Гость
Статьи
Высокая ЗП + жилье без …

Высокая ЗП + жилье без ипотечных кредитов + полное содержание девушки

Вам часто попадаются такие?
Тут все пишут что у парня должна быть высокая ЗП + жилье без ипотечных кредитов + полное содержание девушки. Долго вы искали такого?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это только на форуме эти сказки рассказывают. В реальности женщины спят с нищими алкашами, ждут зеков из тюрьм, беременнеют от нарков

Гость
#2
Гость

Это только на форуме эти сказки рассказывают. В реальности женщины спят с нищими алкашами, ждут зеков из тюрьм, беременнеют от нарков

Сочувствуем вашему окружению.

Гость
#3
Гость

Сочувствуем вашему окружению.

Ну хоть окружение есть, а не глубокие фантазии

Гость
#4

А зачем этому чудесному парню содержать инвалидку?

Trigger
#5

Ни одного не знаю без кредитов ..
Даже оч .богатых ..

Гость
#6
Trigger

Ни одного не знаю без кредитов ..
Даже оч .богатых ..

Это точно

Grendel
#7

Встречается. Правда редко. У меня есть пара таких знакомых. Там даже не квартира, а дома в коттеджных поселках. Пара нюансов: им 40+ обоим, а женам 19- 22.

НоыВоигура
#8
Trigger

Ни одного не знаю без кредитов ..
Даже оч .богатых ..

Пусть я не очень богат,но кредитов у меня нет. На все нужды с лихвой хввтает собственных денег.

Trigger
#9
НоыВоигура

Пусть я не очень богат,но кредитов у меня нет. На все нужды с лихвой хввтает собственных денег.

Рада за Вас .
Среди моих знакомых без кредитов нет .
Часто , неколько недвижимостей ..
Улучшают условия или " взяли прозапас " ..
Им так удобнее .
Некоторые не хотят суммы " морозить " .
Деньги им нужнее в обороте .
Ну , Вам , удобнее так , как Вы живете и хорошо .

Гость
#10
НоыВоигура

Пусть я не очень богат,но кредитов у меня нет. На все нужды с лихвой хввтает собственных денег.

У богатых кредиты не на нужды 🙉 Поэтому ты и не богат.

Гость
#11
Гость

У богатых кредиты не на нужды 🙉 Поэтому ты и не богат.

Кредит всегда берут на нужду даже если это бизнес план или покупка хаты для сдачи😃 Реально богатые не берут кредитов дурачек

Гость
#12
Гость

Кредит всегда берут на нужду даже если это бизнес план или покупка хаты для сдачи😃 Реально богатые не берут кредитов дурачек

Твоя кочерыжка сейчас лопнет, скорее всего, но даже Джеф Безос, Илон Маск и прочие Билы Гейтсы берут кредиты. Как ты считаешь, можно их считать реально богатыми?

Гость
#13
Гость

Твоя кочерыжка сейчас лопнет, скорее всего, но даже Джеф Безос, Илон Маск и прочие Билы Гейтсы берут кредиты. Как ты считаешь, можно их считать реально богатыми?

И в каком году каждый из них брал кредиты? 1998?

Гость
#14
Гость

И в каком году каждый из них брал кредиты? 1998?

И сейчас берут, прикинь. Деньги для них инструмент для получения большего количества инструментов.

Гость
#15
Гость

И сейчас берут, прикинь. Деньги для них инструмент для получения большего количества инструментов.

Покажи новость чтобы Илон Маск за последние 3 года брал кредит?

Гость
#16
Гость

И сейчас берут, прикинь. Деньги для них инструмент для получения большего количества инструментов.

Походу Маск брал кредит на ипотеку в 2019, признаю был неправ, не совсем понимаю зачем если легко мог купить в моменте😃

Гость
#17
Гость

И сейчас берут, прикинь. Деньги для них инструмент для получения большего количества инструментов.

Тебе надо кредиты в банке продавать, с твоими ссылками на авиоритеты, хорошо зайдет)

Гость
#18
Гость

Покажи новость чтобы Илон Маск за последние 3 года брал кредит?

Ты ещё эбанутее, чем предполагалось ранее. Сделай запрос в налоговые органы его юриспруденции.

Гость
#19
Гость

Тебе надо кредиты в банке продавать, с твоими ссылками на авиоритеты, хорошо зайдет)

Я продаю то что у меня лучше всего получается и это не кредиты.

Гость
#20
Гость

Ты ещё эбанутее, чем предполагалось ранее. Сделай запрос в налоговые органы его юриспруденции.

Да плевать что ты там нафантазировал олух, я таких выпендрежников как-ты столько повидал, вафелы на понтах ЧСВ сами никто зато ЧСВ как у олигархов😃

Гость
#21
Гость

Да плевать что ты там нафантазировал олух, я таких выпендрежников как-ты столько повидал, вафелы на понтах ЧСВ сами никто зато ЧСВ как у олигархов😃

Все что ты видел, йебантей, это куриную сисю и ту не всю. Что ты пытаешься проблеять, имбецил?

Гость
#22
Гость

Все что ты видел, йебантей, это куриную сисю и ту не всю. Что ты пытаешься проблеять, имбецил?

Куриную сисю? Ничего себе ты больной) Когда ЧСВ не целуют зад оно начинает петушиться - ты такой предсказуемый😃 ахах, типичное чсв пытло)

Гость
#23
Гость

Куриную сисю? Ничего себе ты больной) Когда ЧСВ не целуют зад оно начинает петушиться - ты такой предсказуемый😃 ахах, типичное чсв пытло)

Нахой пошло туловище

Гость
#24
Гость

Нахой пошло туловище

Деда обиделся🤣

Гость
#25
Гость

Деда обиделся🤣

Какое из слов ты не понял, долбо-йоб?

Гость
#26
Гость

Какое из слов ты не понял, долбо-йоб?

Плевал я на твои слова и на тебя😃

Гость
#27
Гость

Ты ещё эбанутее, чем предполагалось ранее. Сделай запрос в налоговые органы его юриспруденции.

🤣🤣🤣👍👍👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема