Гость
Статьи
Встречаюсь с парнем, …

Встречаюсь с парнем, за которого сама плачу

В общем, встречаюсь с парнем, за которого получается сама плачу.
Доход у меня выше него. Сначала он мало зарабатывал и немного тратился на наши встречи совместно. Потом у него деньги кончились, и он искал работу. Нашел, и слава богу, теперь хотя бы сам оплачивает свой проезд на такси.
Сейчас мы встречаемся у меня дома, но еду покупаю всегда я. То есть он ничего не покупает, не приносит к чаю. Один раз попросила, купил конфет. Приходит и лопает у меня еду целые сутки.
Также я раньше дарила ему подарки без повода, а он мне дарит только по праздникам.
Но проблема не в этом. Он теперь мне говорит, что "больше не придет". Хотя сам все равно приходит. В переписках в общении ведет себя отстранено, иногда издевательски.
За свои же деньги я получила домашнее животное, которое еще и наплевательски относится.
Всё это случилось потому что я в него влюбилась первая изначально, и мне было все равно и на деньги и на его отношение.
Но кажется, шоры с моих глаз наконец-то упали. Но тяжело самой расстаться. Напишите какая я дурочка, чтобы я уже это сделала... #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

«За свои же деньги я получила домашнее животное, которое еще и наплевательски относится.»
У большинства парней тоже есть такие животные с варениками

Гость
#2

Уж подожди пока сам свалит, когда ему надоешь. Если не можешь сама с ним расстаться, шоры еще не упали.

Великий Хаос
#3

У многих бывает в 15-20 лет такое. Пока сильно молоденькая, такой опыт даже за ту-по-сть не считается. У меня такое тоже бывало до 20 лет. Я тогда поняла что использование должно быть взаимным.

Гость
#4

Ты не дурочка, это любовь! Держись за него!

Гость
#5

Похоже на крик души нищего жлоба, которому хочется, но деняк нету)))))
И он сидит представляет ситуацию в зеркальном варианте, вместо того, чтобы блин, начать зарабатывать нормально

Гость
#6
Гость

«За свои же деньги я получила домашнее животное, которое еще и наплевательски относится.»
У большинства парней тоже есть такие животные с варениками

Сказал дро*** с зп 20к

Гость
#7

А во что там влюбляться, если оно ленивое гуано и моральный урод? Во внешность что ли?

Гость
#8

А выше среднего это сколько? Очень интересно стало

Гость
#9

Запомните, вы влюбляться должны только в того, кто уже влюбился в вас.

Гость
#10

Да ладно, оставь его. Он же такой милаха: приходит к тебе и тр*хает тебя на твоей территории за твою еду. Он же лучше котика? А достойный мужчина все равно не обратит на тебя внимания, потому что ты головой думать не умеешь и выбираешь мужчин промежным местом. Так что зачем одного «котика» менять на другого? К этому уже привыкла.

#11

Хорошо мальчик устроился.

Гость
#12

Любовная аддикция-это болезнь.
Ты больна, но не дурочка

Гость
#13
Гость

Ты не дурочка, это любовь! Держись за него!

А он точно не зэк и не петух? По поведению похож.

Гость
#14
Гость

Да ладно, оставь его. Он же такой милаха: приходит к тебе и тр*хает тебя на твоей территории за твою еду. Он же лучше котика? А достойный мужчина все равно не обратит на тебя внимания, потому что ты головой думать не умеешь и выбираешь мужчин промежным местом. Так что зачем одного «котика» менять на другого? К этому уже привыкла.

Женщина имеет право на секс наравне с мужчиной. Просто автору надо бы относится к мужику как к секс-игрушке, без уважения

#15

"Но тяжело самой расстаться." Это потому что деньги и эмоции в него вложили. И хотите какой-то отдачи. А ее не будет. Так и будете сливать свою жизнь в эту дыру.

Фиалковый ликёр
#16

Ну, вы завели альфонса. И вы же можете его выпнуть и заменить на другого.

Гость
#17
Гость

Женщина имеет право на секс наравне с мужчиной. Просто автору надо бы относится к мужику как к секс-игрушке, без уважения

Трудно хотеть того, кого ты не уважаешь и стремно спускать на отношения с таким персонажем свою жизнь.

Гость
#18
Олеся

Хорошо мальчик устроился.

Ненадолго. Эта "молодуха" его не потянет долго. Для этого надо искать женщину постарше, да и с мозгами по финансам, в которых "петрит" нехило.

Гость
#19
Гость

А он точно не зэк и не петух? По поведению похож.

Главное, чтобы не военный.

Гость
#20

В россии очень мало красивых мужчин и за них очень большая конкуренция, если ваш мужчина красавчик то вы должны быть готовы его содержать и отбивать от конкуренток.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: