Гость
Статьи
Нормально, когда …

Нормально, когда женщина старше парня лет на 20-25?

Мечтаю о семье с такой женщиной для своего сына. Чтобы потом ему было 30, а ей лет 50. Ему 17 лет, уже пора кого-то искать ему.
Он у меня учится на инженера, на первом месте у нас - выучиться и добиться успеха в картере. А жена должна любить и поддерживать его, воспитывать детей, поддерживать уют и домашний очаг. Смогут ли у них получиться теплые, крепкие отношения и счастливая семейная жизнь?
Ну и пусть мы будем с ней одного возраста…

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведите себе подругу и не портите жизнь сыну.

#2

Нормально когда парень решает сам с кем ему прожить жизнь. Понимаю, вы хотите ему всего самого лучшего, но если любите его дайте ему возможность принимать решение самому

Ебокотик
#3

Если она долларовая миллиардерша и ей лет 90 а мужчине 70 то норма, да. 🤣

Гость
#4

Больная на голову ненавидит своего сына и хочет ему старуху в постель))

Ебокотик
#5
Гость

Заведите себе подругу и не портите жизнь сыну.

Да не для сына она хочет пажилую, для себя она хочет мальчиков, ууу педофилка.

Гость
#6

Иногда возникает мысль: "Некоторые от рождения трахнутые на мозги, или их окончательно трахнуло в серое вещество уже при жизни?".

Гость
#7

Парню сильно досталось в этой жизни, похоже. Маме - к врачу пора уже давненько, видимо, лет 17 уже как, пожалуй.

Гость
#8
Гость

Иногда возникает мысль: "Некоторые от рождения трахнутые на мозги, или их окончательно трахнуло в серое вещество уже при жизни?".

Это сугубо индивидуально.

Гость
#9

Так и живите с ним вместе, зачем там еще одна баба?

Гость
#11

Нет ничего проще, подкладывай под него по очереди своих подруг. Можно и оргию забацать, что-нибудь да случится. 😁

Гость
#12

вчера под мужским именем, сегодня под женским и уже про 17-летнего, ну понятно, разводка Для вас посмеяться, а я реально была влюблена в молодого, намного младше, но ничего не было Считала его интересным, близким по духу, а не просто потр... Но сделал больно, обычная история- любящее сердце не подсказало, а ум отключен был, но я все же знала, что не подхожу под молодую красотку, но зачем так уничтожать меня было да еще сказал что на мне пахать надо типа не создана для любви такой ужас, представляете

СмехоПролетарий
#13

Я работала с документами, и в основном женатые пары - она старше. Были пары "мама - сын" и жили годами в браке. И практически не было браков "папа- дочка", я помню только одну пару он старше на 20 лет.

Ирина
#14
СмехоПролетарий

Я работала с документами, и в основном женатые пары - она старше. Были пары "мама - сын" и жили годами в браке. И практически не было браков "папа- дочка", я помню только одну пару он старше на 20 лет.

Я тоже знаю такие пары. И все очень крепкие, много лет вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: