все эти вбросы про "женщин за 30". Кто их пишет? Миллиардеры, которые с женщиной старше 25 не спали? Нет. Мужички без отношений, которые никому не нужны. Ни 25-летним, ни 30-летним, ни 35-летним, ни вообще каким. И везде у них злобный припев: вот, ты меня в 20 не выбрала , "отказывала хорошим парням" (ох уж эти хорошие парни, которых никто не хочет 🙈), а теперь ты СТАРАЯ. Что тут сказать можно? Пожалеть их только.

Вот это и странно, такие хорошие и никому не нужны они. 🤣

Гость
#60

Бабуля 30+ это объективно выход в тираж. А ты пиши что хочешь, реальность от твоей писанины не поменяется...

Гость
#61

ошибаетесь....я люблю таких женщин

#62

Нет, это интернетные "мачо".

Гость
#63

Так и есть! Тоже удивляюсь.

Гость
#64

Где такие мужчины, которые влюбляются, восхищаются и женятся? 😊😊

Гость
#65
Золотая Рыбка

У меня двое сотрудниц вышли замуж именно в 30 лет.
А за что не любить этих женщин? Красивые, стройные, с хорошим образованием, без предыдущих браков, без детей, с покладистым характером.
Да и мужчины соответствующие - чуть постарше их, без брака, нормальные такие.

Без брака, но с алиментами на двух детей😊😊

Гость
#66
Гость

А вам в голову не приходит, что она любит себя и мозги есть, поэтому не вышла замуж в юности, чтобы не ограничивать себя обязательствами в самые активные годы жизни?

На меня такие вешаются,хотят чтобы я женился,причём очень настойчиво,а я вот не хочу,мне интереснее диапазон 20-25,хотя самому 30)

СмехоПролетарий
#67

Сколько тем какие же всё таки женщины нравятся мужчинам,... Мужчина любит и видит только себя. На словах Лев Толстой, а смотрит практично на женщину, оценивая как ему будет рядом с ней житься, сыто ли, комфортно ли и выберет ту, которая имеет в собственности жильё, машину водит, бойкая, умеет решать вопросы, на кухне ловкая. А лет ей может быть не мало, и с детьми она. А какая разница? Главное, чтоб жить сыто. И его мама полюбит такую невестку, пусть старше корзиночки, пусть зад толстый, внуки не родные, зато жильё есть, корзиночка будет пристроен.

Гость
#68

Да я не знаю что это за бред про 30летних. Мне кажется такие сообщения пишут мужчины родом из ссср или молодые, но из какой-то глуши, где принято массово рожать в 19 и к 30 уже быть как бабень.

Поколение 90х, у кого нормальный уровень жизни - в 30 сейчас выглядят молодо. Я визуально не отличу девушку 24 или 30 или даже 35. Сейчас все следят за собой, худенькие, штукатуриться ярко не в моде. Угар всякий, алкоголь, вещества, все что старит раньше времени - тоже не особо в чести у этого поколения. Если рожают - то не раньше 26-27, в нормальных условиях, восстанавливаются быстро. Тренд на правильное питание, спорт, психотерапию.

С чего 30летним сегодня выглядеть плохо? Они не измочаленные к этому возрасту скудным рационом (преимущественно из хлеба и картошки) и отсутствием культуры питания, сидячим образом жизни, нервотрепками, ранними родами, алкоголем или жизнью с алкоголиком, семейными склоками из-за жизни семейных пар с родителями, склоками на работе (сегодня в молодых толковых компаниях неадекватные не приживаются) и прочими радостями как поколения мам и бабушек.

Золотая Рыбка
#69
Гость

Без брака, но с алиментами на двух детей😊😊

Нет, и мужчины соответствующие, тоже без детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: