Гость
Статьи
Как найти молодого …

Как найти молодого человека в Санкт-Петербурге?

Мне 31 год, живу в Питере уже 3-й год, город дорогой, работаю на 2 работах. Местные парни, как я поняла, не особо хотят связываться с приезжими.... Как найти здесь свое счастье? Жить одной тяжело, хорошо хоть кошка теперь у меня появилась.
Иногда уже нет сил так жить, личная жизнь не меняется.... Такое ощущение, что сейчас всем нужны только обеспеченные барышни со своей жилплощадью #отношения

Анастасия, 31 год
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо совсем страшной быть, чтобы за 3 года никого не найти

Гость
#2

Местных парней уже с лупой можно искать. Кругом сплошные понаехи, вот с ними и знакомьтесь.

Гость
#3

Так старого уже пора искать

Гость
#4

Сходите в ветку
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6095126/
Помечтайте со всеми.

Гость
#5

Верно сказали - "обеспеченные барышни со своей жилплощадью". Хочешь обеспеченного парня - обеспечь его. И непрерывно благодари безмолвно своих товарок, своим жизненным безумием отвернувших мужчин от женщин. И власти, дальновидно принявшей Семейный Кодекс РФ, уничтоживший брак в России как таковой, не забывай регулярно поклончики отбивать, старые безъяйцовые куколды очень любят внешний почёт. Но только в свободное от плодотворной работы(работ) время, страна нуждается в твоём трудовом подвиге и платит за это полновесным рублём, в среднем 77 000 их в месяц платят, так некоторые утверждают.

Гость
#6

Действительно! В этом городе ваще нет мужиков. Тока бабы и дети🤪

Гость
#7

Буквально на днях спикер законодательного собрания Питера Александр Бельский заявил, что на 2/3 женщин приходится 1/3 мужчин.

Гость
#8
Гость

Буквально на днях спикер законодательного собрания Питера Александр Бельский заявил, что на 2/3 женщин приходится 1/3 мужчин.

Он лжёт. Давным-давно уже всем всё известно. На этом самом форуме многажды читал своими глазыньками о том, что "женщин гораздо меньше, потому как природой так устроено". А местные обитатели - особенно обитательницы - врать ведь не умеют и отличаются гигантским умом и сообразительностью.

Джафар
#9

Нафига вы сюда претесь, чтобы пахать на двух работах и потом ныть?

Олег Яцминцев
#10

Я из Питера. Возраст 30+ Жилье есть. Работаю и зарабатываю. Мне неважно, приезжая девушка или коренная.

Гость
#11
Олег Яцминцев

Я из Питера. Возраст 30+ Жилье есть. Работаю и зарабатываю. Мне неважно, приезжая девушка или коренная.

Уже не молодой. Вот было б тебе 20+...И жильё твоё, скорее всего, не на Невском проспекте. И зарабатываешь, небось, какую-нибудь жалкую сотку рублей. И кредиты есть, да? Нищук, как здесь частенько выражаются. Даже на Мальдивы зачуханные не свозишь драгоценный ея лохматый сейф.

#12

Проблема у автора явно не в том что она «понаехавшая».
Мегаполисы состоят из приезжих чуть более чем на половину.

Тут либо слабые коммуникативные навыки, либо скверный характер, либо что-то еще. Лишний вес, например.

Или банально из-за двух работ нет времени на знакомства.

Гость
#13

У меня есть парняга знакомый в Питере 30 лет, одинокий, нормально зарабатывает, но снимает кв.некогда личной жизнью заниматься, весь в работе .

Гость
#14
Гость

У меня есть парняга знакомый в Питере 30 лет, одинокий, нормально зарабатывает, но снимает кв.некогда личной жизнью заниматься, весь в работе .

Молодец. Так и жизнь пройдёт, за работой. Всё лучше, чем вокруг тупой п...ы хороводы водить, постоянно видя её недовольное выражение морды.

Гость
#15

сайт знакомств, попроси знакомых познакомить тебя со знакомыми свободными парнями, попроси знакомых мужчин представить тебя их свободным друзьям-мужчинам; пойди в клуб, в ресторан с живой музыкой в пт/сб типа дельмар на Невском, если любишь такую атмосферу - там с одинокой девушкой за столиком познакомятся в 99,9% случаев. Ходи на выставки - попроси мужчину сфотографировать тебя и искренне улыбнись ему потом - обычно завяжется лёгкий разговор и обмен контактами. Ну и просто будь открыта к знакомствам.

Гость
#16

В Санкт - Петербурге знаю тех мужчин, кто в нём действительно родился, но такие (и я тоже) вообще не хотят отношений с любыми (натрепались ранее сполна). А то что понаехали. то это чистая ПРАВДА. Своим, местным (коих осталось немного и которые большой дефицит) аж дыхнуть нечем и негде от понаехавших.

Гость
#17
Гость

сайт знакомств, попроси знакомых познакомить тебя со знакомыми свободными парнями, попроси знакомых мужчин представить тебя их свободным друзьям-мужчинам; пойди в клуб, в ресторан с живой музыкой в пт/сб типа дельмар на Невском, если любишь такую атмосферу - там с одинокой девушкой за столиком познакомятся в 99,9% случаев. Ходи на выставки - попроси мужчину сфотографировать тебя и искренне улыбнись ему потом - обычно завяжется лёгкий разговор и обмен контактами. Ну и просто будь открыта к знакомствам.

Это ж надо инициативу проявить и выйти из зоны "психологического комфорта" своеобразного! И не факт, что накормят или выгуляют в интересную локацию. А вот ежели бы мущинка скинул на карту денег на такси...

Гость
#18

Готов трахать тебя бесплатно (и даже доплачивать), если ты красивая. От тебя денег не надо.
Фотки в студию. Лицо можешь скрыть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: