Гость
Статьи
Что хочет от меня …

Что хочет от меня бывший?

Почему бывший так реагирует на других парней в моем окружении?
4 месяца назад рассталась с парнем, но мы решили сохранить хорошие отношения, стали друзьями. Позже он пошутил на тему секса, я решила предложить добавить секс в наше аля общение. Только он решил поставить условия, что я должна заниматься любовью только с ним (даже целоваться нельзя с другими парнями), к нему такие же требования, иначе мы прекращаем общаться, при любом упоминании других парней у него обиды, начинает нести бред (иди к нему, трахайся с ним, общайся с ним и т.д). Общение у нас постоянное. Постоянно в таких ситуациях говорит мне, что я ему важна, что он ценит меня, что я стою в приоритете, а мне *** и только потрахаться с ним нужно. Спрашивал даже у меня про чувства к нему, я сказала честно, что ничего нет.
Вот недавно случилась ситуация, у меня произошла близость с другим парнем, ну я и решила ему рассказать, так сказать новостью поделится, он очень хотел поговорить со мной, настаивал, но я отказалась. Записывал мне голосовые, как он очень привязался, и что не сможет прекратить общение, как бы он этого не хотел, голос конечно у него дрожал, я думала расплачется. Через несколько дней ему стало интересно его(другого парня) телосложение, размер члена, понравилось ли мне. Я конечно же ответила честно, что понравилось, и опять обиды на меня за это. Позже диалог продлился и промелькнула фраза от меня, что на мне засосы, бывший сказал, что будет ждать когда они полностью сойдут и тогда мы встретимся, ведь он морально не вывезет смотреть на меня в таком виде. При любом упоминание других парней он обижается и говорит, что им нужен только секс, а он то сам аххаха. Интересно узнать, что же он от меня хочет, сам он неплохой, умеет заботится, добрый, секс ему не так важен, хотя никому из моих подруг не нравится, но после расставания не даёт покоя (я даже пыталась переставать общаться много раз, но он уговаривал остаться). Поделитесь своим мнением, что ему нужно от меня?#отношения #бывшие

***
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальше заголовка и последней строки читать не надо.
Ничем мы делится не будем и вообще почему ты у нас спрашиваешь?
Ты у него должна спросить

€°$
#2

Денег наверное хочет занять у тебя

#3

А ты сама от него что хочешь?

Гость
#4

автор ты со своим маргиналом станешь РCП Псиной

Гость
#5

Чувак с вами официально разошелся, чтобы быть свободным и тр*хать других, когда перепадет что-то новенькое, и искать свою «богиню». При этом за «новеньким» надо бегать, ухаживать, тратиться. А за вами - не надо, вы старый отработанный и доступный материал. Поэтому он сохранил с вами «дружбу» на случай, если прижмет слить сексуальное напряжение, а под рукой никого не будет. При этом он брезгливый и не хочет, чтобы вас юзал кто-то другой параллельно. Понятно объясняю? Какая нафиг с ним дружба? Вы - мазохистка с комплексами и чувством достоинства ниже плинтуса? На вас ни один адекватный парень не посмотрит, пока вы возле этого сидите.

Гость
#6

Что за история, «мой бывший, рассталась, но сексом заниматься решили»
У вас какая то каша в голове. Если бы вы с ним расстались, то и секса никакого не могло быть. А потом спрашиваешь, что ему от меня нужно? А тебе то что? Он также не понимает

Гость
#7

Ой, у Вероники Степановой много об этом. Что нужно бывшему? Члены. Ты для него - находка просто)))) Такая распущенная бߍядь тߌпая, не догоняешь что он хочет? Ему нравится, что тебя кто-то еδёт, через тебя он может почувствовать вкус чужой спермы. Твой бывший - куколд и латентный πидор. Он с радостью согласился на все твои условия и твои "измены" для него - не помеха, а самоцель.

Гость
#8
Гость

Чувак с вами официально разошелся, чтобы быть свободным и тр*хать других, когда перепадет что-то новенькое, и искать свою «богиню». При этом за «новеньким» надо бегать, ухаживать, тратиться. А за вами - не надо, вы старый отработанный и доступный материал. Поэтому он сохранил с вами «дружбу» на случай, если прижмет слить сексуальное напряжение, а под рукой никого не будет. При этом он брезгливый и не хочет, чтобы вас юзал кто-то другой параллельно. Понятно объясняю? Какая нафиг с ним дружба? Вы - мазохистка с комплексами и чувством достоинства ниже плинтуса? На вас ни один адекватный парень не посмотрит, пока вы возле этого сидите.

И да, и нет. Ясно же, что он делает вид, что он брезгливый. Брезгливый не выспрашивал бы подробности, он бы сразу прекратил "общение" с такой бывшей. Но тут явно другая цель у экса... Поиметь именно эти грязные подробности именно эти ощущения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: