Гость
Статьи
Указала парню на …

Указала парню на картавость

Сил никаких нету, слышать неграмотную речь
Взрослый мужчина, 35 лет, при деньгах, в ходе диалог скащала, Картавый посети логопеда, не перебор?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не неграмотная речь. Я тоже картавлю. В моем случае исправляется только операцией, и я вообщем-то почти собралась ее делать... Пока не начала учить язык своих предков и не поняла, что у меня идеальное произношение.
Так что, могли вы бы жить за границей, но увы... Парню повезло, что отделался от такого груза

Гость
#2

Он тебе хоть членом по лбу за это дал?

Гость
#3

Пеебой кьясавица, пеебой!
Даже товаищи такого себе не позволяют, а вы больше чем товаищ.
Стыд и позой!

Гость
#4

Перебор, конечно! Это невежливо. Тебе бы самой понравилось если бы про твою физ.особенность вот так ляпнули, явно токсично и с намерением зацепить. Учись говорить просто "нет" без каких либо причин. Нет абсолютно никакого смысла раздавать такие болезненные комментарии.
К тому же, причина ведь не в картавости, да? Он просто тебе не понравился внешне и вообще. У меня был картавый парень и я могу с уверенностью сказать, что один из самых самых красавчиков и звёзд моей жизни, его картавость была мегасексуальной, потому что он сам был горячейший секси бой, плюс ещё, невероятно одарённый писатель. Вообще не хотелось послать его к логопеду, я дρочила на его картавый голос в своё время.

#5

Если багатый то можно ему сасать и рот будет занят

Гость
#6
Гость

Пеебой кьясавица, пеебой!
Даже товаищи такого себе не позволяют, а вы больше чем товаищ.
Стыд и позой!

Да что вы говорите?!
Я его не оскорбила, сил терпеть неиу эту кашу

Гость
#8

Возможно Вы правы, перегнула
С другой стороны, неужели ему самому не противно

Гость
#9

А ты кто филолог или афффца тупая?

Гость
#10

картавость = не грамотная речь? Авториха, у тебя в голове опилки. И отстань от человека со своими глупостями.

Гость
#11
Гость

А ты кто филолог или афффца тупая?

*** завали, овца ***
*** пошла

Гость
#12
Гость

картавость = не грамотная речь? Авториха, у тебя в голове опилки. И отстань от человека со своими глупостями.

Авториза, твоя мать

Гость
#13
Гость

Авториза, твоя мать

нееее, это как раз-таки ты 😂😂😂

Гость
#14
Гость

нееее, это как раз-таки ты 😂😂😂

*** завали, нищебродка ***

Гость
#15
Гость

*** завали, нищебродка ***

полегче, тетя, у вас пена изо рта пошла.... или это не пена 😄😄😄

Гость
#16

Неграмотная речь и картавость - это абсолютно разные вещи. Картавость - это дефект речи, достаточно сложно устраняемый во взрослом возрасте, а неграмотная речь - это неправильное построение фраз вследствие низкого уровня развития и интеллекта. У вашего мужчины и то и другое присутствует? Сочувствую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: