Гость
Статьи
Расставаться или найти …

Расставаться или найти выход к гармонии?

Ситуация стара как мир. Но не знаю что делать. Я не знаю люблю ли мужа. Женаты год. Стал раздражать всячески. Раздражает его любовь, он буквально липнет, постоянно целует, даже в 6 утра, когда мне вставать в 7, не высыпаюсь из-за этого; раздражает его мягкость, он буквально нежный цветочек. Секса совершенно не хочется, но не хочется вообще, не только с ним. Раздражает, что в свои 31 год он ничего не добился и работает консультантом в банке. Раздражает то, что я собралась идти на второе ВО, он решил идти туда же со мной, чтобы в будущем строить общий бизнес, хотя он в жизни не был заинтересован в мед. образовании. Кажется у него нет своего стержня, он будто растерян и совершенно не знает что делать по жизни. С финансами тоже туго. Детей нет, но и семью строить с таким положением дел нельзя. Родители мои его не долюбливают, мол зачем тебе мужчина, неспособный обеспечить семью, фантазер, который надумает себе бизнес планов, по сути не понимая как работает бизнес. Почему сложно уйти, потому что мне очень морально тяжело. Сразу как вижу его слёзы болит сердце, кажется, что люблю его, как я такого добродушного человека могу оставить одного, и вообще очень больно за то, что причиняю ему духовную боль. И вообще боюсь не встречу уже такого, он действительно сильно меня любит, он для меня делает всё, ни разу слова грубого мне не сказал. Кажется люблю его как близкого человека, как друга, которого терять не хочется, но вот не вижу с ним семьи. Вообще сейчас не хочу ни семьи, ничего, хочу побыть одной, апатия. Совершенно не знаю что делать, у меня будто нет желания уже жить даже в таком состоянии. Не хочу терять такого и а тоже время я не могу почувствовать эту любовь к нему, она бывает проскакивает, но нечасто, часто я раздражаюсь, но не показываю ему этого. Говорила ему грамотно как чувствую себя, он старается понять, но непонятно чего именно нужно понять, полная каша в голове. Это кризис такой или конец, нужно уходить окончательно? Такое состояние уже около 3 месяцев.

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А будет в итоге: что имеем не храним ….. плачем

Автор
#2
Гость

А будет в итоге: что имеем не храним ….. плачем

В том и проблема, почему я не ухожу окончательно, знаю, что потом буду жалеть, ведь такого надёжного друга не встречу больше. Но и не люблю его, а хотелось бы снова полюбить.

Гость
#3

мдэ, я бы такую дрянь за шкирку и за дверь

Гость
#5

А ты когда замуж выходила, не знала, что он вот такой?

Автор
#6
Гость

мдэ, я бы такую дрянь за шкирку и за дверь

Чувствую себя дрянью и в самом деле, он заслуживает настоящую любовь, а тут я... Возможно ещё повлиял факт, что он часто меняет работу и бывает так, что он может нет-нет и недельку-две не работать, а я всё как работала на своей прежней работе так и работаю, и большая финансовая ответственность была на мне. И в прошлом месяце у нас были финансовые проблемы, по которым я одна парилась, мы с его семьёй отдыхали, только я отдохнуть не могла толком, все мысли о работе, звонки с клиентами по выходным, в итоге его мать проругала меня, что нужно уметь отдыхать, а я говорю "как отдыхать -то, в семье же должен кто-то думать о хлебе", потом она ему говорит, что не люблю его раз так отношусь. Я просто устала.

Автор
#7
Гость

А ты когда замуж выходила, не знала, что он вот такой?

Выходила по любви и частые обещания о том, что будем жить красиво. В итоге меня довели, или довела я сама себя, но иначе никак. Я перегорела, или глубоко обижена на него или просто устала, или действительно разлюбила.

Гость
#8
Автор

Чувствую себя дрянью и в самом деле, он заслуживает настоящую любовь, а тут я... Возможно ещё повлиял факт, что он часто меняет работу и бывает так, что он может нет-нет и недельку-две не работать, а я всё как работала на своей прежней работе так и работаю, и большая финансовая ответственность была на мне. И в прошлом месяце у нас были финансовые проблемы, по которым я одна парилась, мы с его семьёй отдыхали, только я отдохнуть не могла толком, все мысли о работе, звонки с клиентами по выходным, в итоге его мать проругала меня, что нужно уметь отдыхать, а я говорю "как отдыхать -то, в семье же должен кто-то думать о хлебе", потом она ему говорит, что не люблю его раз так отношусь. Я просто устала.

Мда. Обычная рутинная история про маменькиного сынка и амбициозную барышню... Не рожайте от мужа ребенка пока, Автор. Вы сейчас думаете, что встретите кого получше. Ой не факт. Но научиться радоваться тому,что есть в жизни, у Вас вряд ли скоро получится. Вы из тех, кому всё время мало.

Автор
#10
Гость

Мда. Обычная рутинная история про маменькиного сынка и амбициозную барышню... Не рожайте от мужа ребенка пока, Автор. Вы сейчас думаете, что встретите кого получше. Ой не факт. Но научиться радоваться тому,что есть в жизни, у Вас вряд ли скоро получится. Вы из тех, кому всё время мало.

Да я в принципе и не хочу больше отношений. Но возможно да, мне всё время всего мало. Но такое ощущение, что и заслуживаю большего, а себя-то ценить надо.

Гость
#11
Автор

Да я в принципе и не хочу больше отношений. Но возможно да, мне всё время всего мало. Но такое ощущение, что и заслуживаю большего, а себя-то ценить надо.

Цените, конечно. Как же без этого. Главное, других не забывать ценить немножко тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: