Гость
Статьи
Парень перегорел

Парень перегорел

Здравствуйте! Сейчас нахожусь в запутанных чувствах, очень надеюсь на вашу помощь…
Дано: парень был в меня очень сильно влюблен изначально, буквально боготворил, очень серьезно был настроен, я же, в свою очередь, относилась к этому как к должному, параллельно общалась с другими молодыми людьми и в общем относилась к этому всему как к веселой игре. Не то чтобы я считаю, что была абсолютно права в этом случае, но что было, то было. Познакомились мы с ним в начале февраля этого года, и постепенно я начала к нему все сильнее привязываться, и сейчас, думаю, могу даже сказать, что люблю его, что он нужен мне. При всем при этом я все равно держала его на расстоянии, не выражала своих чувств особо и держалась довольно равнодушно. Знаю, что говорила порой то, что его довольно сильно задевало, обижало. Что имеем в итоге: парень неделю назад сказал, что перегорел, что его уже далеко не так сильно ко мне тянет, как в самом начале, не так привлекаю и восхищаю. А мне-то он нужен! Я осознала это наконец-то, но боюсь, что слишком поздно… Но все равно говорит, что любит меня и расставаться точно не будем, все еще говорит о будущем, о том, что видит во мне жену и мать его детей. Говорит, что относится ко мне с пониманием и сам очень хочет, чтобы было так, как прежде. Но мне так больно чувствовать, что я не так желанна им, как раньше… Который день в слезах, кажется, я в кого-то влюбилась в первый раз в жизни (20 лет, первые… отношения? Не уверена, что именно они, потому что он несколько раз открыто предлагал встречаться, а я морозилась и бегала от него, а потом мы перестали этот вопрос поднимать)

Ну и суть вопроса, собственно - можно ли как-то исправить сложившуюся ситуацию? Сделать так, чтобы его тянуло ко мне с прежней силой? Или это уже нельзя повернуть вспять… И если все таки есть шансы все поправить, какие действия от меня требуются? Заранее благодарна за ваши ответы!

Дарья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень поумнел, надеюсь. Что можно сделать? - в твоём случае только купить мозги (раз своих нет) и понять, что мир не крутится вокруг твоей чизды, и научится видеть в других - людей, а не слуг и клоунов. Иначе тебя ожидает много новых открытий, которые вряд-ли приведут тебя в восторг.

Гость
#2

Бросай его

Дарья
#3
Гость

Парень поумнел, надеюсь. Что можно сделать? - в твоём случае только купить мозги (раз своих нет) и понять, что мир не крутится вокруг твоей чизды, и научится видеть в других - людей, а не слуг и клоунов. Иначе тебя ожидает много новых открытий, которые вряд-ли приведут тебя в восторг.

Да я поняла уже, и жалею, что так себя вела…. Мне только он нужен теперь… Думаете - все, финиш?

Гость
#4
Дарья

Да я поняла уже, и жалею, что так себя вела…. Мне только он нужен теперь… Думаете - все, финиш?

Надеюсь что да. Тебе наука для следующих атнашений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: